Pages:
Author

Topic: [ANN] AICOIN ICO::БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ ИИ И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА - page 10. (Read 10451 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 263
начал участвовать в баунти почти со старта. В кабинете как были нули, так и остались. В англоветке спрашивал, отвечали что подсчитают к концу сбора средств( которое вроде бы подходит к концу).
У всех сейчас по нулям?   Roll Eyes
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Я уже честно говоря и забыл про этот проект. У них есть где посмотреть собранную сумму?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Народ, я пока приостанавливаю модерацию топика, по причине кое-каких дебатов с PR менеджером. Топик будет открыт. Удачи.

Да вообще ноль... В телеграмме админ онлайн, но всё равно нифига не отвечает. Раз 5 уже просили предоставить инфу об кол-ве проданных токенов, а в ответ гробовая тишина.

похоже ТС нас покинул по той простой причине, что проект преждевременно свернулся
подсчеты в кабинете как были кривые так и остались

но, как говориться, надежда умирает последней)
официальный конец ICO 28 августа
подождем еще 10 дней
немного осталось...



Подождите как свернулся?
у них твитер очень активен, не может быть что бы они просто прикрылись
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Народ, я пока приостанавливаю модерацию топика, по причине кое-каких дебатов с PR менеджером. Топик будет открыт. Удачи.

Да вообще ноль... В телеграмме админ онлайн, но всё равно нифига не отвечает. Раз 5 уже просили предоставить инфу об кол-ве проданных токенов, а в ответ гробовая тишина.

похоже ТС нас покинул по той простой причине, что проект преждевременно свернулся
подсчеты в кабинете как были кривые так и остались

но, как говориться, надежда умирает последней)
официальный конец ICO 28 августа
подождем еще 10 дней
немного осталось...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Ничего не могу понять как считаются эти баунти ......вообще они считаются?


Считают, на сайте в личном кабинете ретвиты лайки -учитываются, правда у меня только ретвиты учитываются, ФБ видимо не правильно привязала
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ничего не могу понять как считаются эти баунти ......вообще они считаются?
full member
Activity: 350
Merit: 102
Всем привет. Почему так и не начисляют в Fb баунти и в твитере только твиты считают? У всех так?

пока да

Хоть и ставили ссылку полную в фб
Ждем, пока дадут вменяемый ответ
Вообще-то в большинстве баунти фб обновляется по завершению ICO
full member
Activity: 350
Merit: 102
Что то слышно от админов? или только посты в фб и тв кидают и все Undecided Huh
Да вообще ноль... В телеграмме админ онлайн, но всё равно нифига не отвечает. Раз 5 уже просили предоставить инфу об кол-ве проданных токенов, а в ответ гробовая тишина.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Всем привет. Почему так и не начисляют в Fb баунти и в твитере только твиты считают? У всех так?

пока да

Хоть и ставили ссылку полную в фб
Ждем, пока дадут вменяемый ответ
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Всем привет. Почему так и не начисляют в Fb баунти и в твитере только твиты считают? У всех так?
full member
Activity: 420
Merit: 100
что здесь тишина, что в англоветке, хотя ико по плану уже должно подходить к концу.
в общем все ясно и с этим проектом и с командой. я рад что ни чего сюда не инвестировал, баунтисты потратили время зря.

ICO по-моему еще не заканчивается, ему идти до 28 августа.
а ну да верно, до 28 августа.
но в любом случае началось 17 июля, т.е. уже идет две недели а от админов ни слуху ни духу. я бы не советовл вкладываться в этот проект.
если общения с девами нет то это говорит только об одном...
full member
Activity: 448
Merit: 106
что здесь тишина, что в англоветке, хотя ико по плану уже должно подходить к концу.
в общем все ясно и с этим проектом и с командой. я рад что ни чего сюда не инвестировал, баунтисты потратили время зря.

ICO по-моему еще не заканчивается, ему идти до 28 августа.
а ну да верно, до 28 августа.
но в любом случае началось 17 июля, т.е. уже идет две недели а от админов ни слуху ни духу. я бы не советовл вкладываться в этот проект.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
что здесь тишина, что в англоветке, хотя ико по плану уже должно подходить к концу.
в общем все ясно и с этим проектом и с командой. я рад что ни чего сюда не инвестировал, баунтисты потратили время зря.

ICO по-моему еще не заканчивается, ему идти до 28 августа.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Что то слышно от админов? или только посты в фб и тв кидают и все Undecided Huh
full member
Activity: 448
Merit: 106
что здесь тишина, что в англоветке, хотя ико по плану уже должно подходить к концу.
в общем все ясно и с этим проектом и с командой. я рад что ни чего сюда не инвестировал, баунтисты потратили время зря.
full member
Activity: 238
Merit: 100
правильно сделали, что приостановили поняли наверно ловить тут нехрен))) большая конкуренция таких подобных)) а может взяли свою)) и не хотят больше разводить народ))) чуть честные люди получаются))ахх
sr. member
Activity: 434
Merit: 263
По англо.ветке я так поняла, что команда работает. Все в порядке. Я буду продолжать баунти.

ну если они работают, то пусть тут хоть ответственный за это отпишет) А то тишина  Huh Huh Huh
Предупредили же, что этот топик временно приостанавливается
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На главной странице : ICO 17 Июля - 28 Августа. Что самое интересное твиты и ретвиты в Twittere засчитывают, а Фейсбук покрыт тайной.
full member
Activity: 448
Merit: 106
По англо.ветке я так поняла, что команда работает. Все в порядке. Я буду продолжать баунти.

ну если они работают, то пусть тут хоть ответственный за это отпишет) А то тишина  Huh Huh Huh
Я чето не могу понять, ИКО то началось или нет? Если да - то это не самый лучший период когда можно забить на форумную ветку. Если нет - почему нету новостей о переносе на другую дату?
Еще и ТС отказался от своих комментариев.
В общем если команда так относится к своему проекту, то я думаю тут уже очевидно что он провальный.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
По англо.ветке я так поняла, что команда работает. Все в порядке. Я буду продолжать баунти.

ну если они работают, то пусть тут хоть ответственный за это отпишет) А то тишина  Huh Huh Huh
Pages:
Jump to: