Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 15. (Read 12064 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
July 23, 2017, 08:59:41 AM
Я вообще предпочитаю покупать дорогие покупки в специализированных  магазинах а не через интернет. А то потом ни денег ни товара нормального.
Согласен. При чем, даже при наличии гарантийного талона, геморроя на свою голову не оберешься.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
July 23, 2017, 08:56:14 AM
Я вообще предпочитаю покупать дорогие покупки в специализированных  магазинах а не через интернет. А то потом ни денег ни товара нормального.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
July 23, 2017, 08:51:48 AM
У меня не все приходит, на мелочи не реагируют а если что-то крупное, то можно открыть спор. Правда со спорами лучше не увлекаться, а то аккаунт заблокируют.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
July 23, 2017, 08:21:01 AM
Не знаю, мне пока все приходило и вовремя. Ни чего не могу сказать. Теперь даже удобно, можно биткоинами расчитываться.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
July 23, 2017, 08:04:28 AM
Фиииг знает, я частенько всякие игрушки заказываю побаловаться, если че не так, спокойно возвращают деньги на палку
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 23, 2017, 07:46:19 AM
Я себе там телефон на чёрную пятницу в прошлом году прикупил леново, ну думаю китайца подделывать не будут, я так давно не ошибался. Подделывают. Динамик был не родной, да потом оказалось что косяк в плате накрыл звук вообще медным тазом. Удалось добиться тольк овозврата части средств. Говно в общем, а не Али
На алиэкспрессе не может продаваться настоящий Леново и огрызки тоже не могут продаваться там. Все что там продается под видом брендов это или подделка или отремонтированный товар который был БУ.
Это я уже потом понял. С другой стороны знакосый заказал Samsung и норма, где они их взяли не понятно. CMIIT ID на месте, AnTuTu показал правильное железо,  и прошёл верификацию на AnTuTu Officer. Может быть просто удача
member
Activity: 86
Merit: 110
July 19, 2017, 02:54:56 PM
Давно заказую товары на Aliexpres,не разу небыло баков,а если и были , то денги возвращали.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
July 19, 2017, 02:13:41 PM
Я себе там телефон на чёрную пятницу в прошлом году прикупил леново, ну думаю китайца подделывать не будут, я так давно не ошибался. Подделывают. Динамик был не родной, да потом оказалось что косяк в плате накрыл звук вообще медным тазом. Удалось добиться тольк овозврата части средств. Говно в общем, а не Али
На алиэкспрессе не может продаваться настоящий Леново и огрызки тоже не могут продаваться там. Все что там продается под видом брендов это или подделка или отремонтированный товар который был БУ.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
July 19, 2017, 01:23:36 PM
Я себе там телефон на чёрную пятницу в прошлом году прикупил леново, ну думаю китайца подделывать не будут, я так давно не ошибался. Подделывают. Динамик был не родной, да потом оказалось что косяк в плате накрыл звук вообще медным тазом. Удалось добиться тольк овозврата части средств. Говно в общем, а не Али
hero member
Activity: 847
Merit: 500
July 19, 2017, 12:28:24 PM
Еще не подводили .может просто везение Wink
да они вообще молодцы. родня многое чего там по пустякам заказывает,все четко приходит, без каких либо косяков
Приходит четко а если не приходит то возврат делают без проблем. Я 2 раза уже делал возврат все нормально было. Но качество китайского ширпотреба оставляет желать лучшего, но телефоны уже научились делать в китае.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
July 19, 2017, 08:05:38 AM
Еще не подводили .может просто везение Wink
да они вообще молодцы. родня многое чего там по пустякам заказывает,все четко приходит, без каких либо косяков
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
July 19, 2017, 02:10:58 AM
Еще не подводили .может просто везение Wink
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
July 18, 2017, 04:50:42 PM
не знаю, заказываю на али уже несколько лет, проблем не было.
Заказывал как телефоны так и наклейки для сестры, всё было в хорошем качестве.
С наклейками что может случиться по дороге?
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
July 18, 2017, 04:48:33 PM
не знаю, заказываю на али уже несколько лет, проблем не было.
Заказывал как телефоны так и наклейки для сестры, всё было в хорошем качестве.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
July 18, 2017, 04:44:51 PM
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
July 18, 2017, 01:46:01 PM
Заказал себе нож с Aliexspes так он за неделю уже прибыл в мою страну, и вот до сих пор уже почти две недели он лежит на складе новой почты и те никак его мне не отправляют
заказывал себе как то с алиэкспресс телефон, продавец молодец отправил очень быстро да так что за 10 дней посылка уже была у меня.

телефоны как повезет

если вы в телефонах разбираетесь, то быстро сумеете проверить его на фейковойсть и работоспособность... а если кому на подарок?
вроде и подарок класный сделали, а реально какуто куевину подарили... и человек мучается и не признается шо фуфел ему подсунули... ибо все равно никто лучшего не поддарил

вообщем как говорится - фартуна - латерея  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 102
July 18, 2017, 09:49:00 AM
Заказал себе нож с Aliexspes так он за неделю уже прибыл в мою страну, и вот до сих пор уже почти две недели он лежит на складе новой почты и те никак его мне не отправляют
заказывал себе как то с алиэкспресс телефон, продавец молодец отправил очень быстро да так что за 10 дней посылка уже была у меня.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 18, 2017, 09:33:22 AM
На Али очень надо тщательно выбирать продавца, смотреть его рейтинг, сколько он торгует лет, когда вбираешь товар смотреть его ссылку внимательно ( иногда бывает товар был качественный, но он закончился  продавец на эту ссылку прилепляет товар новый , но в ссылке прописан старый товар, тогда этот товар или не качественный или брак или подтелка.)
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
July 14, 2017, 08:09:53 AM
До этого слышал только хорошие отзывы о данном сайте. Но всякое может случиться... В нашей стране кидают намного чаще, к сожалению...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 13, 2017, 10:34:14 AM
погследних пару месяцев уркаинские доставщики по неизвестно чьей инициативе топчут все посылки до такой степени что невозможно опознать какой формы была посылка при отправке...
посему при заказе просите продавцов очень хорошо упаковыват товар...
ну и собственно можете на почте отказываться забирать раздавленные коробки или же вскрывать под камеру , согласовав с продавцом...

так же очень много просто недоставленных посылок это время...

по поводу треков - по последним соглашением они обязаны быть для уркаины, без треков не доставляется вообще...
а сами треки отслеживаются только до границы чиная... много посылок доставленных более месяца назад до сих пор по треку находятся в чинае...

так же байда с оплатами на али...
из некоторых акков просто невозможно ничего купить - идет блок по визе... (в банке нет блока, на али тоже, в визе тоже) но в али приложении вылазит блок по визе и все ни при чем и купить ничего низзя  Grin

а с других акков теже товары и то же картой - без проблем покупаются...

еще али похерили купоны, точнее убрали нормальные купоны и заменили их нерабочили спец купонами, которы невозможно использовать, да и те по 1 факсу - кому они нах нужны? при покупках на 500 еврейских рублей...
Pages:
Jump to: