Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 9. (Read 1116 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0

пока рано делать какие либо выводы. Нужно будет увидеть какие то рабочие прототипы и только после этого уже можно будет делать выводы относительно успехов проекта и вообще будущих перспектив.

Если они запустят приложение в ближайшее время то уже можно будет говорить об успехе. Вы сами знаете как делаются дела на крипто-рынке и многие проекты не имеют ничего кроме белой бумаги.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Пока не очень понимаю как проект планирует бороться с бедностью. То есть как новая платежная система позволит решить этот вопрос.
newbie
Activity: 4
Merit: 0




Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...

Я во всяком случае планирую покупать токены для меня. Думаю что это будет максимально выгодно сделать сейчас и получить преимущество после ИЕО
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Хорошо что у них есть баунти программа и будет чем заняться до начала раундов продаж. Хотя 9% токенов всего будет продано во время ИСО. Возможно их раскупят слишком быстро.

9% это также не малая сумма в долларах если они смогут продать сейчас хотя бы половину то уже можно будет говорить о мощном старте. Так как рынок ИСО переживает не лучшие времена.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хорошо что у них есть баунти программа и будет чем заняться до начала раундов продаж. Хотя 9% токенов всего будет продано во время ИСО. Возможно их раскупят слишком быстро.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Я тоже посмотрел что у команды уже серьезная поддержка и мне кажется что это позволит привлечь инвесторов по всему миру.
newbie
Activity: 5
Merit: 0



Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.

Посмотрим что будет далее и я однозначно буду покупать токены для меня если приложение будет запущено.
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Команда показывает хорошие результаты и я думаю что у проекта большое будущее. Буду следить за тем как это все развивается.

Сейчас развивается все это очень стремительно и думаю что у проекта есть большое будущее. Если конечно они будут четко следовать дорожной карте.
newbie
Activity: 5
Merit: 0




Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

До выхода на биржи тоже по сути не придется долго ждать. Но я все таки буду брать немного токенов сейчас по максимально выгодной цене. Думаю если приложение будет запущено в короткие сроки то риск будет минимальным.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас команда показывает очень хорошие результаты и я думаю, что смогу поддержать проект уже в ближайшее время.
Больше можно будет сказать только после начала раундов продаж. В 2019 году трудно собрать деньги без проведения ИЕО. А ИЕО у них планируется гораздо позже.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Пока буду начинать с баунти программы. тем более что за токены можно будет покупать товары и услуги а значит они будут обладать большой ликвидностью
newbie
Activity: 7
Merit: 0


Сегодня мы хотим поделиться с Вами схемой работы нашей платформы:

А - заказ на покупку L2L
B1 - заказ на продажу L2L
B2 - оформление заказа L2L
C - заказ выплаты L2L
D - передача данных L2L


https://i.imgur.com/lbmJcum.jpg

Схема и их фб. Что думаете относительно этого?

Схема довольно таки простая и понятная. Для бизнеса это должно быть очень выгодно. Но пока рано делать выводы и посмотрим как это будет развиваться далее.

Уверен что у проекта будет много бизнес партнеров и скоро мы сможем увидеть масштабирование именно этого платежного средства.
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Согласен что это плюс, но вот помню как в в середине 2017 Tezos обещал тоже скорый запуск критпы 2.0 , а в итоге еле еле через год запустились. Так что главное что бы здесь такого не произошло. Хотя  и масштабы у проектов разные их  то по сути и нельзя сравнивать но всё же.

В любом случае скоро мы это увидим до 17 октября осталось ждать не так и долго. После этого многое прояснится)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас команда показывает очень хорошие результаты и я думаю, что смогу поддержать проект уже в ближайшее время.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
MMM Extra-Earn Money Quickly with Ease!
Планируется ли выпустить какое либо клиентское приложение для пк или нет ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Сегодня мы хотим поделиться с Вами схемой работы нашей платформы:

А - заказ на покупку L2L
B1 - заказ на продажу L2L
B2 - оформление заказа L2L
C - заказ выплаты L2L
D - передача данных L2L


https://i.imgur.com/lbmJcum.jpg

Схема и их фб. Что думаете относительно этого?

Выглядит отлично, но пока рано делать какие либо выводы. Буду следить за тем как работает этот проект и когда он будет запущен. Думаю в феврале уже можно будет сделать больше выводы.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Что относительно баунти программы? Когда я смогу принять участие ? Можете дать ссылку для меня?

Пока не видел каких либо анонсов по этому поводу. Но как я понимаю скоро будет возможность купить токены по максимально выгодной цене.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Всего 9% токенов будет продано во время раундов продаж. Это будет хорошая возможность для инвесторов. И это хороший способ получить преимущество на биржах.

Да те кто купят токены сейчас будут иметь реальное преимущество после листинга. Даже над теми кто будет принимать участие в ИЕО
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Интересно будет ли команда принимать участие в каких то международных конференциях. Это хороший способ найти партнеров и крупных инвесторов.

Это просто прекрасный проект и я думаю, что команда будет максимально активной и мы увидим их присутствие на различных эвентах.
Pages:
Jump to: