Pages:
Author

Topic: Alat perang pertama apa saja yang di perlukan di Bitcointalk??? - page 5. (Read 3071 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
alat perang inet ama baca2 info,rules dll jngn ampe kena ban di tngah jalan hahahahaha.dan yg pasti wallet jngn ampe lupa.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Kalo saya gan ,alat perang pertama saya di bitcointalk ini adalah HP atau laptop dan kuota data atau jaringan wifi karana itu lah alat perang pertama saya buat bitcointalk ini,kalo nggak ada itu semua nya sia sia aja gan , karna nggak bakalan dapat membuka forum bitcointalk nya gan , cuman itu aja alat perang saya gan di bitcointalk ini....

kalau menurut pribadi saya alat perang yang paling utama adalah satelit jangan sampai mati.
kalau satelit hidup sangat mudah kita main dibitcointalk dan bisa kita kerja apa yang igin kitalakukan dalam proyek bitcointalk.
full member
Activity: 364
Merit: 100
menurut saya yang pertama di butuhkan di forum bitcointalk ini adalah yang pertama yaitu wallet gan karena ini tempat menyimpan bitcoin/altcoin di forum ini, dan selanjutnya menurut saya harus mempunyai ilmu dan pengetahuan yang cukup juga tentang cryptocurrency gan.
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
Alat perang ya? Kalau saya sih biasanya sediain kopi, mouse ditangan kanan, koneksi internet, dan mulai cari thread yang pas untuk di comment.
ngopi om kalau mau garap project di bitcointalk biar santai dan engga tegang tentunya sama koneksi internet + komputer/laptop yg lumayan biar enak lancar kerjain projeknya
full member
Activity: 378
Alat perang ya? Kalau saya sih biasanya sediain kopi, mouse ditangan kanan, koneksi internet, dan mulai cari thread yang pas untuk di comment.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
yang paling dasar adalah posisi pw untuk nyaman di forum ini, baik dari segi waktu maupun posisi duduk
yang kedua adalah ilmu yang banyak dalam waktu singkat, jika dasar sudah kuat maka kedepannya lebih enak saat posting
yang terakhir adalah akun dan software penunjang campaign termasuk akun telegram dan software adobe editing tools untuk blog and video review.
full member
Activity: 640
    Menurut ane alat perang/toolnya ya 1.waktu 2.inetnya 3.pc/smartphone. menurut ane itu sih tp kalo bisa ya buat post/thread yang berkualitas. Itu aja gan  Grin
    peralatannya antara lain :

1. laptop atau smartphone
    2. wifi atau kuota internet
    3. waktu untuk mengelola akun yang sudah ada,

cuma itu saja gan tidak lebih itu kalau menurut ane gan, mungkin yang lain ada tambahannya, monggo silahkan.

Ane tambahin gan :
    • Kemauan
    Karena kalau ada waktu tp malas , maka sama aja.
    • Kopi
    Biar ga stress ngerjainnya.  Grin
    [/list]
    Selebihnya tinggal kreativitas kita aja seperti kemampuan bikin video yang ciamik untuk youtube bounty, atau kemampuan buat gambar yg oke untuk artistic bounty .
    mantap nih ada kopi nya juga, biar on terus saat bertugas, semua peralatan perang untuk memulai terjun di bitcoin talk pasti rata rata sama gan, kalo pun beda ya ga jauh lah bedanya, ad pc komputer, bisa laptop juga bisa pake smartphone, kalau di koneksi internet ya ada yang pake modem mifi wifi atau yang lain yang penting yang penting bisa konek deh, kalau saya pribadi awlnya cuma pake smart phone dan paket data, alhamdulillih sekarang sudah pake laptop, ya walau pun minjem, tapi ya lumayan lah.
    full member
    Activity: 262
    Kuota pengalaman dan mengerti trntangbdunia crypto dan kemampuan bahasa inggris yang lancar gan di jamin sukses work 100% gan
    member
    Activity: 98
    Merit: 10
    Alat uatam dan paling pertama yang kita butuhkan saat kita ingin aktif di forum Bitcointalk yaitu handphone atau laptop, karena tanpa ada handphone kita tidak bisa mengakses apapun termasuk mengakses dan membuat akun bitcointalk sendiri, jadi mau tidak mau kita wajib memiliki handphone atau laptop, misalkan kita tidak mempunyai handphone atau laptop kita bisa bermain atau aktif di forum bitcointalk dengan cara mengakses di warnet jadi kita bisa mendapatkan internet dan juga komputer warnet, kemudia baru kita persiapkan akun bitcointalk kita agar kita bisa mengakses kef forum bitcointalk sehingga kit abisa mnegikuti project dari bitcointalk.
    newbie
    Activity: 51
    Merit: 0
    Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

Kalau ane mah alat pertama dan utamanya jelas kuota/wifi/koneksin internet kwkwkwkw
    Yang selanjutnya mah palingan gadget.dan jadwal kwkw Grin
    member
    Activity: 112
    Menurut ane alat perang/toolnya ya 1.waktu 2.inetnya 3.pc/smartphone. menurut ane itu sih tp kalo bisa ya buat post/thread yang berkualitas. Itu aja gan  Grin
    peralatannya antara lain :

1. laptop atau smartphone
    2. wifi atau kuota internet
    3. waktu untuk mengelola akun yang sudah ada,

cuma itu saja gan tidak lebih itu kalau menurut ane gan, mungkin yang lain ada tambahannya, monggo silahkan.

Ane tambahin gan :
    • Kemauan
    Karena kalau ada waktu tp malas , maka sama aja.
    • Kopi
    Biar ga stress ngerjainnya.  Grin
    [/list]
    Selebihnya tinggal kreativitas kita aja seperti kemampuan bikin video yang ciamik untuk youtube bounty, atau kemampuan buat gambar yg oke untuk artistic bounty .
    member
    Activity: 434
    Merit: 16
    A leading provider of scaling solutions for Web3 g
    yang paling penting tetap koneksi internet gan, baru pc atau laptop yang harus disiapkan gan karena lebih enak menggunakan nya daripada menggunakan ponsel lebih rumit gan.
    member
    Activity: 127
    Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry
    Yang pasti harus persiapan kouta internet dulu dan jaringan yang baik biar lancar kerja bitcointalk nya, dan siapin modal buat mengikuti projek yang memakai modal
    full member
    Activity: 462
    yang jelas si PC sama internet gan  Grin
    full member
    Activity: 1026
    Merit: 110
    Need Bounty manager ? Contact @repear71
    Alat-alat yang dibutuhkan dalam ngebounty yang paling penting ada internet dan juga perangkat atau device gan, bisa hp bisa juga laptop. Nah setelah itu untuk mengikuti sosial media Bounty campaign harus ada akun sosial media gan kayak facebook atau twitter nya gan. Kalo untuk yang blog ya palingan harus udah punya blog aja gan, dan untuk yang YouTube harus ada channel YouTube nya.
    member
    Activity: 91
    Menurut ane alat perang/toolnya ya 1.waktu 2.inetnya 3.pc/smartphone. menurut ane itu sih tp kalo bisa ya buat post/thread yang berkualitas. Itu aja gan  Grin
    full member
    Activity: 517
    Mohon pencerahannyan gan...masih mondar-mandir ne  Huh Huh Huh Cry

Alat perang sebenarnya sangat sederhana, cuman tiga macam saja. Namun jika ke tiga macam tersebut tidak ada cukup dua macam. Yang pertama komputer, ke dua jaringan internet dan yang ke tiga smartphone. Jika komputer pun tidak ada cukup smartphone saja sama jaringan internetnya.
    member
    Activity: 99
    kalau alat perang saya adalah pertama laptop, kedua paketan dan waktu luang yang cukup untuk mengerjakan semua apa yang ada dalam forun ini.
    full member
    Activity: 322
    🤖UBEX.COM 🤖
    alat perang yang diperlukan di bitcointalk nih
    1. komputer atau laptop
    2. koneksi internet
    3. berbagai akun untuk mendukung kerja dan menaruh uang yang diberikan dari hasil kerja
    member
    Activity: 235
    Menurut saya yang diperlukan pertama kali barang elektronik seperti hp,laptop dan kuota internet atau wifi,Karena kalu tidak ada kuota internet dan wifi tidak bisa mengakses ke bitcointalk.
    Pages:
    Jump to: