Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 7. (Read 1116 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.
newbie
Activity: 3
Merit: 0


Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.

Да это будет реально важно. Если биржа будет хотя бы из топ 20 то я уверен что сможем увидеть полет на луну.


Все таки хотелось бы понимать с какими биржами ведутся переговоры. Листинг должен быть на каких то более менее популярных биржах.
newbie
Activity: 2
Merit: 0


Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Это также будет поддержка многих эко-проектов. Думаю что это хороший бизнес и сейчас стоит купить немного токенов и держать на долгий срок.
newbie
Activity: 3
Merit: 0

В каких странах вы планируете начать работу ? Или это будет будет глобальная экспансия. ?

Меня тоже это интересует, хотя отчасти я понимаю что это все будет зависеть от раундов продаж и даже больше от ИЕО
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Нужно ли проходить КУС чтобы купить токены во время ИСО? И можно ли оплатить за токены переводом с биржи ?

Насчет оплаты прямо с биржи я не знаю. Мне кажется что лучше все таки МЕВ использовать. А КУС только для тех кто будет инвестировать более 1000 евро.

Спасибо. Я как раз собирался инвестировать 150 евро. Так что не нужно будет проходить кус.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Буду следить за развитием проекта и думаю что у него есть реально большое будущее. Сама идея уже говорит о многом, но как команда сможет это все реализовать это совсем другая история.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Осталась неделя до начала продаж. Думаю что это хорошая возможность принять участие в баунти и получить еще немного токенов.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Прекрасный проект и я уверен что спрос будет просто огромным. Я во всяком случае буду готов поддержать проект так как перспектива будет просто огромной в будущем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Если я все правильно понимаю то проект позволит развивать мелкий бизнес который будет максимально близко к пользователям. Думаю это очень хорошо для развития экономики.

Особенно в наших странах, где корпорации поглощают любой бизнес. Так что такая идея может стать спасением ситуации в своем роде.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В каких странах вы планируете начать работу ? Или это будет будет глобальная экспансия. ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Идея отличная. Хотя бы можно понимать что токены будут обладать большой ликвидностью.

То что это будет полезно как для бизнеса так и для пользователей это реально круто. Это по сути пример хорошего бизнеса.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Какой вообще софт кап ? И что будет с токенами которые не будут проданы ?
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Отличная идея и я уверен что это будет востребовано. Буду далее следить за тем как работает проект. Хотя в ближайшее время трудно будет сделать выводы об успехе. Так как нужно будет максимально привлекать пользователей по всему миру, делать локализацию и тп.

Судя по работе которую они проделали уже сейчас мы увидим очень стремительное развитие. Жду запуска маркетплейса там применение смарт-контракта будет максимально обоснованным.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.

Да это будет реально важно. Если биржа будет хотя бы из топ 20 то я уверен что сможем увидеть полет на луну.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
MMM EXTRA IS FERY GOOD





Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

До выхода на биржи тоже по сути не придется долго ждать. Но я все таки буду брать немного токенов сейчас по максимально выгодной цене. Думаю если приложение будет запущено в короткие сроки то риск будет минимальным.

Вижу что команда показывает хорошие результаты и думаю что это только начало и скоро мы увидим глобальную платежную систему.
newbie
Activity: 45
Merit: 0


Команда показывает хорошие результаты и я думаю что у проекта большое будущее. Буду следить за тем как это все развивается.

Сейчас развивается все это очень стремительно и думаю что у проекта есть большое будущее. Если конечно они будут четко следовать дорожной карте.

Пока сложно что то сказать по этому поводу. Давайте все таки дождемся запуска маркетплейса.
newbie
Activity: 7
Merit: 0





Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...

Я во всяком случае планирую покупать токены для меня. Думаю что это будет максимально выгодно сделать сейчас и получить преимущество после ИЕО

Еще радует что листинг будет в ближайшее время . И еще радует что приложения будут запущены даже раньше ИЕО
Pages:
Jump to: