Pages:
Author

Topic: Alat perang pertama apa saja yang di perlukan di Bitcointalk??? - page 6. (Read 3071 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
kalo ane sih facebook, twitter sama blog aja gan.
tapi pertama yang pasti itu ya kuota internet, laptop sama hp.  Smiley

Mantap gan alat perangnya,
Yang pasti followersnya harus ribuan ya gan, biar bounty yang di dapatkan sesuai dengan harapan

Pastinya begitu gan semakin banyak follower kita di Facebook atau Twitter maka akan semakin tinggi bayaran yang akan kita terima tapi usahakan follower nya yang real gan.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

Hal yang paling utama di bitcointalk adalah koneksi internet, baik paket kauta maupun wifi karna tanpa internet semua seperti hampa, dan selanjutnya baru kebutuhan2 ini yang diperlukan: PC/Android, akun bitcointalk, waktu dan tenaga
member
Activity: 170
Merit: 10
Kalo saya gan ,alat perang pertama saya di bitcointalk ini adalah HP atau laptop dan kuota data atau jaringan wifi karana itu lah alat perang pertama saya buat bitcointalk ini,kalo nggak ada itu semua nya sia sia aja gan , karna nggak bakalan dapat membuka forum bitcointalk nya gan , cuman itu aja alat perang saya gan di bitcointalk ini....
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Alat perang yang diperlukan di bitcointalk adalah
1. Smartphone atau laptop
2. Kuota atau Wifi
3. Daftar ke akun bitcointalk

Mungkin itu yang saya tahu gan
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE

pertama.. jaringan internet yang stabil dan laptop atau hp dan kuota internet dan siap deh bagi agan untuk bertempur di bitcointalk untuk post dan mencari bounty.
member
Activity: 271
pasti kita mengetahuinya bagi para senior yang sudah dulu bermain dalam bitcointalk pasti alat pertama yang kita siapkan adalah membuild dulu akun bitcointalk kita,kita harus sering kali aktif di postingan postingan dari bitcointalk. dan memperbesar status bitcointalk kita. dan bagi para pemula inilah langkah yang harus kalian tempuh dahulu sebelum berperang dalam bitcointalk
member
Activity: 252
Merit: 11
PLAYHALL - SKILL GAMING PLATFORM
Nubie izin ngasih pendapat ya. Kalo dari saya sih yang utama adalah sebagai berikut:

1. Kuat melek - Ya, karena harus mantengin monitor/pc berjam-jam. Kanapa? karena di sini banyak peluang (bounty, airdrop) yang sayang kalo dilewatin. Harus sering-sering pantau, karena kalo kelewat dikit, keburu diambil user lain jobnya
2. Listrik - Ini sih udah pastilah ya, gak ada listrik, walaupun ada internet buat apaan? Kecuali gadget/smartphone agan kuat banget.
3. Internet - Ini paling penting, tapi tips nya pake koneksi sesuai budget agan aja. Biar kalo di-itung2 masih ada profit dari pendapatan di Bitcointalk.
4. Sosmed tools- harus banyakin dan pelihara sosmed yang rapih. Banyakain follower dan user, biar harga jadi mahal, atau jadi bisa ikutan bounty yang gede rewardnya
5 Senjata doa - ini juga penting gan, apapun agama agan, berdoa itu pemulus semua usaha agan,

mudah2an bermanfaat tips dari ane yang nubie ini.
full member
Activity: 504
alat perang pertama di bitcoin pastinya internet gan..
karena tanpa internet gak bisa konek..
selanjutnya rank bitcoin agan dah tingkat ap..
jumlah teman di sosmed...
dan tentunya waktu luang buat garap bounty2 yang agan ikutin...
newbie
Activity: 56
peralatannya antara lain :

1. laptop atau smartphone
2. wifi atau kuota internet
3. waktu untuk mengelola akun yang sudah ada,

cuma itu saja gan tidak lebih itu kalau menurut ane gan, mungkin yang lain ada tambahannya, monggo silahkan.
Bukannya acc fb twitter dan bitcointalk serta acct eth waves juga termasuk alat alatnya bos iya tambahan aja
full member
Activity: 490
Kalau menurut saya alat perang pertama yang diperlukan itu adalah hp/ komputer, terus kita punya kuota setelah itu punya akun dulu gan hihi... Selain itu dalam diri kita juga harus punya keinginan yang kuat untuk sukses di btc, bukan hanya sekedar ikut2an orang lain terus setengah hati gabung di btc, tp harus sepenuh hati, berhati-hati dan terus berjuang sampai kita mendapatkan apa yang kita inginkan...
member
Activity: 364
Yang pertama kita harus punya smartphone dan kuota internet
selain itu pengetahuan tentang bitcoin sangat penting
full member
Activity: 378
Kalau ane sih yang harus diperlukan yaitu smartphone harus ada kuota untuk internet
dan kita wajib membuat akun
full member
Activity: 280
Merit: 102
Kalau untuk pemula yg penting ada smartphone sama internet data, namun kalau sudah member ke atas kalau bisa pakai minimal notebook atau kalau ada laptop supaya tidak kwalahan kalau menggunakan smartphone..
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
kalau untuk mengikuti bounty alat tempur yang utama harus kita punyai yaitu hp, kuota dan lokasi yang mumpuni buat koneksi internet, karna kalau kita tinggal di desa yang menjadi kendala untuk mengikuti faorum ini yaitu jaringan koneksi jaringan super lemot.
kalau alat2 di atas sudah tidak ada kendala langkah selanjutnya yaitu KESABARAN, di forum ini kita di tuntut bersabar dan terus bekerja keras untuk mendapatkan hasil yang lumayan.
newbie
Activity: 56
Saya juga masih bingung disini, apa aja yang harus di lakukan di bitcoin talk ini
full member
Activity: 672
yang paling penting itu tekad gan  Grin setelah itu dilanjutin sama gadget + koneksi internet. Lanjut lagi ke pengetahuan dasar forum ini. Lanjut lagi ke persiapan akun sosial media agan buat ngikutin sosial media campaign  Smiley yang 1 lagi, rajin naikin activity dengan membuat post yang bermanfaat bagi diri kita sendiri dan sesama  Smiley
Ya,  saya sepakat dengan agan,  selain itu juga hal yang di butuhkan yaitu bersabar dalam merintis di forum ini gan,  karena selain menunggu ranking kita naik,  tekad dan usaha juga harus dibarengi,  karena banyak diantara kawan-kawan yang mulai bosan menunggu rank naik dan gajian di bounty.
member
Activity: 69

Menurut ane sih yang pertama adalah gejet gan. Terus post dan activity gan. Ingat jika ingin tdk ada kendala apa" tolong postnya yang berkualitas dan jangan nyepam gan. Itu yang ane pahami dari forum ini gan
ya untung awal2 sih post memang penting gan yg terpenting jgn sampek post tidak berkualitas bahkan cuman beberapa baris aja kadang jga ada yg gk nyambung, untuk alatnya saya rasa hP android jga cukup untuk awal2 yg belom punya leptop gan
member
Activity: 126

Menurut ane sih yang pertama adalah gejet gan. Terus post dan activity gan. Ingat jika ingin tdk ada kendala apa" tolong postnya yang berkualitas dan jangan nyepam gan. Itu yang ane pahami dari forum ini gan
full member
Activity: 196
yang paling penting itu tekad gan  Grin setelah itu dilanjutin sama gadget + koneksi internet. Lanjut lagi ke pengetahuan dasar forum ini. Lanjut lagi ke persiapan akun sosial media agan buat ngikutin sosial media campaign  Smiley yang 1 lagi, rajin naikin activity dengan membuat post yang bermanfaat bagi diri kita sendiri dan sesama  Smiley
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
Maksudnya ini gimana ya gan? Alat perang gimana ya.. apa alat yang di perlukan buat bounty, apa trader, atau apa gitu gan. Soalnya di BTT ini bukan hanya bagaimana mbounty gan. Tapi disini adalah forum untuk berbagi dan berdiskusi dalam dunia crypto. Di dalam forum ini ada proyek bounty-nya. Jadi perlu di perjelas mungkin pembahasan topiknya gan
Pages:
Jump to: