Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 17. (Read 12064 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
April 07, 2017, 10:37:40 AM
если хотите заказать дорогие товары, то лучше на каждый товар открыть отдельный аккаунт, - так многие советуют. И в случае неудовлетворения качеством товара или еще чего можно смело открывать споры, заблочат один ак. останется другой.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
April 07, 2017, 09:12:05 AM
За все время пользованья не пришла какая-то дешевая защитная пленка для мобилы. Ну и хрен с ней. Я даже спор не открывал.
Вот и зря. теперь этот магазин перейдет наследующий уровень и будет более дорогие товары не отсылать и получать за это деньги.
Если для вас это мелочь то для другого покупателя это могут быть последние деньги и он не знает как их вернуть а вы потворствуете процветанию жуликов.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
April 07, 2017, 08:29:59 AM
За все время пользованья не пришла какая-то дешевая защитная пленка для мобилы. Ну и хрен с ней. Я даже спор не открывал.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
April 07, 2017, 05:49:31 AM
Много раз заказывал с Али. Даже у начинающих магазинов. Ни разу не было с ними проблем. Проблемы были только с почтой. Но это уже к Али отношения не имеет.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
April 04, 2017, 01:47:03 PM
У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.

У меня тоже не было особых проблем. Ну иногда путали что-то но это несущественно было. Все они кстати очень приветлиивые и стремятся уладить ситуацию
Да если бы они еще и не приветливые были то быстро бы их магазин выкинули с алиэкспресса. Особых проблем не было но все же это китайский ширпотреб не лучшего качества так к нему и надо относиться.
не знаю я как относится к всем негативным отзывам о алиэкспресс. Я уже не однократно пользовался их услугами и ничего плохого сказать не могу. Мне всегда нравилось то что они продают очень дешевые товары и в некоторых случаях даже дефицитные. Потому что именно у них можно найти и купить некоторые товары.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
April 04, 2017, 08:58:25 AM
У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.

У меня тоже не было особых проблем. Ну иногда путали что-то но это несущественно было. Все они кстати очень приветлиивые и стремятся уладить ситуацию
Да если бы они еще и не приветливые были то быстро бы их магазин выкинули с алиэкспресса. Особых проблем не было но все же это китайский ширпотреб не лучшего качества так к нему и надо относиться.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
April 04, 2017, 06:15:17 AM
У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.

У меня тоже не было особых проблем. Ну иногда путали что-то но это несущественно было. Все они кстати очень приветлиивые и стремятся уладить ситуацию
full member
Activity: 206
Merit: 100
April 04, 2017, 05:33:55 AM
Бывает иногда такое, что с алиэкспресса закажешь одежду размера L, а тебе придёт S. И чтобы вернуть деньги, нужно за свой счёт обратно в китай отправлять. Жаль что там не как на ebay в этом плане.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
April 04, 2017, 02:08:36 AM
У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.
full member
Activity: 232
Merit: 250
April 03, 2017, 08:23:10 AM
У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
full member
Activity: 121
Merit: 100
April 03, 2017, 07:03:58 AM
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
April 03, 2017, 07:02:58 AM
Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни
Ну бывает такое, что телефон в магазине стоит в 1,5-2 раза дороже чем на али. Тут выбор по моему очевиден, ну по крайней мере для меня Smiley. Просто нужно уметь искать товар и пользоваться скидками.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 03, 2017, 06:55:37 AM
#99
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
April 03, 2017, 03:39:00 AM
#98
Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни

Ну не стоит ради экономии 200 гривен покупать телефон в Китае, учитывая хитрожопость их продавцов. Я давным давно решил сэкономить и купил себе айфон 3гс, который был описан как пользованный, но с оригинальными запчастями. Потом я начал удивляться, почему же у меня под стеклом начала появляться пыль. ну в итоге и выяснилось, что весь телефон собран из говна. сейчас до сих пор продают кучу утопленников и восстановленных телефонов под видом новых. куда проще дождаться какой либо акции и купить у себя на месте, и потрогаешь всё, и гарантия есть, и на 100% уверен что вещью до тебя никто не пользовался
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 03, 2017, 03:29:11 AM
#97
Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 03, 2017, 03:18:33 AM
#96
Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 03, 2017, 03:10:07 AM
#95
постоянно заказываю побрикушки всякие,  мелкие вещи интересные, сувениры и тд, проблем с доставкой не было еще. Я выбирала порядочных рейтинговых продавцов.
У меня тоже не каких проблем не было, вот только ждать приходится подолгу, а если продавец отправляет службой новой почты, то мне были позвонили с новой мочты моей страны, и спросили куда мне удобнее отправить международную посылку Grin Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
April 02, 2017, 04:28:51 PM
#94
и на старуху бывает проруха...
да, бывает в основном что все приходит вовремя и рабочее и даже совпадает с заявленными параметрами

и даже попадались продавцы, которые при возникновении каких либо неприятностей (глюков, нерабочих, не приехало и т.д.) без проблем высылают заново товар и все решается без всяких споров...

но согласитесь... бывает и такое что вы чегото заказали, вы рассчитываете что это приедет через месяц, при этом заказали заранее с запасом на 2 месяца (кому то подарок)
а спустя пол года, вам в лучшем случаии возвраают ваши средства... без учета времени ожидания, затраченных купонов, котрые либо зарабатываются тяжким трудом либо вообще покупаются за реальные деньги... а эти все купоны и скидки - вам никто и никогда уже не компенсирует...

но самое неприятное, что вы рассчитывали что у вас будет отличный подарок и вы не бедете изгоем на предстоящем мероприятии... а тут такая подстава...
и вы сломя голову несетесь в последний день по магазинам в поисках подарка... покупаете уже совсем не то что надо и переплачиваете за это не то в 2-3 раза...
и все равно это не то что вы должны были подарить...
и как следствие все планы на будущую жизнь рушатся в одно мгновение и вы изза какогото нерадивого чинайца лишаешься всего в своей жизни ради чего прошел весь этот путь...
а дальше пьянка, алкоголизм, потеря сна и здоровья, утрата работы, средств к сушествованию... разбитое по пьянке авто... проданная за долги квартира с молотка и вы еще всем должны и выбраться из этой ямы вам уже никто и никогда не сможет помочь
 Grin

ну как тот вот такой вариантик - очень позитивный и поучительный...

хотя у меня почти всегда все подарки или вовремя или все равно лучше чем тот который не прислали....

ибо я лучший подарочек , мау  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 02, 2017, 03:14:08 PM
#93
постоянно заказываю побрикушки всякие,  мелкие вещи интересные, сувениры и тд, проблем с доставкой не было еще. Я выбирала порядочных рейтинговых продавцов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 02, 2017, 02:33:55 PM
#92
Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
да бывает телефон приходит за 2-3 месяца, а бывает за 1 месяц, а тату машинка другу пришла за 20 дней вообще!
Согласен алексекспрес порядошная контора телефон пришел за 23 дня, да и друзья неоднократно заказывали боков не было.
Pages:
Jump to: