Pages:
Author

Topic: [ANN] AICOIN ICO::БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ ИИ И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА - page 4. (Read 10451 times)

sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Как добавить токены в MEW что прописать нужно? А то тупо вывели куда то и все, тупо никто  не отвечает !
Адрес 0x268b7976e94e84a48bf8B2B57Ba34b59eD836A74
Символ токена XAI
Дробность (знаков после запятой) 8
И на будущее, вся эта информация есть на https://ethplorer.io Просто кликаешь по названию токена и там всё написано

Спасибо, просто пока разбираюсь с сапоротом по поводу потери токенов! Как решим вопрос закину сюда!
full member
Activity: 372
Merit: 103
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Как добавить токены в MEW что прописать нужно? А то тупо вывели куда то и все, тупо никто  не отвечает !
Адрес 0x268b7976e94e84a48bf8B2B57Ba34b59eD836A74
Символ токена XAI
Дробность (знаков после запятой) 8
И на будущее, вся эта информация есть на https://ethplorer.io Просто кликаешь по названию токена и там всё написано
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Получил 1900 шекелей за баунти( уж не знаю за какое именно, участвовал в TW и FB), на местной бирже подслил часть, но ордера исполняются долго( видимо немного желающих прикупить эту монету) . Заметил, что если выставлять небольшими ордерами быстрее продается.
В firstglobalcredit.com не получается зарегистрироваться - пишет неверное имя. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?


как давно начислили у меня по нолям


Посмотри внимательно правый нижний угол , сам сразу тоже не заметил

Как добавить токены в MEW что прописать нужно? А то тупо вывели куда то и все, тупо никто  не отвечает !
full member
Activity: 546
Merit: 100
Получил 1900 шекелей за баунти( уж не знаю за какое именно, участвовал в TW и FB), на местной бирже подслил часть, но ордера исполняются долго( видимо немного желающих прикупить эту монету) . Заметил, что если выставлять небольшими ордерами быстрее продается.
В firstglobalcredit.com не получается зарегистрироваться - пишет неверное имя. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?


как давно начислили у меня по нолям


Посмотри внимательно правый нижний угол , сам сразу тоже не заметил
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Получил 1900 шекелей за баунти( уж не знаю за какое именно, участвовал в TW и FB), на местной бирже подслил часть, но ордера исполняются долго( видимо немного желающих прикупить эту монету) . Заметил, что если выставлять небольшими ордерами быстрее продается.
В firstglobalcredit.com не получается зарегистрироваться - пишет неверное имя. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?



deis можешь рассказать подробнее, как поставить ордер на их местной бирже, я не могу разобраться, выдает какую то ошибку при попытке создать ордер



Quote
В firstglobalcredit.com не получается зарегистрироваться - пишет неверное имя. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? 


это их демо версия? я туда зашла с тем же логином и паролем и все гуд
full member
Activity: 126
Merit: 100
Получил 1900 шекелей за баунти( уж не знаю за какое именно, участвовал в TW и FB), на местной бирже подслил часть, но ордера исполняются долго( видимо немного желающих прикупить эту монету) . Заметил, что если выставлять небольшими ордерами быстрее продается.
В firstglobalcredit.com не получается зарегистрироваться - пишет неверное имя. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?


как давно начислили у меня по нолям
full member
Activity: 392
Merit: 101
Получил 1900 шекелей за баунти( уж не знаю за какое именно, участвовал в TW и FB), на местной бирже подслил часть, но ордера исполняются долго( видимо немного желающих прикупить эту монету) . Заметил, что если выставлять небольшими ордерами быстрее продается.
В firstglobalcredit.com не получается зарегистрироваться - пишет неверное имя. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Почему я не могу в личном кабинете продать эти токены, хотя там даже графиков нету, но что то типа обменника есть, но ордер не дает выставить  Huh
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Huhче за приколы вчера были монеты, сегодня их нет Grin магия Акоин?

Да вроде на месте все.
Кто нибудь в курсе, есть какие нибудь сроки для вывода монет? Или их можно и держать в этом кабинете?

Ну вот у меня указан пока вот так http://prntscr.com/gp06dx, куда они ушли хз!

Ну да, это стремно. Вообще очень похоже на то, что кто то просто вывел ваши монеты. Хотя мало вероятно, что кто то ломал аккаунт ради 100$.
full member
Activity: 392
Merit: 126
946.8560543 получил за тв и фб, спасибо и удачного продвижения проекту. что-то только не понятно как их вывести из кабинета на mew
где написано вбить кошель вбиваешь и тупо ждешь
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Huhче за приколы вчера были монеты, сегодня их нет Grin магия Акоин?

Да вроде на месте все.
Кто нибудь в курсе, есть какие нибудь сроки для вывода монет? Или их можно и держать в этом кабинете?

Ну вот у меня указан пока вот так http://prntscr.com/gp06dx, куда они ушли хз!
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Huhче за приколы вчера были монеты, сегодня их нет Grin магия Акоин?

Да вроде на месте все.
Кто нибудь в курсе, есть какие нибудь сроки для вывода монет? Или их можно и держать в этом кабинете?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
 Huhче за приколы вчера были монеты, сегодня их нет Grin магия Акоин?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
946.8560543 получил за тв и фб, спасибо и удачного продвижения проекту. что-то только не понятно как их вывести из кабинета на mew
они на бирже есть уже?
full member
Activity: 420
Merit: 100
946.8560543 получил за тв и фб, спасибо и удачного продвижения проекту. что-то только не понятно как их вывести из кабинета на mew
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Ого, отправлять сканы доков для вывода парочки сатош это сильно. Действительно, это же не вывод 100000 BTC. Не стоит оно этих заморочек. Надеюсь, добрая душа, когда разберется, отпишется в ветке подробно, что делать с этими монетками.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))
что пришло , куда, за что, подтверждений НОЛЬ, вы первый и что прекратить крыть их грязью что это не скам? да вы в своем уме многим не  проалатили за их работу... забудем сегодня далее последуют следующие это уже у них тенденция не платить баунтистам....
вон еще человеку пришли ) и мне с другом тоже пришли . возможно до вас еще очередь не дошла ?



Я в этой компании только в твитер учувствовала, в фэсбуком не разобралась, за твитер монеты уже пришли, может вы просто не там смотрите?
А вот выводить боюсь, там чето ни черта не понятно и кроме их собственной бирже где еще торгуется AICOIN?
и если прям там продать за ВТС потом же можно их будет на свой кошелек вывести?
Что бы вывести уже бтц, надо зайти на их торговую платформу. А потом верефицировать свой аккаунт, для этого я так понял надо отправлять им сканы своих доков.
И поэтому я тоже сижу, и ничего не делаю с этими монетами. Жду других бирж как минимум...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))
что пришло , куда, за что, подтверждений НОЛЬ, вы первый и что прекратить крыть их грязью что это не скам? да вы в своем уме многим не  проалатили за их работу... забудем сегодня далее последуют следующие это уже у них тенденция не платить баунтистам....
вон еще человеку пришли ) и мне с другом тоже пришли . возможно до вас еще очередь не дошла ?



Я в этой компании только в твитер учувствовала, в фэсбуком не разобралась, за твитер монеты уже пришли, может вы просто не там смотрите?
А вот выводить боюсь, там чето ни черта не понятно и кроме их собственной бирже где еще торгуется AICOIN?
и если прям там продать за ВТС потом же можно их будет на свой кошелек вывести?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
А помимо баунти здесь ещё что-то обсуждают? Как на счет развития проекта? Какие нибудь хорошие или плохие новости?
В кабинете у них можно сразу токены обменять на бтц. А так хрен знает, всё на английском. По русски не слова. Короче темный лес
переводчики в помощь  Wink
ОГО! а где его взять, а  то так и живу, со словариком то не удобно переводить.
Pages:
Jump to: