Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 13. (Read 12064 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 19, 2017, 03:15:33 AM
Если заказывать у нормальных продавцов, то все будет нормально, и если вам там предлагают купить тот-же айфон по цене в 5 раз дешевле, то это кидало!
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
August 19, 2017, 02:45:07 AM
Я заказывала на алиэкспресс вещи и мне они довольно таки быстро пришли и в хорошем качестве
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
August 19, 2017, 01:56:21 AM
На Алиэкспресс действительно попадаются Такие магазины, точнее продавцы безответственные.

Там есть у продавца рейтинг, чем больше продаж тем больше рейтинг, можно почитать отзывы, и отзывы с фото есть. Ещё там есть поиск товара по фото, очень полезная функция
full member
Activity: 126
Merit: 101
August 01, 2017, 01:38:34 PM
было замечено, что в последнее время Али уже с трудом рассматривает диспуты, причиной которых является потеря посылок почтой России. Теперь уже объяснения, мол "посылка на территории страны- ждите. Продавец все сделал честно." Так-то по сути сами подорвали их доверие.
member
Activity: 196
Merit: 10
August 01, 2017, 10:18:15 AM
Крупные посылки приходили всегда а по мелочевки товар частенько не доходил,но деньги возвращали.
full member
Activity: 322
Merit: 100
July 31, 2017, 04:13:44 PM
С Али не было проблем никогда. Заказывал многое. Из техники ноутбук брал. Все норм
full member
Activity: 504
Merit: 102
July 31, 2017, 03:39:35 PM
Всякие безделушки не дорогие, можно заказывать, но не более, иначе или подделку пришлют или вообще не пришлют. Надежней сходить в магазин и купить интересующий товар.

Согласен,что то недорогое можно там заказать а если что то стоящее то лучше в магазине и с гарантией брать   Cool
full member
Activity: 167
Merit: 100
July 31, 2017, 08:18:14 AM
Всякие безделушки не дорогие, можно заказывать, но не более, иначе или подделку пришлют или вообще не пришлют. Надежней сходить в магазин и купить интересующий товар.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
July 31, 2017, 08:04:35 AM
Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.

Поддержу, покупаю на али часто и много уже года два, ни разу не было что бы обманывали, брать надо у продовцов с отличной репутацией, правда беру в основном одежду и мелкие гаджеты
тоже. может просто продавцы были непроверенные или что.. в вк есть разные группы и сайты, где можно посмотреть проверенных продавцов (и на 4пда еще) - может в таком случае тебе больше повезет

Я даже у непроверенных беру и все хорошо. Один раз правда прислали немного не ту вещь, но удалось вернуть почти всю сумму оплаты да еще и вещь относил и не жаловался))
full member
Activity: 414
Merit: 102
July 31, 2017, 07:55:18 AM
Никогда не думал что с али будут проблемы. Заказал 3 товара - 1 пришел и 2 уже три месяца идут, китаец на морозе типа по логам товар в России и бабки возращать не хочет + али тоже говорят типа ждите и все: просто продлили срок. А то что там был изначально срок 60 дней никого не волнует теперь видимо( Раньше сразу все вернуть могли сразу
newbie
Activity: 5
Merit: 0
July 30, 2017, 06:53:41 PM
Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.

Поддержу, покупаю на али часто и много уже года два, ни разу не было что бы обманывали, брать надо у продовцов с отличной репутацией, правда беру в основном одежду и мелкие гаджеты
тоже. может просто продавцы были непроверенные или что.. в вк есть разные группы и сайты, где можно посмотреть проверенных продавцов (и на 4пда еще) - может в таком случае тебе больше повезет
full member
Activity: 145
Merit: 100
July 30, 2017, 04:40:22 PM
плохие продавцы есть везде и на али в том числе. Я перед тем как делать заказ читаю отзывы и смотрю статистику и до сих пор не было никаких проблем
full member
Activity: 336
Merit: 103
July 30, 2017, 03:39:27 PM
На Алиэкспресс действительно попадаются Такие магазины, точнее продавцы безответственные.
full member
Activity: 189
Merit: 100
July 30, 2017, 03:17:17 PM
Постоянно там что-то заказываю. Проблем никаких не было. Один раз не отправили товар, но денежку вернули
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
July 30, 2017, 02:43:46 PM
пару дней осваиваю чинайский оригинал ми банд 2 браслетик... интересная безделушка... но я так понимаю надо нарабатывать статистику...
заодно запасной браслетик и пару защитных пленочек приехало...
цена вопроса 25 еврейских ру бля

full member
Activity: 232
Merit: 250
July 30, 2017, 02:23:15 PM
Давно уже пользуюсь всякими онлайн магазинами и Aliexpress в том числе, все нормально, приходило все вовремя.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
July 29, 2017, 06:33:04 AM
Я вообще с электронными магазинами не связываюсь. Лучше поднять свою попу с дивана и пройтись в магазин и купить все что тебе нужно.
Справедливо)
Но попробовать стоит, выбор шире
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
July 29, 2017, 06:30:10 AM
Главное не наглеть и не открывать несколько споров сразу, и все будет ок.
member
Activity: 158
Merit: 10
July 27, 2017, 02:46:32 PM
Жена там постоянно что-то заказывает, вроде жалоб не поступало
newbie
Activity: 36
Merit: 0
July 27, 2017, 09:46:21 AM
Да я и дорогие вещи заказывал, все доходит без проблем
Pages:
Jump to: