Pages:
Author

Topic: [ANN] AICOIN ICO::БОГАТСТВО С ПОМОЩЬЮ ИИ И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА - page 9. (Read 10451 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
График

31 августа 2017 года . Будет сделано объявление, подтверждающее общее количество выпущенных монет. В это время члены кампании по щедрости будут проинформированы об их распределении по каждому из потоков, в которых они участвовали. Важно, чтобы вы просмотрели это и сразу же вызвали беспокойство о своей щедрости. Эти цифры будут завершены через три дня после этой даты, если не будет поднята озабоченность.

Кто нибудь сообщение от разрабов получал?

sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Что-то слышно про проект? Как бы конец ИКО уже был, писанину у них читал на сайте, ждем 2 или 3 числа чтоб получить свои токены?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Почитайте информацию вот здесь   https://www.aicoin.io/2017/08/23/post-ico-timeline/. В принципе понять можно, что будет происходить дальше.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Привет ICO завершилось? как прошли сборы сколько собрали? будет ли выплачиватся токены баунти участникам?


в твитере постят сообщения типа-благодарим всех за участие в исо и т.д. и т.п., но дальше хрен разберешь, то ли они на почту что то пришлют что бы взять адрес то ли что, я хз, и не понятно к кому это относится к инвесторам или хантерам
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет ICO завершилось? как прошли сборы сколько собрали? будет ли выплачиватся токены баунти участникам?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Сегодня по идее конец ico и хотелось бы глянуть что выйдет по баунти компании


мы все надеемся что сегодня исо завершится, в принципе нет причин сомневаться, просто здесь тишина от команды поэтому сомнения возникают, и хотелось бы узнать о сборах, сколько собрали по итогу?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Сегодня по идее конец ico и хотелось бы глянуть что выйдет по баунти компании
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Тоже заметил что 28 числа уже как бы все финал , надеюсь на хеппи энд) А не булл шет)) Как бы все активно шло и я тут с самого начала, активно пиарю компанию в твите и фб! По фб в кабине как было пусто так и осталось, а вот в твите наоборот, ретвиты и твиты считает, а лайки по нулям! Надеюсь в конце все активно посчитают и баунти будет как в банкоре))
Привет подскажите по фейсбуку вы что прописали в кабинете баунти URL или ID аккаунта раньше я задавал этот вопрос наэтой ветке так и не нашел правильного ответа

полный адрес своего url пишем и все

По опыту могу сказать баунти по ФБ считают в конце ручками, во многих баунти был и видел как это делают
full member
Activity: 350
Merit: 100
Тоже заметил что 28 числа уже как бы все финал , надеюсь на хеппи энд) А не булл шет)) Как бы все активно шло и я тут с самого начала, активно пиарю компанию в твите и фб! По фб в кабине как было пусто так и осталось, а вот в твите наоборот, ретвиты и твиты считает, а лайки по нулям! Надеюсь в конце все активно посчитают и баунти будет как в банкоре))
Привет подскажите по фейсбуку вы что прописали в кабинете баунти URL или ID аккаунта раньше я задавал этот вопрос наэтой ветке так и не нашел правильного ответа
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Посмотрим чем закончится их баунти дефтельность. Но по опыту знаю, что когда затягивают, ни к чему хорошему это не приводит.
Я правильно понял. Баунти не выплачивают, за проделанную по всем правилам работу?


Почему так решили?
наверное Баунти еще не закончилось, исо ведь будет идти до 28 Августа а значит и баунти
full member
Activity: 532
Merit: 100
Посмотрим чем закончится их баунти дефтельность. Но по опыту знаю, что когда затягивают, ни к чему хорошему это не приводит.
Я правильно понял. Баунти не выплачивают, за проделанную по всем правилам работу?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Посмотрим чем закончится их баунти дефтельность. Но по опыту знаю, что когда затягивают, ни к чему хорошему это не приводит.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Тоже заметил что 28 числа уже как бы все финал , надеюсь на хеппи энд) А не булл шет)) Как бы все активно шло и я тут с самого начала, активно пиарю компанию в твите и фб! По фб в кабине как было пусто так и осталось, а вот в твите наоборот, ретвиты и твиты считает, а лайки по нулям! Надеюсь в конце все активно посчитают и баунти будет как в банкоре))

 
я лично вышел из участия,после того как долго продолжалось то что называется пустотой в подсчетах по соц сетям,ну а так конечно желаю чтоб у вас все прошло гладко с ними
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Тоже заметил что 28 числа уже как бы все финал , надеюсь на хеппи энд) А не булл шет)) Как бы все активно шло и я тут с самого начала, активно пиарю компанию в твите и фб! По фб в кабине как было пусто так и осталось, а вот в твите наоборот, ретвиты и твиты считает, а лайки по нулям! Надеюсь в конце все активно посчитают и баунти будет как в банкоре))
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Что-то печально с этим проектом и "И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА" не помогли Grin Хотя впереди неделя, но врят ли что изменится...
Согласен. Начали за здравие- закончили за упокой. Единственное, что вдохновляет, это публикуют больше количество постов в твиттере. Хотя может это всего лишь пыль в глаза Undecided
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Что-то печально с этим проектом и "И МОЩИ БЛОКЧЕЙНА" не помогли Grin Хотя впереди неделя, но врят ли что изменится...
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
начал участвовать в баунти почти со старта. В кабинете как были нули, так и остались. В англоветке спрашивал, отвечали что подсчитают к концу сбора средств( которое вроде бы подходит к концу).
У всех сейчас по нулям?   Roll Eyes


а и правда сколько собрали хоть?
 у них до конца исо осталась неделя если не продлевали конечно, но здесь ни чего не писали об этом


Да пару млн должны. Интересно, что количество твитов/ретвитов подчиталось, но количество долей не зачислено. Надеюсь к конце у дев дойдут руки выполнить эту работу  Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
начал участвовать в баунти почти со старта. В кабинете как были нули, так и остались. В англоветке спрашивал, отвечали что подсчитают к концу сбора средств( которое вроде бы подходит к концу).
У всех сейчас по нулям?   Roll Eyes


а и правда сколько собрали хоть?
 у них до конца исо осталась неделя если не продлевали конечно, но здесь ни чего не писали об этом
Pages:
Jump to: