Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 27. (Read 11802 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Таксисты это своеобразный народ.Меня гложат сомнения что им нужен блокчейн.Как тогда они будут рубить бабулеты?На мой взляд мертвая идея.

Вы неправильно идею понимаете. В начале таксисты будут получать деньги в фиате, как сейчас и получают у нас в сервисе, токены им будут идти как дополнительные бонусы. Со временем они разберутся (не без нашей помощи) как их использовать, и некоторые, я думаю, начнут их принимать в оплату. Наша задача постепенно их к этому подтолкнуть. )

P.S.: За токены, кстати, водителю смогут получать услуги автомоек, менять на бензин, еду и т.д. через наш внутренний шлюз.

 
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Идея хорошая если можно будет выбрать себе идеального водителя который не курит и не гоняет ....как с ним расплачиваться ?

Вот именно, Вы можете выбирать водителей которые подходят под личные Ваши предпочтения. Может Вам нравится водители, которые общительные, может, которые молчуны, которые быстро ездят или медленно и т.д. Всё по Вашим внутренним ощущениям. А делается персонализация по сути "одной кнопкой". Используя эту функцию Вы кастомизируете сервис под себя. И это уже проверено и работает! )

Расплачиваетесь любым, безналичным способом (фиат с карты, токены). А он получает средства в том виде, в котором ему удобно, это задача нашего сервиса. Нужен плавный переход на крипту. Резко тяжело. Поэтому сначала будет сервис работать фиат + токены.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Таксисты это своеобразный народ.Меня гложат сомнения что им нужен блокчейн.Как тогда они будут рубить бабулеты?На мой взляд мертвая идея.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Учитывая волатильность рынка, тоже интересный момент. Садился в такси и условно рассчитывал расплатится на 5 токенов, а пока доехал уже должен 10  Grin
Этот момент будет работать не так )

Будут бонусные баллы на которые можно будет поменять токены по текущему курсу прямо в приложении, а далее курс будет уже закреплен и волатильность на бонусные баллы не будет действовать. Но мы ищем и более интересные способы, но нацелены на простоту использования! )
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Токен, как и другие валюты будет торговаться время от времени по разному, то же самое происходит с курсом рубля, доллара, евро и т.п. Значит, в разные периоды времени будет меняться стоимость проезда. Разве есть проблема это регулировать? Особенно в цифровой экономике и без регулятора, всё можно сделать автоматом.
Соглашусь. Поидее нет ничего сложно привязывать стоимость проезда в токенах  к примерному текущему эквиваленту стоимости в доларах/рублях. Тем более в своей системе проще делать различные бонусы ввиде кэшбеков и различных начислений за использование системы.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Best Russian ICO Calendar icodaily.ru
Добавил проект в ICO календарь http://icodaily.ru/ico-calendar-items/altocar/
Успешного ICO
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
member
Activity: 112
Merit: 10
Да, был рад, когда появилась возможность вообще заказывать такси при помощи приложений и с интересной системой скидок, как Uber. А тут нечто совершенно новое, да ещё и за токены. Полезная вещь, тем более что отечественная. Буду внимательно следить за развитием. Только в городах миллионниках, или в дальнейшем предполагается расширение, если всё пойдёт?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а мне очень нравится идея такси за токены. вообще чем больше будет различных проектов,которые будут обслуживать обычных обывателей с улицы. тем быстрее будет проходить всеобщая информатизация.
что то похожее делают картакси, только они пилят логистическую платформу для эвакуации и транспортировки автомобилей.
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Токен, как и другие валюты будет торговаться время от времени по разному, то же самое происходит с курсом рубля, доллара, евро и т.п. Значит, в разные периоды времени будет меняться стоимость проезда. Разве есть проблема это регулировать? Особенно в цифровой экономике и без регулятора, всё можно сделать автоматом.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
full member
Activity: 378
Merit: 101
newbie
Activity: 57
Merit: 0
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Тоже хочу пожелать удачи!
Ждем запуска сервиса, уже пора использовать его по полной :-)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
успехов вам. Один из немногих проектов запускаемых русскоговорящими создателями, который не хочется сразу хаять и разоблачать в очередном баблосборе.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Ребята, спасибо за вопросы. Сейчас сильно заняты записью презентационного ролика от основателей. Ответим на вопросы позже. Ролик будет представлен примерно через неделю.
member
Activity: 109
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Идея хорошая если можно будет выбрать себе идеального водителя который не курит и не гоняет ....как с ним расплачиваться ?
натурой Cheesy
Pages:
Jump to: