Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 4. (Read 1116 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересно будут ли продавцы проходить какую либо модерацию*? Как вы собираетесь защитить этот рынок от мошенников и некачественной продукции ?
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Ппц поднятие топика и искусственное создание ажиотажа.
На правах апа  Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Сколько всего токенов будет выпущено и планируется ли дополнительная эмиссия в будущем ?

Вот насчет эмиссии это хороший вопрос и меня это также очень интересует. Буду далее следить за новостями от команды.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
MMM EXTRA - the right step towards the goal !!
Хорошо что уже есть первые бизнес партнеры но это только начало. Надеюсь в России тоже будет быстро сформирована сеть в каждом регионе.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

Завтра начнут продавать токены если ничего не изменилось. Но я также буду принимать участие в баунти и как я понимаю это будет очень выгодно для меня.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сам по себе концепт устойчивого развития имеет много перспектив и я надеюсь команда сможет все это реализовать. Это реально может изменить жизнь простых граждан.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
FreeToken


Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?

На сайте написано что у них уже есть некоторые бизнес-партнеры и можно будет подать заявку уже сейчас.

ИСО стартует уже завтра и посмотрим как будет все происходить. Но я собираюсь брать немного токенов.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Для бизнеса это будет реально круто . по сути у команды есть все шансы создать новое платежное средство..
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Какой кошелек лучше использовать для оплаты за токены ? Мне просто очень хотелось бы это понимать уже сейчас. И нужно ли проходить КУС?

кус нужен будет если инвестиция больше 1000 евро если я конечно все правильно понимаю. Буду далее следить за новостями от команды.
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?

На сайте написано что у них уже есть некоторые бизнес-партнеры и можно будет подать заявку уже сейчас. У меня как раз есть мелкий бизнес.
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Как я понимаю бизнесу уже можно будет сейчас подать заявку о сотрудничестве? Что сейчас вы планируете предложить для бизнеса ?

На сайте написано что у них уже есть некоторые бизнес-партнеры и можно будет подать заявку уже сейчас.
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Первое приложение представят уже 17 верно ? Это было бы реально круто так сказать еще до раундов продаж команда показывает хороший результат.
На таком рынке только так можно будет привлечь инвесторов.

Я видел что в маркетплейс уже есть но еще не скачивал. Сегодня попробую скачать и отпишусь как работает приложение.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

так и есть. Можно будет получить хорошую награду и потом потратить на услуги компании. Мне кажется что это будет максимально выгодно и важно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0

Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.

Сейчас проект выглядит отлично точнее сама идея, но судя по тому что приложение для андроид уже запущено и есть первые партнеры команда заинтересована развивать проект максимально быстро.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сколько всего токенов будет выпущено и планируется ли дополнительная эмиссия в будущем ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0




Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.

Да логика в этом есть но многое будет зависеть от работы команды а также нужен будет хороший маркетинг чтобы люди знали о проекте по всему миру.

судя по распределению средств на маркетинг будет выделена очень приличная сумма. И потому развитие проекта напрямую будет зависеть от сборов средств.

Судя по тому что первые бизнес партнеры уже подключены к проекту с этим не должно быть каких либо проблем.
Так как бизнес будет максимально заинтересован в том чтобы привлекать новых клиентов.

Мелкий бизнес требует помощи во всем мире и приложение поможет это исправить. Так что спрос на токены будет огромным и удачи команде.
newbie
Activity: 5
Merit: 0



Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.

Да логика в этом есть но многое будет зависеть от работы команды а также нужен будет хороший маркетинг чтобы люди знали о проекте по всему миру.

судя по распределению средств на маркетинг будет выделена очень приличная сумма. И потому развитие проекта напрямую будет зависеть от сборов средств.

Судя по тому что первые бизнес партнеры уже подключены к проекту с этим не должно быть каких либо проблем.
Так как бизнес будет максимально заинтересован в том чтобы привлекать новых клиентов.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
MMM is first step to goal
Как я понимаю баунти еще активна и можно будет получить немного токенов уже сейчас так сказать до начала раундов продаж.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Первое приложение представят уже 17 верно ? Это было бы реально круто так сказать еще до раундов продаж команда показывает хороший результат.
На таком рынке только так можно будет привлечь инвесторов.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пожалуй начну с баунти программы и потом буду смотреть за тем что это за проект. Буду далее следить за тем как это все работает на практике.
Pages:
Jump to: