Pages:
Author

Topic: [ANN] 2local.io – приложение для доступных и экоэффекти - page 8. (Read 1116 times)

jr. member
Activity: 34
Merit: 1

Пока не очень понимаю как проект планирует бороться с бедностью. То есть как новая платежная система позволит решить этот вопрос.

Меня вот тоже интересует. Проект преследует такие прекрасные цели. Так что он однозначно стоит внимания.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мне нравится эта идея и команда способна решить много вопросов как для бизнеса так и для пользователей.
надеюсь что все будет реализовано в полной мере.
newbie
Activity: 4
Merit: 0




Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Для хорошей компании по маркетингу также нужны инвестиции. Поэтому сейчас многое будет зависеть от того как они проведут ИСО и ИЕО

Они будут продавать всего 9 % токенов на ИСО. Так что по сути для проекта это не сильно будет решать, но активность инвесторов можно будет оценить уже сейчас.

Сейчас будет максимально важно купить токены так как цена гораздо ниже и заработать на бирже будет легче после листинга.
newbie
Activity: 5
Merit: 0


Хорошо что токены будут обеспечены такой ликвидностью. Если это будет возможность оплаты за товары и услуги то спрос будет постоянно расти.

Это будет стимулировать держателей токенов. Даже баунтистам не будет смысла продавать токены на бирже если за них можно будет купить определенный товар или услугу.

Если бизнес их поддержит то конечно токены будут востребованы. Как я понимаю заявку на сотрудничество можно подать уже сейчас.
newbie
Activity: 4
Merit: 0





Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

До выхода на биржи тоже по сути не придется долго ждать. Но я все таки буду брать немного токенов сейчас по максимально выгодной цене. Думаю если приложение будет запущено в короткие сроки то риск будет минимальным.

если я все правильно понимаю то листинг будет уже в феврале 2020. Так что по сути ждать осталось недолго. Хотя общая ситуация на рынке конечно не очень.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Идея отличная. Хотя бы можно понимать что токены будут обладать большой ликвидностью.
newbie
Activity: 5
Merit: 0

Нужно ли проходить КУС чтобы купить токены во время ИСО? И можно ли оплатить за токены переводом с биржи ?

Насчет оплаты прямо с биржи я не знаю. Мне кажется что лучше все таки МЕВ использовать. А КУС только для тех кто будет инвестировать более 1000 евро.
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Я тоже посмотрел что у команды уже серьезная поддержка и мне кажется что это позволит привлечь инвесторов по всему миру.

И мелкий бизнес также будет заинтересован в сотрудничестве с проектом. Так как это позволит им получить клиентов. Так что сам концепт просто отличный но как он будет реализован это другой вопрос.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Хорошо что у них есть баунти программа и будет чем заняться до начала раундов продаж. Хотя 9% токенов всего будет продано во время ИСО. Возможно их раскупят слишком быстро.

9% это также не малая сумма в долларах если они смогут продать сейчас хотя бы половину то уже можно будет говорить о мощном старте. Так как рынок ИСО переживает не лучшие времена.

Но тем не менее это хорошая возможность купить токены по выгодной цене чтобы получить преимущество на биржах. Я как раз собираюсь покупать токены сейчас.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если я все правильно понимаю то проект позволит развивать мелкий бизнес который будет максимально близко к пользователям. Думаю это очень хорошо для развития экономики.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Хорошо что токены будут обеспечены такой ликвидностью. Если это будет возможность оплаты за товары и услуги то спрос будет постоянно расти.

Это будет стимулировать держателей токенов. Даже баунтистам не будет смысла продавать токены на бирже если за них можно будет купить определенный товар или услугу.
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Пока не очень понимаю как проект планирует бороться с бедностью. То есть как новая платежная система позволит решить этот вопрос.

Меня тоже это очень интересует. Это будет не просто реализовать, но то что это позволит исключить банковский сектор во взаимоотношениях между покупателем и продавцом это уже очень важный шаг.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
MMM Extra-Earn Money Quickly with Ease!

Отличная идея и я уверен что это будет востребовано. Буду далее следить за тем как работает проект. Хотя в ближайшее время трудно будет сделать выводы об успехе. Так как нужно будет максимально привлекать пользователей по всему миру, делать локализацию и тп.

Это логично. От количества пользователей и точек где это будет приниматься как платежное средство будет очень многое зависеть. Но это все тоже будет поэтапно
newbie
Activity: 4
Merit: 0



Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Для хорошей компании по маркетингу также нужны инвестиции. Поэтому сейчас многое будет зависеть от того как они проведут ИСО и ИЕО

Они будут продавать всего 9 % токенов на ИСО. Так что по сути для проекта это не сильно будет решать, но активность инвесторов можно будет оценить уже сейчас.
newbie
Activity: 4
Merit: 0


Да охват в СМИ серьезный и я думаю это хорошо. Даже если существует отличный проект с готовым рабочим продуктом, но маркетинг хромает и о проекте мало кто знает, то это означает то инвесторы могут оказаться в печали, как не крути нужно уметь показывать себя и продукт.

Для хорошей компании по маркетингу также нужны инвестиции. Поэтому сейчас многое будет зависеть от того как они проведут ИСО и ИЕО
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Интересно на какой бирже будет ИЕО. Это очень важно для меня. Я то собираюсь покупать токены сейчас, но от биржи будет зависеть спрос после листинга.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нужно ли проходить КУС чтобы купить токены во время ИСО? И можно ли оплатить за токены переводом с биржи ?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Отличная идея и я уверен что это будет востребовано. Буду далее следить за тем как работает проект. Хотя в ближайшее время трудно будет сделать выводы об успехе. Так как нужно будет максимально привлекать пользователей по всему миру, делать локализацию и тп.
newbie
Activity: 4
Merit: 0




Да это развивается просто отлично. Также хотелось бы видеть больше новостей относительно того с кем ведутся переговоры о партнерстве и кто готов поддержать проект уже сейчас.

Я также планирую поддержать проект. осталось ждать по сути 2 недели.



А я подожду когда выйду на биржи и там уже определюсь стоит с данным проектом связывать свои интересы или нет. Ну так конечно же желаю этому проекту долгих лет жизни и  процветания.

Это тоже довольно мудро. Часто бывает дамп сразу после листинга и можно взять токены по еще более выгодной цене. Но не факт что так будет у каждого проекта по разному.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хорошо что токены будут обеспечены такой ликвидностью. Если это будет возможность оплаты за товары и услуги то спрос будет постоянно расти.
Pages:
Jump to: