Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 34. (Read 11802 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Опять выкуп токенов и опять мимо бирж пролетаем. Учи, учи - одни двойки, пока что крипта популярна лишь у жителей Казани, барыги-спекулянты проходят мимо.

Обратный выкуп только гарантия для инвесторов, наша задача сделать так чтобы вы не захотели их продавать!  Wink


А вот интерсная мысли про просмотр рекламы в такси, это с таким подходом много халявщиков набежит готовых смотреть рекламу и ехать бесплатно, кто за бензин платить будет?

Да, обязательно набежит! За бензин будут платить компании которые будут размещать рекламу. На их деньги будут приобретаться токены, а за счет этого вырастет спрос на них, и как всегда за счет спроса будет повышаться их ликвидность! Примерно так. (Модель в доработке)
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

Как бы да, для нашего времени это будет не совсем удобно... А вот для будущего, в самый раз!!!

Нормально для нашего времени, надо правильный подход делать к популяризации этой истории. Требуется сделать не резкий, а плавный переход от фиата к крипте, тогда будет все замечательно. Все дело в пропаганде этой истории среди пользователей, также немаловажная часть - удобство использования + поощрения в виде скидок, бонусов. Тогда все будет хорошо, и мы войдем в большое, цифровое и светлое будущее!  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

Со временем - да, будут использовать, но не сразу, именно поэтому мы плавный переход будем делать. Скидка в 30% многих людей заставит разобраться что к чему!  Wink Тем более, что мы это будем продвигать прямо в мобильном приложении, и сделаем эту процедуру максимально простой. Таксисты уже давно во многих сервисах раз в неделю деньги получают, поэтому проблем нет. 90% оплаты в Uber, Gett идут безналом. У нас 100% безнал. Тут еще фишка в том, что клиенты будут обменивать токены на бонусные баллы и ездить со значительной скидкой, а водители за это будут получать фиат. Весь переход к токенам должен быть плавным.

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Опять выкуп токенов и опять мимо бирж пролетаем. Учи, учи - одни двойки, пока что крипта популярна лишь у жителей Казани, барыги-спекулянты проходят мимо.
А вот интерсная мысли про просмотр рекламы в такси, это с таким подходом много халявщиков набежит готовых смотреть рекламу и ехать бесплатно, кто за бензин платить будет?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 252
Merit: 105
Это чем то напоминает  uber такси, есть своя система скидок, поощрений и т п, расплачиваться можно только по безналу и то после предварительной регистрации на сайте - сложно, но может и выгодно?
А здесь такси да и еще оплата криптовалютой, монетой которая выпущена для использования только на одной платформе ALTOCAR, ведь крипта еще не настолько вышла в массы, не считая биткойн. Сложно, но интересно, что из всего этого получится, и такой продукт воплотить в жизнь достаточно реально, но рекламы и сил нужно много.   
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Ребят, спасибо за вопросы и предложения - отвечу на все чуть позже, физически не успеваю.
full member
Activity: 154
Merit: 100
бизнес на земле работает,ребята решили рашириться ))
full member
Activity: 140
Merit: 100
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

Как бы да, для нашего времени это будет не совсем удобно... А вот для будущего, в самый раз!!!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Странно ,копирую картинки вставляю в пост но они не отображаются ,тема то ничего так,но лучше бы токены дешевле делать ,в несколько центов,да побольше,чтобы на рынках размах был и раздолье цене,это многим нрав Grin

Вот, точно такая же проблема - не получается нормально вставить изображения, вставляются ссылками.  Sad Как это можно поправить интересно?!
По курсу токенов уже решили, люди уже по-немногу начинают приобретать. А за отзыв и совет - спасибо!  Wink
Александр, приветствую!
Утром самым первым делом поддержал Ваш проект, долгое время значилась всего одна моя покупка, думал, вечером загляну, там понабежит людей, желающих современного цифрового сервиса в деле такси, но этого пока не случилось. Если не ошибаюсь, пока к сожалению, инвесторов только трое. Пре-ИКО сервис работает исправно, всё принимает, а вопрос у меня в том, как Вы и Ваша команда пиарите проект? У Вас какие ожидания по пресейлу?

Спасибо за ответы заранее! Желаю удачи в продвижении проекта!
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Клиенты смогут совершать поездки за токены - а как они расплачиваться будут?

Пока видим такой вариант: пользователь пополняет криптосчет(меняет токены на криптобаллы) в сервисе на какую-то сумму, допустим на 2000р., потом указывает этот вариант в способе оплаты и пользуется услугами также, как и картой. При этом получает до 30% скидку на поездку. Пока такой способ, но будем думать способ, чтобы было еще проще. Это рабочий способ.

Держатели от 500 токенов получают ежемесячно несколько поездок бесплатно.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Понаблюдаю на дальнейшие события проекта
Pages:
Jump to: