Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 29. (Read 11802 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Супер идея в такси, но по большому счету, возможно от моего недопонимания, где там блокчейн? Я так понимаю, ребята создали токены и эти токены пустили в оборот, сейчас эти токены продают, а какая дольнейшая жизнь этого токена? Эти токены можно будет купить за другую крипту, но а другую крипту вы покупаете за фиат? Я сразу прошу меня простить, если не понял идеи проекта, но для меня она показалась такой.
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
идея под ICO хороша,хоть и не нова. вот только нужно ,наверное,еще лет десять да бы воплотить ее в массы. 90% людей не слышали вообще о криптовалютах
Так просвещаем потихоньку людей
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
идея под ICO хороша,хоть и не нова. вот только нужно ,наверное,еще лет десять да бы воплотить ее в массы. 90% людей не слышали вообще о криптовалютах
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Возможно, уже рассматривалась идея не победить Яндексов и Уберов, а предложить водителям этих сервисов надстройку, которая позволяла бы работать параллельно с существующими системами, информируя водителей и постоянных клиентов об их присутствии в зоне, то есть рядом, или о готовности сделать заказ, подыскивая, нет ли рядом любимого водителя.

По-моему, это позволит не конкурировать, то есть действовать против, а дополнить и водителям и клиентам возможность друг друга найти. Например, хочу заказать такси с улицы Щепкина на Тверскую. Прежде чем разместить заказ в Яндексе, делаю это в Алтокар, зная, что "мои" водители тоже в этом приложении мониторят заказ, но обязаны его принять только через яндекс-приложение. Водитель видит мой заказ, дает каким-то простым способом отмашку через приложение, что готов принять заказ и ждет его появления в яндекс-приложении. Я размещаю заказ в яндекс-приложении и здесь должно случиться чудо, что "мой" водитель первым его захватит.

Думаю, чтобы чудо совершалось чаще, нужно в примечании заказа оставлять какой-то идентификатор, например айди любимого водителя из приложения Альтокар. Далее, все водители зная свой айди, не будут брать чужой заказ. Это наверное, опять чудо должно случиться или будет работать?

Что думаете?
full member
Activity: 471
Merit: 101
На мой взгляд, проект достоин пристального внимания, как минимум по той причине, что ни Uber, ни Yandex, ни Gett до сих пор не устроили свое ICO и переход на блокчейн-технологию. Вы ребята с ALTOCAR молодцы, я уже вижу как уже в ближайшие 2-3 года вы отхватываете кусок пирога у этих гигантов. Главное - следуйте своей дорожной карте и успех будет с вами! Сейчас много людей будет клевать на слова крипто, блокчейн, децентрализация, токены. И обязательно будет пользоваться вашими услугами и токенами просто потому, что это удобно и высокотехнологично и в ногу со временем! Wink
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
мне понравилась идея с бонусами для держателей токенов в виде бесплатных поездок, но вот в то, что сервис сможет отхватить кусок пирога у того же яндекс-такси с сомневаюсь, особенно в крупных городах. потому что хоть эту службу и критикуют, но по привычке продолжают массово пользоваться.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

БАУНТИ КАМПАНИЯ ЗАПУЩЕНА! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

На русском - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-altocar-2183238
На английском - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-completed-altocar-revolution-in-taxi-2179052
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Сейчас дорабатываем кабинет для баунти.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
У нас баунти на подходе )
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Здравствуйте!

В связи с выходом новых законов в других странах мы вынуждены более тщательно проработать юридические вопросы по ICO. Также мы хотим выделить больше времени на пиар-кампанию. Поэтому мы приняли решение перенести дату начала ICO на 10.10.2017г. в 12:00 по Москве.

В качестве компенсации инвесторам, которые приобрели токены во-время пресейла, мы начислили дополнительно
по 5% от количества приобретенных.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Думаю ничего у них не получится... ИМХО

ну вот, а успешный пресейл показывает, что зря вы так думали - как минимум что-то уже получилось

А можно подробней сколько на пресейле набрали? 300к токенов? А то на сайте не могу найти информацию по этому поводу, ни точного количества проданных токенов, ни адреса что бы посмотреть.


Вы наверное сайт текущего сервиса смотрите(altocar.ru)!? Надо смотреть https://altocar-ico.com
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Думаю ничего у них не получится... ИМХО

ну вот, а успешный пресейл показывает, что зря вы так думали - как минимум что-то уже получилось

А можно подробней сколько на пресейле набрали? 300к токенов? А то на сайте не могу найти информацию по этому поводу, ни точного количества проданных токенов, ни адреса что бы посмотреть.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Думаю ничего у них не получится... ИМХО

ну вот, а успешный пресейл показывает, что зря вы так думали - как минимум что-то уже получилось
member
Activity: 112
Merit: 10
Пресейл успешно закрыт, ура, ура, ура!!! Поздравляем всех участников!!! 🎉🎉🎉
member
Activity: 112
Merit: 10
Ура преодолели отметку в 200 тыс!
member
Activity: 112
Merit: 10
Добрый день! Начали заходить новые инвесторы, с которыми были достигнуты договорённости. Были найдены партнеры, которые на базе сервиса будут заниматься курьерским и грузовым направлением (инвестируют свои средства). В ближайшие дни остальные инвесторы закроют пресейл полностью. Ура, товарищи! Smiley На данный момент собранно уже более $70 тыс.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ребята, добрый день! Мы сделали небольшой опрос по нашим токенам, будьте добры, ответьте на него. Опрос анонимный, займет не более 30-40 секунд.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSebN_0yGvbFxf2-ZSHixMlKvbENqQWhz-DwVHGOMrC-RKyhNw/viewform?usp=sf_link
member
Activity: 112
Merit: 10
Добрый день, вышла статья о нашей компании (интервью было взято заранее, до идеи с криптой):

http://sntat.ru/ekonomika/sozdateli-servisa-po-vyzovu-taksi-altocar-krizis-sygral-nam-na-ruku/
member
Activity: 112
Merit: 10
Друзья просьба ответить на несколько вопросов)

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2vH9eJi_T2UfZsPA2VS9yHMAKoplHWugbrDHtcEgPXyIcmg/viewform

Готово! Не хватает еще вопроса, какую сумму вы обычно инвестируете в ICO  Grin

Хорошо исправим)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Для городов от полумиллиона и выше тема довольно хорошая, что по поводу городов по меньше я думаю конкуренцию создать не получится, буду следить за проэктом очень интерестно, что с этого получится.
Pages:
Jump to: