Pages:
Author

Topic: [ANN] AICOIN ICO::БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ ИИ И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА - page 5. (Read 10447 times)

full member
Activity: 392
Merit: 126
А помимо баунти здесь ещё что-то обсуждают? Как на счет развития проекта? Какие нибудь хорошие или плохие новости?
В кабинете у них можно сразу токены обменять на бтц. А так хрен знает, всё на английском. По русски не слова. Короче темный лес
переводчики в помощь  Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
А помимо баунти здесь ещё что-то обсуждают? Как на счет развития проекта? Какие нибудь хорошие или плохие новости?
В кабинете у них можно сразу токены обменять на бтц. А так хрен знает, всё на английском. По русски не слова. Короче темный лес
full member
Activity: 644
Merit: 101
А помимо баунти здесь ещё что-то обсуждают? Как на счет развития проекта? Какие нибудь хорошие или плохие новости?
full member
Activity: 392
Merit: 126
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))
что пришло , куда, за что, подтверждений НОЛЬ, вы первый и что прекратить крыть их грязью что это не скам? да вы в своем уме многим не  проалатили за их работу... забудем сегодня далее последуют следующие это уже у них тенденция не платить баунтистам....
вон еще человеку пришли ) и мне с другом тоже пришли . возможно до вас еще очередь не дошла ?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))
что пришло , куда, за что, подтверждений НОЛЬ, вы первый и что прекратить крыть их грязью что это не скам? да вы в своем уме многим не  проалатили за их работу... забудем сегодня далее последуют следующие это уже у них тенденция не платить баунтистам....
У меня тоже в кабинете есть токены за баунти, уже как дня 4 лежат... И что я избранный чтоли? В телеграмме пишут что тоже много кому пришли выплаты. Может проблема в другом? И выплаты были только за твиттер. Вы в нём учавствовали?
full member
Activity: 126
Merit: 100
вероятно и меня кинули с баунти
full member
Activity: 372
Merit: 103
Привет подскажите сейчас например возможен вывод токенов на свой эфировский кошелек кто-то из баунтистов выводил свои токены с кабинета баунти на свой эфир кошелек? А на самой площадке есть обмен токенов на биткоин?


присоединяюсь к вопросу
и спасибо команде за оперативность, чаще замечаю, чем спокойнее ветка, тем проще все проходит, без проблем криков и тому подобного.
Взять PROPY и Bowhead Health, столько пиара, столько участников, теперь столько крика и толку нет, выплата мизерная и проекты собрали мало, все таки дело не только в пиарщиках, но и в самих компаниях

тоже интересно) есть те,  кто уже вывел например на MEW
писали, что еще не все начислили, это только за твиттер
full member
Activity: 420
Merit: 100
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))
что пришло , куда, за что, подтверждений НОЛЬ, вы первый и что прекратить крыть их грязью что это не скам? да вы в своем уме многим не  проалатили за их работу... забудем сегодня далее последуют следующие это уже у них тенденция не платить баунтистам....
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Зарегался на их бирже в режиме демо. Когда клацаешь по меню, то вместо открытия страницы открывается типа всплывающего окна. Дичь несусветная. И еще какие то два вида платформ — классическая и еще одна. Я понял, что я ниче не понял)
full member
Activity: 126
Merit: 100
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))

а у меня так и нет в кабинете ноли
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Привет подскажите сейчас например возможен вывод токенов на свой эфировский кошелек кто-то из баунтистов выводил свои токены с кабинета баунти на свой эфир кошелек? А на самой площадке есть обмен токенов на биткоин?


присоединяюсь к вопросу
и спасибо команде за оперативность, чаще замечаю, чем спокойнее ветка, тем проще все проходит, без проблем криков и тому подобного.
Взять PROPY и Bowhead Health, столько пиара, столько участников, теперь столько крика и толку нет, выплата мизерная и проекты собрали мало, все таки дело не только в пиарщиках, но и в самих компаниях
full member
Activity: 392
Merit: 126
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
отвечу сам себе )))) они пришли час назад всем спасибо ))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Получил свои токены епт Shocked Shocked Не забыли , нечего себе)) по срокам вроде укладываются в сроки! Молодцы че сказать! Смотрим что дальше

Всё правильно, проект основан на использовании ИИ, и было бы странно если выплаты были бы с задержкой, всё таки мощь AICOIN, даёт о себе знать. А дальше всё будет лучше и лучше, в этом я точно не сомневаюсь! Wink

Теперь главное на крупные биржы попасть и дальше развивать проект. Тогда у всех всё будет в шоколаде.
full member
Activity: 392
Merit: 126
у меня все еще в аккаунте токены . как их вывести ?  Huh
full member
Activity: 225
Merit: 100
Получил свои токены епт Shocked Shocked Не забыли , нечего себе)) по срокам вроде укладываются в сроки! Молодцы че сказать! Смотрим что дальше

Всё правильно, проект основан на использовании ИИ, и было бы странно если выплаты были бы с задержкой, всё таки мощь AICOIN, даёт о себе знать. А дальше всё будет лучше и лучше, в этом я точно не сомневаюсь! Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
мне досих пор нет начислении как с поддержкой связаца
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Получил свои токены епт Shocked Shocked Не забыли , нечего себе)) по срокам вроде укладываются в сроки! Молодцы че сказать! Смотрим что дальше
full member
Activity: 350
Merit: 100
Привет подскажите сейчас например возможен вывод токенов на свой эфировский кошелек кто-то из баунтистов выводил свои токены с кабинета баунти на свой эфир кошелек? А на самой площадке есть обмен токенов на биткоин?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
в кабине есть кнопка вывода, туда какой кошелек вписываем? эфировский или волн что то я не помню оговаривалось это?

Адрес на который монеты в кабинете пришли - эфировский. Введите его в etherscan и посмотрите. Но на нем нет самого Эфира для вывода токенов. Может вручную переводить будут.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
в кабине есть кнопка вывода, туда какой кошелек вписываем? эфировский или волн что то я не помню оговаривалось это?
Pages:
Jump to: