Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 10. (Read 24494 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Так уже выплаты были? Подпись снимать то можно? Мало того что очень мало заплатили так еще и обделили :-( надо было давно менять подпись, а я на вторую версию понадеялся



по социалкам по крайней мере нет. я пока что ни чего не получил, токен прописал, но там ноль
если суммарно с двух этапов мало заплатили то с одного там вообще копейка наверное получится
сколько там по ориентировочным прикидкам получается в фиате по каждой компании можете написать?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви? Про Поло не спрашиваю, и так все понятно, одной эфирной дельтой сыт не будешь.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Так уже выплаты были? Подпись снимать то можно? Мало того что очень мало заплатили так еще и обделили :-( надо было давно менять подпись, а я на вторую версию понадеялся


Когда ориентировочно будут выплаты прописано в баунти теме: через 2 недели после окончания ICO, ориентировочно 20-21 сентября (и для твиттера, и для подписной). Подпись можно снимать, большое спасибо, что поддерживали проект.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Так уже выплаты были? Подпись снимать то можно? Мало того что очень мало заплатили так еще и обделили :-( надо было давно менять подпись, а я на вторую версию понадеялся



по социалкам по крайней мере нет. я пока что ни чего не получил, токен прописал, но там ноль
если суммарно с двух этапов мало заплатили то с одного там вообще копейка наверное получится
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Так уже выплаты были? Подпись снимать то можно? Мало того что очень мало заплатили так еще и обделили :-( надо было давно менять подпись, а я на вторую версию понадеялся
full member
Activity: 123
Merit: 100
подскажите как добавит монету для отображения в майезервалет, спасибо

Address: 0x0d88ed6e74bbfd96b831231638b66c05571e824f, Symbol: AVT, Decimals: 18

спасибо
hero member
Activity: 742
Merit: 500
подскажите как добавит монету для отображения в майезервалет, спасибо

Address: 0x0d88ed6e74bbfd96b831231638b66c05571e824f, Symbol: AVT, Decimals: 18
full member
Activity: 123
Merit: 100
подскажите как добавит монету для отображения в майезервалет, спасибо
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Чувствую что-то неладное, быстрые сборы, но при этом сейчас крупные суммы на EtherDelta сливаются, а покупатель вообще толком нет, какой-то искусственные спрос на ICO.

Все рассчитывали на резкий рост и выход на нормальные биржи (хотя бы ликви), а на деле проект не дал даже 1,5х при достаточно быстром ICO. И из бирж - только дельта.
Я слил по цене ICO - и не жалею, держать без хайпа смысла нет. Хотя глобально, вероятно, проект покажет себя еще.

Да, проект себя не оправдал. Я тоже ожидал большего хайпа, а получилось все очень вяленько. Сейчас цена даже ниже ICOшной ушла.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Давно сюда не заходил, прозивал когда ico закончилось, а тут смотрю монетка уже и торгуется. Что нибудь слышно про баунти по твиттеру V1? Смотрю в таблицах даже количество монет ещё не прописано.
По баунти есть отдельная ветка, если вкратце то к следующей неделе должны стейки V2 посчитать и тогда, скорее всего, и кол-во монет проставят. Выплаты на 20-21 сентября намечены.
это будут выплаты только по v2? или и по v1 тоже? Скажите кто в курсе.

Выплаты будут сразу за обе компании, в порядке их проведения. Сначала полностью отправлю награду по баунти v1, после этого - по баунти v2!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Давно сюда не заходил, прозивал когда ico закончилось, а тут смотрю монетка уже и торгуется. Что нибудь слышно про баунти по твиттеру V1? Смотрю в таблицах даже количество монет ещё не прописано.
По баунти есть отдельная ветка, если вкратце то к следующей неделе должны стейки V2 посчитать и тогда, скорее всего, и кол-во монет проставят. Выплаты на 20-21 сентября намечены.
это будут выплаты только по v2? или и по v1 тоже? Скажите кто в курсе.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Давно сюда не заходил, прозивал когда ico закончилось, а тут смотрю монетка уже и торгуется. Что нибудь слышно про баунти по твиттеру V1? Смотрю в таблицах даже количество монет ещё не прописано.
По баунти есть отдельная ветка, если вкратце то к следующей неделе должны стейки V2 посчитать и тогда, скорее всего, и кол-во монет проставят. Выплаты на 20-21 сентября намечены.


м! хорошая новость, я тоже жду монеты за твитер, тоже давно не заходил уж и забыл что тут тоже монеты причитаются)
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Давно сюда не заходил, прозивал когда ico закончилось, а тут смотрю монетка уже и торгуется. Что нибудь слышно про баунти по твиттеру V1? Смотрю в таблицах даже количество монет ещё не прописано.
По баунти есть отдельная ветка, если вкратце то к следующей неделе должны стейки V2 посчитать и тогда, скорее всего, и кол-во монет проставят. Выплаты на 20-21 сентября намечены.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Давно сюда не заходил, прозивал когда ico закончилось, а тут смотрю монетка уже и торгуется. Что нибудь слышно про баунти по твиттеру V1? Смотрю в таблицах даже количество монет ещё не прописано.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Чувствую что-то неладное, быстрые сборы, но при этом сейчас крупные суммы на EtherDelta сливаются, а покупатель вообще толком нет, какой-то искусственные спрос на ICO.

Все рассчитывали на резкий рост и выход на нормальные биржи (хотя бы ликви), а на деле проект не дал даже 1,5х при достаточно быстром ICO. И из бирж - только дельта.
Я слил по цене ICO - и не жалею, держать без хайпа смысла нет. Хотя глобально, вероятно, проект покажет себя еще.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Чувствую что-то неладное, быстрые сборы, но при этом сейчас крупные суммы на EtherDelta сливаются, а покупатель вообще толком нет, какой-то искусственные спрос на ICO.

Прошу в следующий раз делать аргументированный пост. Торги идут выше цены ICO и токен на втором месте на https://etherdelta.github.io/#AVT-ETH по объему торгов за сутки (более 2000 эфира).

FUD посты будут удаляться.

Вот где покупатели, спрос на ICO был огромный, а покупателей на бирже толком нет, это не логично
да мало денег сидит на этих второсортных биржах. Добавились бы на полоникс или битрекс какой-нить, вот тогда и посмотрели бы на результат и как цена улетела бы ракетой

На EtherDelta тоже могут пампить, посмотрите на график BlockCAT, а он кроме как на EtherDelta не торговался
я и не спорю ведь, могут. Но если брать соотношение, то пока пропампят 9 монет на поло-битре, на дельте 1-2
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Чувствую что-то неладное, быстрые сборы, но при этом сейчас крупные суммы на EtherDelta сливаются, а покупатель вообще толком нет, какой-то искусственные спрос на ICO.

Прошу в следующий раз делать аргументированный пост. Торги идут выше цены ICO и токен на втором месте на https://etherdelta.github.io/#AVT-ETH по объему торгов за сутки (более 2000 эфира).

FUD посты будут удаляться.

Вот где покупатели, спрос на ICO был огромный, а покупателей на бирже толком нет, это не логично
да мало денег сидит на этих второсортных биржах. Добавились бы на полоникс или битрекс какой-нить, вот тогда и посмотрели бы на результат и как цена улетела бы ракетой

Поло нафиг не нужен а битрекс это да  Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите плиз, может кто знает когда выплаты за баунти будут?

Ориентировочно 20-21 сентября.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Подскажите плиз, может кто знает когда выплаты за баунти будут?
member
Activity: 78
Merit: 10
Чувствую что-то неладное, быстрые сборы, но при этом сейчас крупные суммы на EtherDelta сливаются, а покупатель вообще толком нет, какой-то искусственные спрос на ICO.

Прошу в следующий раз делать аргументированный пост. Торги идут выше цены ICO и токен на втором месте на https://etherdelta.github.io/#AVT-ETH по объему торгов за сутки (более 2000 эфира).

FUD посты будут удаляться.

Вот где покупатели, спрос на ICO был огромный, а покупателей на бирже толком нет, это не логично
да мало денег сидит на этих второсортных биржах. Добавились бы на полоникс или битрекс какой-нить, вот тогда и посмотрели бы на результат и как цена улетела бы ракетой

На EtherDelta тоже могут пампить, посмотрите на график BlockCAT, а он кроме как на EtherDelta не торговался
Pages:
Jump to: