Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 31. (Read 11802 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Удачи, ребята! Smiley Тема просто должна быть рабочей, не иначе.
Подключайтесь к инвестированию, всего 17 дней осталось до окончания )

P.S. Сегодня личный кабинет работает очень медленно, очень заметно медленно. Никаких проблем с безопасностью не замечается? Без паники, я на всякий случай спрашиваю, лучше перебдеть...

Сейчас всё в пределах нормы. У кого-то еще наблюдается данная проблема?
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Удачи, ребята! Smiley Тема просто должна быть рабочей, не иначе.
Подключайтесь к инвестированию, всего 17 дней осталось до окончания )

P.S. Сегодня личный кабинет работает очень медленно, очень заметно медленно. Никаких проблем с безопасностью не замечается? Без паники, я на всякий случай спрашиваю, лучше перебдеть...
member
Activity: 112
Merit: 10
Удачи, ребята! Smiley Тема просто должна быть рабочей, не иначе.

Спасибо! Работаем и однозначно покажем хорошие результаты!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Удачи, ребята! Smiley Тема просто должна быть рабочей, не иначе.
member
Activity: 112
Merit: 10
Кстати, какие будут действия в отношении инвесторов, купивших токены, если, например, вас выкупит компания Яндекс? С полученных денег будет ли выплата инвесторам? Ведь юридически инвесторы через токены никак не защищены и перед ними Яндекс обязательства нести не обязан.

Добрый вечер! Предусматривали такой вариант, но при обсуждении сделки будет решаться вопрос об обратном выкупе токенов.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Кстати, какие будут действия в отношении инвесторов, купивших токены, если, например, вас выкупит компания Яндекс? С полученных денег будет ли выплата инвесторам? Ведь юридически инвесторы через токены никак не защищены и перед ними Яндекс обязательства нести не обязан.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Так сколько вы в итоге собрать денюжек хотите?

Минимально на 1 город, а максимально на все 13)
А у нас миллионников не больше 13?

И еще вопрос, зачем ограничиваться только Россией? ))

Затем, что вводить новшества надо постепенно. Распалишься на 13 городов и 15 стран и тебя сожрут за щитаные секунды. Как говорится отвоевывать рынок по кусочку, и не заметно будет и все будет хорошо. Когда конкуренты поймут, что к чему - будет уже поздно, что-то предпринимать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Почему то к российским разработчика доверия вообще нет, последние ико с ними полный провал , и выход ихних монет на биржи с ценой в разы меньше икошной, это мое личное мнение без обид девы.
full member
Activity: 476
Merit: 122
идея интересная, ждём баунти)
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Так сколько вы в итоге собрать денюжек хотите?

Минимально на 1 город, а максимально на все 13)
А у нас миллионников не больше 13?

И еще вопрос, зачем ограничиваться только Россией? ))
member
Activity: 112
Merit: 10
Так сколько вы в итоге собрать денюжек хотите?

Минимально на 1 город, а максимально на все 13)
member
Activity: 112
Merit: 10
Интересная задумка, ИКО должно выстрелить, я считаю. Баунти все-таки ждем или уже передумали?

Да баунти будет обязательно, сейчас в проработке
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Так сколько вы в итоге собрать денюжек хотите?
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Интересная задумка, ИКО должно выстрелить, я считаю. Баунти все-таки ждем или уже передумали?
member
Activity: 112
Merit: 10
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Интересно, подожду пока баунти социальных сетях. Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
member
Activity: 112
Merit: 10
Еще хочется рассказать о ближайших планах Альтокар! Альтокар совместно с несколькими бизнесами в разных сферах экономики начинает строить «Цифровую артель» - это целевой фонд основанный в иностранной юрисдикции, в который войдут изначально несколько компаний из реальных секторов экономики: AltoCar – логистика, AmanS – готовая мясная продукция, Аграриум – фермерские хозяйства на огромное количество голов, Владельцы земли с углеводородами в Астраханской области – постройка собственного НПЗ и реализация готовой продукции и многие другие. Фонд будет заниматься поддержкой ICO проводимых компаниями, легализацией и введением токенов в экономики предприятий, начислением дивидендов на дивидендные токены, организацией рискового фонда для поддержания экономики бизнесов, защитой интересов инвесторов. В общем друзья начинаем строить новую «Цифровую экономику» вместе!
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Что-то тема заглохла совсем. Передумали проводить ICO?
member
Activity: 112
Merit: 10
Pages:
Jump to: