Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 6. (Read 1116 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0


Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

Буду далее следить за тем как развивается проект. Сама идея мне кажется очень перспективной и уверен что это будет востребовано у бизнеса.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

уже есть рабочие прототипы для андроид. Можешь скачать и по крайней мере посмотреть как будет выглядеть визуальный интерфейс.

Сейчас скачаю и посмотрим как это все будет работать. Хотя я понимаю что софт еще будут улучшать и дорабатывать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0


Главное понимать какая будет перспектива для инвесторов и какую прибыль я смогу получить. Так как это будет самая лучшая мотивация для меня. У команды должен быть какой либо бизнес план.

Тут все довольно просто чем более популярен будет проект и чем быстрее он сможет масштабироваться тем выше будет цена токена.
так что придется ходить на долгий срок пока они не подключат максимум партнеров.
newbie
Activity: 4
Merit: 0




Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.

В любом случае если купить токены сейчас то можно будет получить прибыль уже после окончания ИЕО. Так что однозначно стоит присмотреться для того чтобы получить прибыль.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Прошу меня простить, но я нихрена не понял, что это за платформа?
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Идея конечно же хорошая, но вопрос в том не забросят ли потом проект, сейчас многие этим вопросом задаются. Просто уже очень много было проектов со всякими рода торговыми площадками, но чёт особо про них ничего не слышно, многие скорей всего из них ещё даже платформу саму до конца не доделали.

Это конечно важно, но тут по сути нет никаких гарантий. Конечно команда будет максимально заинтересована в реализации так как у них будет свой пул токенов и они будут хотеть продать его максимально выгодно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0



Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Так как они поддерживают концепт устойчивого развития токены должен будет плавно расти, но спекулятивные моменты также нужно будет учитывать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Я не видел в какой именно стране они будут стартовать, но уверен что такие идеи найдут поддержку везде. А это значит что проект сможет быстро масштабироваться.
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.

Судя по последним постам в фейсбук они также будут помогать в развитии сельского хозяйства что очень важно для наших территорий.

Это также будет поддержка многих эко-проектов. Думаю что это хороший бизнес и сейчас стоит купить немного токенов и держать на долгий срок.

Главное понимать какая будет перспектива для инвесторов и какую прибыль я смогу получить. Так как это будет самая лучшая мотивация для меня. У команды должен быть какой либо бизнес план.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
уже есть рабочие прототипы для андроид. Можешь скачать и по крайней мере посмотреть как будет выглядеть визуальный интерфейс.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

К сожалению я не нашел публикаций на русском языке, но на английском в интернете очень много новостей и информации по этому поводу.
newbie
Activity: 4
Merit: 0






Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Это все правильно так как все факторы играют роль. Но для хорошего маркетинга нужны большие инвестиции и это понятно.

Надеюсь что они получат поддержку и я пока буду следить за новостями от команды...

Я во всяком случае планирую покупать токены для меня. Думаю что это будет максимально выгодно сделать сейчас и получить преимущество после ИЕО

Еще радует что листинг будет в ближайшее время . И еще радует что приложения будут запущены даже раньше ИЕО

Сейчас такая ситуация на рынке что без рабочих прототипов вообще ничего не получится собрать. Так что в этом направлении команда приняла правильное решение.
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Читал много публикаций и проекте и был впечатлен в каких сми они представлены уже сейчас. К проекту стоит присмотреться. Нужно будет взять токенов для моего портфеля.

Да я тоже собираюсь купить немного. Хорошо что они сделали сумму минимального вклада не такой большой. Каждый сможет принять участие и стать частью сообщества.
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Вижу что команда показывает хорошие результаты и думаю что это только начало и скоро мы увидим глобальную платежную систему.

Не знаю как платежную систему ведь ее успех будет зависеть от количества магазинов и бизнеса которые поддержат проект.
Но вот принести блокчейн в сельское хозяйство и другие отрасли это будет круто.
newbie
Activity: 2
Merit: 0

Идея проекта в какой то мере уникальная и я буду покупать токены для меня в любом случае так как вижу что команда показывает хорошие результаты уже сейчас.

Похоже это будет востребовано если платформа будет запущена и команда выполнит все обещания которые дает инвесторам.
newbie
Activity: 1
Merit: 0


Идея отличная. Хотя бы можно понимать что токены будут обладать большой ликвидностью.

То что это будет полезно как для бизнеса так и для пользователей это реально круто. Это по сути пример хорошего бизнеса.

такой интересный концепт который должен быть выгоден для всех и это конечно же важно так как можно сделать выводы что токены будут пользоваться максимальным спросом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0



Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.

Не будет смысла продавать сразу после листинга так как нужно ждать максимальной интеграции проекта в разные области бизнеса.

Да в таком бизнесе нужно быть готовым держать токены около года.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Какой вообще софт кап ? И что будет с токенами которые не будут проданы ?

Мне тоже интересно сколько они планируют привлечь денег. Так как рынок сейчас не в лучшем состоянии.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Идея конечно же хорошая, но вопрос в том не забросят ли потом проект, сейчас многие этим вопросом задаются. Просто уже очень много было проектов со всякими рода торговыми площадками, но чёт особо про них ничего не слышно, многие скорей всего из них ещё даже платформу саму до конца не доделали.
newbie
Activity: 1
Merit: 0


Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.

Да это будет реально важно. Если биржа будет хотя бы из топ 20 то я уверен что сможем увидеть полет на луну.

Сейчас по сути сборы будут зависеть от биржи ИЕО сейчас определяет очень многое в развитии стартапов, но также команда может привлекать частных инвесторов.
Pages:
Jump to: