Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 9. (Read 24494 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Всем привет.
Кто в курсе, на какие биржи разрабы планируют выходить Huh
менеджер сообщал, что поступала инфа от разработчиков что есть большая вероятность выхода на 2 крупных биржи в первую неделю октября
member
Activity: 160
Merit: 10
Всем привет.
Кто в курсе, на какие биржи разрабы планируют выходить Huh
full member
Activity: 476
Merit: 103
Блин эти проекты по билетам растут как грибы, только вчера вроде видел, там желтый фон был такой. Точно про билеты, конкуренция это конечно хорошо, но думаю вопрос только будет в стоимости таких билетов. Какая комиссия?
Сейчас такая ситуация не только по билетам. Посмотрите на другие сферы - недвижимость, игровая индустрия, соцсети итд. Так что ничего плохого в этом нет. Выживает сильнейший
full member
Activity: 602
Merit: 101
Блин эти проекты по билетам растут как грибы, только вчера вроде видел, там желтый фон был такой. Точно про билеты, конкуренция это конечно хорошо, но думаю вопрос только будет в стоимости таких билетов. Какая комиссия?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
Классно посчитали, всем всё поровну. Что 5к подписчиков что 200 всем одна сумма. Камунизьм прям
что-то как-то не понятно по этому поводу, надо спрашивать, почему так

Правила баунти v1 устанавливал не я, менять их в конце баунти уже было нельзя. В твиттер баунти в2 принимались только аккаунты с 2500+ подписчиками (но бонусов за еще большее число подписчиков не предусмотрено).

Завершил таблицу по твиттеру, пожалуйста проверьте ваши результаты, если есть ошибки, буду исправлять.
Part 3: Twitter Campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1imYXKWPPNqJk7a5DbxIuqBQkHl8SV67AuKw4V53_N60

Судя по тому как на ICO монетки разлетелись, есть вероятность спросаи на них на биржах.

Пообещали 2 крупных обменника в первую неделю октября, советую подержать токены до крупных бирж. На Хэллоуин обещают первую пробную продажу билетов, тоже может серьезно повлиять на цену токена. Пока цена ниже ICO, но я очень надеюсь, что она выправится и токен будет торговаться выше цены ICO.
отличная новость и совет. Хорошо, когда есть хорошие люди) Посмотрел таблицы, там отлично получается. Побольше бы таких кампаний.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Вы мне ответьте - подпись снимать можно уже или что? Я уже в третьей ветке это пишу, что за игнор?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
Классно посчитали, всем всё поровну. Что 5к подписчиков что 200 всем одна сумма. Камунизьм прям
что-то как-то не понятно по этому поводу, надо спрашивать, почему так

Правила баунти v1 устанавливал не я, менять их в конце баунти уже было нельзя. В твиттер баунти в2 принимались только аккаунты с 2500+ подписчиками (но бонусов за еще большее число подписчиков не предусмотрено).

Завершил таблицу по твиттеру, пожалуйста проверьте ваши результаты, если есть ошибки, буду исправлять.
Part 3: Twitter Campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1imYXKWPPNqJk7a5DbxIuqBQkHl8SV67AuKw4V53_N60

Судя по тому как на ICO монетки разлетелись, есть вероятность спросаи на них на биржах.

Пообещали 2 крупных обменника в первую неделю октября, советую подержать токены до крупных бирж. На Хэллоуин обещают первую пробную продажу билетов, тоже может серьезно повлиять на цену токена. Пока цена ниже ICO, но я очень надеюсь, что она выправится и токен будет торговаться выше цены ICO.





вы дали таблицу второго этапа банути?
я участвовал только в первом этапе, там есть талица -там все гуд, во второй меня не должно быть верно?

hero member
Activity: 742
Merit: 500
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
Классно посчитали, всем всё поровну. Что 5к подписчиков что 200 всем одна сумма. Камунизьм прям
что-то как-то не понятно по этому поводу, надо спрашивать, почему так

Правила баунти v1 устанавливал не я, менять их в конце баунти уже было нельзя. В твиттер баунти в2 принимались только аккаунты с 2500+ подписчиками (но бонусов за еще большее число подписчиков не предусмотрено).

Завершил таблицу по твиттеру, пожалуйста проверьте ваши результаты, если есть ошибки, буду исправлять.
Part 3: Twitter Campaign: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1imYXKWPPNqJk7a5DbxIuqBQkHl8SV67AuKw4V53_N60

Судя по тому как на ICO монетки разлетелись, есть вероятность спросаи на них на биржах.

Пообещали 2 крупных обменника в первую неделю октября, советую подержать токены до крупных бирж. На Хэллоуин обещают первую пробную продажу билетов, тоже может серьезно повлиять на цену токена. Пока цена ниже ICO, но я очень надеюсь, что она выправится и токен будет торговаться выше цены ICO.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Судя по тому как на ICO монетки разлетелись, есть вероятность спроса на них на биржах.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
Классно посчитали, всем всё поровну. Что 5к подписчиков что 200 всем одна сумма. Камунизьм прям
что-то как-то не понятно по этому поводу, надо спрашивать, почему так
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)



О! круть, я и забыл что здесь тоже монеты причитаются, интересно какая цена будет на бирже, как выгодно можно будет продать?))))
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
Классно посчитали, всем всё поровну. Что 5к подписчиков что 200 всем одна сумма. Камунизьм прям
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
В таблице наконец то,кроме стейков, появились начисления токенов. Теперь осталось дождаться 20-21 сентября чтобы увидеть монеты в кошельках)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Крупные биржи обещают в начале октября. GateCoin.com добавит AVT 14го сентября, HitBtc.com в ближайшее время скорее всего тоже (сейчас торгуют IOU).

Есть конкретика, какие именно биржи? Хитбит - это не крупная.
По Биттрексу, Поло, Кракен - есть точная информация или пока все на уровне слухов?
Факт того, что они сразу не добавили Авентус для торгов говорит о том, что перспективы попадания туда очень туманны.

Такую информацию вам не смогут предоставить, т.к. согласно договору с биржей (NDA) эту информацию разглашать нельзя. Поло добавило за последнее время только несколько очень крупных проектов. Биттрекс не добавлял новые проекты с 1го августа. Думаю, что стоит дожидаться первой недели октября и ждать крупных обменников...

Сегодня же заканчивается ICO? Когда народу баунти раздадутHuh

Баунти планируем выплатить 20-21 сентября. ICO закончилось в первый день, 6го сентября.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Сегодня же заканчивается ICO? Когда народу баунти раздадутHuh
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Крупные биржи обещают в начале октября. GateCoin.com добавит AVT 14го сентября, HitBtc.com в ближайшее время скорее всего тоже (сейчас торгуют IOU).

Есть конкретика, какие именно биржи? Хитбит - это не крупная.
По Биттрексу, Поло, Кракен - есть точная информация или пока все на уровне слухов?
Факт того, что они сразу не добавили Авентус для торгов говорит о том, что перспективы попадания туда очень туманны.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
сколько там по ориентировочным прикидкам получается в фиате по каждой компании можете написать?

Во время ICO цена была 92 AVT за 1 ETH, т.е. 3 с небольшим доллара. На EtherDelta текущая цена чуть ниже цены ICO. Награды получаются очень неплохие, на мой взгляд Wink

Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви? Про Поло не спрашиваю, и так все понятно, одной эфирной дельтой сыт не будешь.

Крупные биржи обещают в начале октября. GateCoin.com добавит AVT 14го сентября, HitBtc.com в ближайшее время скорее всего тоже (сейчас торгуют IOU).
спасибо за информацию, неплохие тогда результаты по баунти выходят. Еще бы бирж побольше, чтобы объемы торгов выше были, будет само то. А то в последнее время даже цена ico при старте торгов редко держится, сразу провалы идут
так баунти уже раздали или еще нет?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
сколько там по ориентировочным прикидкам получается в фиате по каждой компании можете написать?

Во время ICO цена была 92 AVT за 1 ETH, т.е. 3 с небольшим доллара. На EtherDelta текущая цена чуть ниже цены ICO. Награды получаются очень неплохие, на мой взгляд Wink

Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви? Про Поло не спрашиваю, и так все понятно, одной эфирной дельтой сыт не будешь.

Крупные биржи обещают в начале октября. GateCoin.com добавит AVT 14го сентября, HitBtc.com в ближайшее время скорее всего тоже (сейчас торгуют IOU).
спасибо за информацию, неплохие тогда результаты по баунти выходят. Еще бы бирж побольше, чтобы объемы торгов выше были, будет само то. А то в последнее время даже цена ico при старте торгов редко держится, сразу провалы идут
member
Activity: 147
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, это полностью децентрализованный маркетплейс билетов, если так, то как проект модерирует авторов, под билетами много чего можно продавать.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
сколько там по ориентировочным прикидкам получается в фиате по каждой компании можете написать?

Во время ICO цена была 92 AVT за 1 ETH, т.е. 3 с небольшим доллара. На EtherDelta текущая цена чуть ниже цены ICO. Награды получаются очень неплохие, на мой взгляд Wink

Когда будут добавлять монету на нормальные биржи типа Биттрекс, хотя бы Ликви? Про Поло не спрашиваю, и так все понятно, одной эфирной дельтой сыт не будешь.

Крупные биржи обещают в начале октября. GateCoin.com добавит AVT 14го сентября, HitBtc.com в ближайшее время скорее всего тоже (сейчас торгуют IOU).
Pages:
Jump to: