Pages:
Author

Topic: Aliexpress - КидалА !!! - page 16. (Read 12064 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
July 13, 2017, 10:23:27 AM
Да пока не подводили вроде -дальше посмотрим Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
July 13, 2017, 08:53:31 AM
На Али торгуют разные продавцы и если один из них оказался недобросовестным - нет смысла винить площадку а разбираться с продавцом.
full member
Activity: 196
Merit: 100
July 13, 2017, 08:16:22 AM
я с таким не сталкивалась, если товар не приходил, так деньги отдавали, Али как посредник только между продавцом и покупателем,а вот продавци китайцы еще те кидалово, что угодно зделают чтобы быть правыми.
у меня никогда не возникало проблем, разве что только доставка долго идет.


ну так я об этом и говорю. Smiley
да, проблемы в основном в долгой доставке)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
April 28, 2017, 04:55:46 AM
я с таким не сталкивалась, если товар не приходил, так деньги отдавали, Али как посредник только между продавцом и покупателем,а вот продавци китайцы еще те кидалово, что угодно зделают чтобы быть правыми.
у меня никогда не возникало проблем, разве что только доставка долго идет.


ну так я об этом и говорю. Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 28, 2017, 04:21:03 AM
я с таким не сталкивалась, если товар не приходил, так деньги отдавали, Али как посредник только между продавцом и покупателем,а вот продавци китайцы еще те кидалово, что угодно зделают чтобы быть правыми.
у меня никогда не возникало проблем, разве что только доставка долго идет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
April 28, 2017, 03:53:14 AM
я с таким не сталкивалась, если товар не приходил, так деньги отдавали, Али как посредник только между продавцом и покупателем,а вот продавци китайцы еще те кидалово, что угодно зделают чтобы быть правыми.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
April 22, 2017, 02:25:12 PM
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 22, 2017, 02:02:12 PM
Вот думаю заказать себе часы с алиэкспресс и в принципе как заказывать мне понятно (в интернете куча обучающих видео об этом). Но я бы хотел узнать от знающих людей, которые уже не один десяток вещей заказали с Китая.
Как вы знаете что посылка пришла на ваше почтовое отделение, и что уже пора ее забирать?
обычно продавцы дают трек номер по нему отслеживаешь где твоя посылка, так же должны приносить квитанции с почты ну или как то увидомлять или если идет через службу доставки то звонят с нее
Bazillio последния раз с новой почты пришлось самому забирать не всегда они привозят, нобычно должны звонить если больше 1 недели посылка лежит у них
Sven11 я б на твоем месте уже бы давно поехал и забрал или хотя бы позвонил и узнал какого хрена так долго
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 22, 2017, 11:57:22 AM
Вот думаю заказать себе часы с алиэкспресс и в принципе как заказывать мне понятно (в интернете куча обучающих видео об этом). Но я бы хотел узнать от знающих людей, которые уже не один десяток вещей заказали с Китая.
Как вы знаете что посылка пришла на ваше почтовое отделение, и что уже пора ее забирать?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
April 22, 2017, 11:29:34 AM
Заказал себе нож с Aliexspes так он за неделю уже прибыл в мою страну, и вот до сих пор уже почти две недели он лежит на складе новой почты и те никак его мне не отправляют

новая пошта доставляет на дом...
проверьте что номер телефона и адресс указаны правильно, ибо они предварительно перезванивают и потом уже доставляют курьером...

про 1.5-2 раза наценки - это смешно, да возможно такая наценка идет когда речь идет о телефонах стоимостью 200-300 еврейских рублей в кетаи...

но когда речь идет о всякой мелочевке, к примеру смд рассыпухе, то тут уж порядок цен не в 1,5-2 раза разницца, а во все 10-20 раз...

к примеру смд резистор купленный в кетаи за 6 еврейских рублей катушкой в 5000шт, в самых дешевых павильенах 9 и радиомаге уже стоит 50 грн за 10шт в отрезке ленты...

а это сами могете сощетать...

5000 = 6*30= 180грн (0.036грн/шт)

против

10 шт = 50 грн (5грн/шт)

игого разница составляет  в 100 с чем то раз...

sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 22, 2017, 07:04:32 AM
Заказал себе нож с Aliexspes так он за неделю уже прибыл в мою страну, и вот до сих пор уже почти две недели он лежит на складе новой почты и те никак его мне не отправляют
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 22, 2017, 02:18:47 AM
Проблема только одна это время.

Если бы товар из Китая шёл за пару дней, то через полгода, все продавцы техники разорились. )
Ну  думаю что наше горяче любимое правительство не оставит их в беде и сделает прикол с ростаможкой на подобии того что с автомобилями, стоимость ростаможки больше в пару раз стоимости товара.
full member
Activity: 219
Merit: 112
April 22, 2017, 02:08:35 AM
Проблема только одна это время.

Если бы товар из Китая шёл за пару дней, то через полгода, все продавцы техники разорились. )
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 22, 2017, 01:57:04 AM
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
April 22, 2017, 01:51:30 AM
Раньше заказывала разную мелоч, дешевле чем у нас и плюс бесплатная доставка была, но вот на днях зашла, а доставка уже около 2$
full member
Activity: 219
Merit: 112
April 21, 2017, 08:20:57 PM
знаете, я вот никогда не доверяла китайцам их товару, а еще и теперь после прочитанного даже не подумаю там что-то заказывать и буду всем говорить чтоб там ничего не покупали. хоть и мой парень там много чего покупал и кидалова там не было, доверять им все равно не буду.
спасибо за инфу

То, что вы не доверяете китайским товарам, то странно. Вы их используете ежедневно, носите, потребляете и т.д. Заказ с Китая даёт возможность, заказать дешевле в два и более раза. Вы минуете все накрутки предпринимателей, в которые закладываются риски, перевозка, прибыль, зарплаты, гарантии и т.д. Сколько раз заказывал, претензий нет, но одно есть, срок доставки.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
April 21, 2017, 04:04:15 PM
знаете, я вот никогда не доверяла китайцам их товару, а еще и теперь после прочитанного даже не подумаю там что-то заказывать и буду всем говорить чтоб там ничего не покупали. хоть и мой парень там много чего покупал и кидалова там не было, доверять им все равно не буду.
спасибо за инфу
full member
Activity: 142
Merit: 100
April 20, 2017, 09:00:42 AM
Ни разу еще не кидали. Только я их, случайно, на полтора бакса  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 20, 2017, 08:12:40 AM
если хотите заказать дорогие товары, то лучше на каждый товар открыть отдельный аккаунт, - так многие советуют. И в случае неудовлетворения качеством товара или еще чего можно смело открывать споры, заблочат один ак. останется другой.
С чего должны блочить аккаунт? Если ты прав и с твоей стороны проблем нет, не однократно мне и друзьям​ приходила компенсация когда была проблема в дороге или с качеством заказанного товара.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 20, 2017, 08:05:54 AM
Я стараюсь заказывать у тех продавцов, которые имеют отзывы из России, желательно с фотографиями.
Pages:
Jump to: