Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 37. (Read 51341 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Интересно, как будет организован отъем денег у лайкнувшего населения? Не отобъет ли охоту у оного? Лайкатели должны каким -то образом подключить кошелек? Думаю, что таких людей наберется не много... или речь идет о каких-то фотках интимного плана? Типа, ты вначале лайкни, т.е. оплати просмотр и тебе откроется полностью фотка...а еще, можно идею подбросить ...устанавливается временной счетчик.. и чем больше лайкаешь, тем больше по времени можешь рассматривать понравившуюся фотку?
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Сейчас прибегут и скажут, что посмотри какой рост, бела стоила 2 сатоши, памп был бла бла бла

Не 2 а 4 сатоши она стоила, и объёмы были такие что даже 0.1 битка было насобирать по такой цене проблематично.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Сейчас прибегут и скажут, что посмотри какой рост, бела стоила 2 сатоши, памп был бла бла бла
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Что это такое с белой происходит? Курс скакнул и 500 BTC в бай-стакане, по нынешним меркам это о-го-го, особенно для монеты с капой всего 3500 BTC.

Как часто поло делистит монеты? Раз в 3 месяца или раз в 4 месяца?
памп? или нашли какие то новости по монетке?

Что-то измельчали пампы нынче. +15% считать пампом это как-то слишком скромно. Бела уже давно живёт своей жизнью и торгуется от 3% до 15% капы в день аж с апреля и стоит при этом на месте. За такой срок все монеты можно было саккумулировать. Так что памп должен быть солидный, а не эти 15%. Но я думаю никто реально не будет пампить монету на медвежьем рынке. С другой стороны цена слишком низкая чтобы продавать.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Что это такое с белой происходит? Курс скакнул и 500 BTC в бай-стакане, по нынешним меркам это о-го-го, особенно для монеты с капой всего 3500 BTC.

Как часто поло делистит монеты? Раз в 3 месяца или раз в 4 месяца?
памп? или нашли какие то новости по монетке?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Что это такое с белой происходит? Курс скакнул и 500 BTC в бай-стакане, по нынешним меркам это о-го-го, особенно для монеты с капой всего 3500 BTC.

Как часто поло делистит монеты? Раз в 3 месяца или раз в 4 месяца?

Думаю, что делист белу не коснется.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Что это такое с белой происходит? Курс скакнул и 500 BTC в бай-стакане, по нынешним меркам это о-го-го, особенно для монеты с капой всего 3500 BTC.

Как часто поло делистит монеты? Раз в 3 месяца или раз в 4 месяца?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Надо больше крови!!!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Дампят цену и мне это нравится.

Да не сильно и дампят,хотелось цену пониже,что бы закупиться  Grin
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Дампят цену и мне это нравится.
full member
Activity: 217
Merit: 100
Здесь все будет зависеть от качества релизного продукта. Если это будет никому не интересное приложение затонаблокчейне - очень сомнительно, что полетит в долгосрок
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Ближайшие события:
Веб-кошелек: 5 дней
Уполовинивание награды: 16го июля
Белакам гамма: этим летом.

как там выход кошелька? че-то народ в слаке пишет, что проблемы с 2фа, да и с майнингом в целом..
после выхода Белакама пульнем, как было после выхода пред версий..

https://mybelawallet.com/
full member
Activity: 234
Merit: 101
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ближайшие события:
Веб-кошелек: 5 дней
Уполовинивание награды: 16го июля
Белакам гамма: этим летом.

как там выход кошелька? че-то народ в слаке пишет, что проблемы с 2фа, да и с майнингом в целом..
после выхода Белакама пульнем, как было после выхода пред версий..
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Ближайшие события:
Веб-кошелек: 5 дней
Уполовинивание награды: 16го июля
Белакам гамма: этим летом.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
я че то не пойму, в чем фокус майнинга белы! Больше монет-меньше стоимость монеты!? Или я не прав?

А транзакции кто подтверждать будет? Не думаю, что майнеры захотят так дешево сливать монеты.
full member
Activity: 476
Merit: 109
я че то не пойму, в чем фокус майнинга белы! Больше монет-меньше стоимость монеты!? Или я не прав?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
я по прежнему надеюсь что полет еще будет хотя ждал его в конце Июня


Ближайшее событие это уменьшение награды за майнинг, где то 6 июля.
Pages:
Jump to: