Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 38. (Read 51341 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел

А надо разгружать поезд

Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится


а в чем кидок состоялся, если не секрет?
Кидок в том, что человек думал после хардфорка монета взлетит в цене. А теперь все это кидалово. Монету и так неплохо подняли с пару сатош до 11000. 


ммм... нет, не тянет пока на кидок)
все же Бела более-менее похожа на живой проект, а не г..но "монета ради монеты"... так что будет все норм. В слаке разрабы сказали, что сейчас допиливают многие функции, будет красиво-четко-ровно все... да и собачка у них была норм, кот бежала до ХФ...
так что все будет красиво) терпение, друзья
member
Activity: 83
Merit: 10
я по прежнему надеюсь что полет еще будет хотя ждал его в конце Июня
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел

А надо разгружать поезд

Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится


а в чем кидок состоялся, если не секрет?
Кидок в том, что человек думал после хардфорка монета взлетит в цене. А теперь все это кидалово. Монету и так неплохо подняли с пару сатош до 11000. 
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Bela была перспективная монета, а теперь в ней смысла нет, я тоже читала что она почти в одних руках, ее то пампят,то она стоит в цене.

Если захотели, уже бы отпампили до высот...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел

А надо разгружать поезд

Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится


а в чем кидок состоялся, если не секрет?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Bela была перспективная монета, а теперь в ней смысла нет, я тоже читала что она почти в одних руках, ее то пампят,то она стоит в цене.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел
А надо разгружать поезд
Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится
Расходись, а мы по холдим)
продал давно уже все, хоть и в минус, но зато смог отыграть убытки за счет удачной покупки токенов вингс...

Все правильно сделали
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел
А надо разгружать поезд
Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится
Расходись, а мы по холдим)
продал давно уже все, хоть и в минус, но зато смог отыграть убытки за счет удачной покупки токенов вингс...
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Мда, всегда мечтал найти сайт куда можно вложить деньги чтобы лайкать фотки.
Зачем это?... Ну накручивает кто-то себе и чёрт с ними.
Не вижу никакого будущего для этого проекта.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
К сожалению эта новость не отыгралась на цене, так как биток пошел вверх. Остаётся холдить, и ждать когда белу начнут качать. А прокачают ее думаю не слабо так как почти все монеты находятся в одних руках.
Ну вот откуда такая инфа?
Потому что это инвестор пишет. Уверенность в пампе монеты зависит от количества купленных монет (на хаях).

После Дарк Гравити и хардфорка какие либо еще новости на Беле ожидаются?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел

А надо разгружать поезд

Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится

Расходись, а мы по холдим)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел

А надо разгружать поезд

Больше вверх не пойдёт,и так уж далеко взлетела с этим хадфорком кинули всех как обычно,можно расходится
hero member
Activity: 768
Merit: 500
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел

А надо разгружать поезд
member
Activity: 83
Merit: 10
что то бела все никак не наберет обороты, но я по прежнему держу объем жду выстрел
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Все будет вяло пока они логотип не поменяют. Ну сами посмотрите бесплатный шрифт http://www.web-inspiration.ru/wp-content/uploads/2012/06/lobsterfont.jpg и халявная иконка с графикривер

Все дело в логотипе, сейчас поменяем...
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Все будет вяло пока они логотип не поменяют. Ну сами посмотрите бесплатный шрифт http://www.web-inspiration.ru/wp-content/uploads/2012/06/lobsterfont.jpg и халявная иконка с графикривер
hero member
Activity: 768
Merit: 500
К сожалению эта новость не отыгралась на цене, так как биток пошел вверх. Остаётся холдить, и ждать когда белу начнут качать. А прокачают ее думаю не слабо так как почти все монеты находятся в одних руках.
Ну вот откуда такая инфа?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
К сожалению эта новость не отыгралась на цене, так как биток пошел вверх. Остаётся холдить, и ждать когда белу начнут качать. А прокачают ее думаю не слабо так как почти все монеты находятся в одних руках.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Я не против
Pages:
Jump to: