Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 30. (Read 52319 times)

full member
Activity: 238
Merit: 250
есть предложение  поднять рефские  в 2 раза , тем самым ускорить процесс раздачи   Grin ( и уже  зарегистрированным тоже ) )

Здравая мысль! Присоединяюсь... Wink "Раньше сядем, раньше выйдем!" Wink
Без рыночной цены хоть в 3 раза поднимай, а толку-то?
 Wink
Знать бы хоть примерную цену. Можно было бы рефералов гнать, не опасаясь вылететь в трубу в момент выхода монеты на биржу. Эх, мечты!

Да тут и думать нечего , очередной скам... так только, поприкалываться, разве-что.. )

Поднимать реферальные не будем - технически сложно реализовать, так как нужно пересчитывать тех кто зарегался, а это дело не благодарное.
Теперь по поводу скама. denis72, если вы так считаете, так почему же тогда пишете и так сильно беспокоитесь о своих реферальных? Надеетесь что монета выстрелит, а сами убеждаете всех что это скам? Не понятна ваша позиция...

Насчет рефералов я совсем не беспокоюсь. Наоборот! Собрал неплохую базу е-мылов! Спасибо вам за это! А в том что монетка "скам" я никого не убеждаю, это просто мое мнение... Субъективное... Wink Надеюсь что монетка "выстрелит" , да...
"Человек, всегда надеется на лучшее.." такова природа человеческая... Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
Отключение списка ТОП пользователей
По причине того что ТОП перегружал сервер, ТОП был временно отключен.
full member
Activity: 126
Merit: 100
есть предложение  поднять рефские  в 2 раза , тем самым ускорить процесс раздачи   Grin ( и уже  зарегистрированным тоже ) )

Здравая мысль! Присоединяюсь... Wink "Раньше сядем, раньше выйдем!" Wink
Без рыночной цены хоть в 3 раза поднимай, а толку-то?
 Wink
Знать бы хоть примерную цену. Можно было бы рефералов гнать, не опасаясь вылететь в трубу в момент выхода монеты на биржу. Эх, мечты!

Да тут и думать нечего , очередной скам... так только, поприкалываться, разве-что.. )

Поднимать реферальные не будем - технически сложно реализовать, так как нужно пересчитывать тех кто зарегался, а это дело не благодарное.
Теперь по поводу скама. denis72, если вы так считаете, так почему же тогда пишете и так сильно беспокоитесь о своих реферальных? Надеетесь что монета выстрелит, а сами убеждаете всех что это скам? Не понятна ваша позиция...
full member
Activity: 238
Merit: 250
есть предложение  поднять рефские  в 2 раза , тем самым ускорить процесс раздачи   Grin ( и уже  зарегистрированным тоже ) )

Здравая мысль! Присоединяюсь... Wink "Раньше сядем, раньше выйдем!" Wink
Без рыночной цены хоть в 3 раза поднимай, а толку-то?
 Wink
Знать бы хоть примерную цену. Можно было бы рефералов гнать, не опасаясь вылететь в трубу в момент выхода монеты на биржу. Эх, мечты!

Да тут и думать нечего , очередной скам... так только, поприкалываться, разве-что.. )
newbie
Activity: 21
Merit: 0
есть предложение  поднять рефские  в 2 раза , тем самым ускорить процесс раздачи   Grin ( и уже  зарегистрированным тоже ) )

Здравая мысль! Присоединяюсь... Wink "Раньше сядем, раньше выйдем!" Wink
Без рыночной цены хоть в 3 раза поднимай, а толку-то?
 Wink
Знать бы хоть примерную цену. Можно было бы рефералов гнать, не опасаясь вылететь в трубу в момент выхода монеты на биржу. Эх, мечты!
full member
Activity: 238
Merit: 250
есть предложение  поднять рефские  в 2 раза , тем самым ускорить процесс раздачи   Grin ( и уже  зарегистрированным тоже ) )

Здравая мысль! Присоединяюсь... Wink "Раньше сядем, раньше выйдем!" Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
есть предложение  поднять рефские  в 2 раза , тем самым ускорить процесс раздачи   Grin ( и уже  зарегистрированным тоже ) )
full member
Activity: 126
Merit: 100
Всем привет друзья!
Новостей пока нет. Как сумма распределения достигнет 10 миллионов монет, мы начнем внедрение нашей монеты на биржи. В этот момент, можно будет скачать Wallet.
Хочу отметить, что наш облачный сервер, по каким то причинам иногда подвисает (скорее всего, это из-за большого наплыва людей). Мы стараемся поддерживать сайт в надлежащем виде.
Так же, очень много дублирующих регистраций. Наши средства защиты не всегда справляются с этим, поэтому мы частично обрабатываем выплаты руками. Те кто не пытается нас обмануть, обязательно получат свои монеты.
Всем спасибо за внимание!
full member
Activity: 238
Merit: 250
"Ты сначала рефов пригласи, а потом и начислять... )"

Сначала бы цену узнать, а потом и рефов можно наганять)
Пока монетки нет на бирже нет смысла напригаться
Слатиумом было проще... хоть знал за что работал

И какой-же смысл был с латиумом "работать"!? Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
"Ты сначала рефов пригласи, а потом и начислять... )"

Сначала бы цену узнать, а потом и рефов можно наганять)
Пока монетки нет на бирже нет смысла напригаться
Слатиумом было проще... хоть знал за что работал
full member
Activity: 238
Merit: 250
а где взять ПИН для регистрации?
  сам придумай
 Smiley

Спасибо! А ядумал ты прикалываешься Cheesy
Вот только на счету 0.00000000 AUM
Когда деньгу начислят? А то желание рефсеть строить отпадает

Ты сначала рефов пригласи, а потом и начислять... )
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
а где взять ПИН для регистрации?
  сам придумай
 Smiley

Спасибо! А ядумал ты прикалываешься Cheesy
Вот только на счету 0.00000000 AUM
Когда деньгу начислят? А то желание рефсеть строить отпадает

Зачислятся. Я точно не могу сказать, бо регистрировался там ночью, а днём на счету уже были бабки.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
а где взять ПИН для регистрации?
  сам придумай
 Smiley

Спасибо! А ядумал ты прикалываешься Cheesy
Вот только на счету 0.00000000 AUM
Когда деньгу начислят? А то желание рефсеть строить отпадает
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а где взять ПИН для регистрации?
  сам придумай
 Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
а где взять ПИН для регистрации?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Зарегистрировался, часов 10 прошло но монетки не начислили (в статусе "обработка"), это нормально?
Количество участников и сумма выплаты (общая) за это время здорово выросли...

Да нет..все нормально... начисления идут..Я и не думал, что у меня столько рефералов может быть! Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
Зарегистрировался, часов 10 прошло но монетки не начислили (в статусе "обработка"), это нормально?
Количество участников и сумма выплаты (общая) за это время здорово выросли...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Возможно вы неправильно указали мыло... либо посмотрите в спаме.

Ошибка исключена, в спаме тоже нет письма.
Ситуация была следующая: регистрировался 31го числа ещё в тот момент, когда присылали код СМС, так вот, мне код пришел минут через 40 после регистрации,ввести я его не успел - регистрацию приостановили. Далее, при попытке залогиниться сообщается, что мыло не активировано, жму кнопку активировать - появляется форма ввода кода, а письма не приходит, зарегаться на новое мыло тоже не дает, остается через прокси регаться?

нет, напиши в суппорт, опиши проблему они скажут что делать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Возможно вы неправильно указали мыло... либо посмотрите в спаме.

Ошибка исключена, в спаме тоже нет письма.
Ситуация была следующая: регистрировался 31го числа ещё в тот момент, когда присылали код СМС, так вот, мне код пришел минут через 40 после регистрации,ввести я его не успел - регистрацию приостановили. Далее, при попытке залогиниться сообщается, что мыло не активировано, жму кнопку активировать - появляется форма ввода кода, а письма не приходит, зарегаться на новое мыло тоже не дает, остается через прокси регаться?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Не приходит код для подтверждения мыла, как быть?
Возможно вы неправильно указали мыло... либо посмотрите в спаме.
Pages:
Jump to: