Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 43. (Read 51341 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Планы на май месяц:
1. Редизайн белакам сайта
2. Переход на Dark Gravity Wave
3. Добавление на coinomi
4. Выход на yobit
5. Промо видосик
Звучит многообещающе, особенно 4 пункт. После захода на yobit нужно будет заблочить кошельки на вывод средств, иначе слива не избежать.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Планы на май месяц:
1. Редизайн белакам сайта
2. Переход на Dark Gravity Wave
3. Добавление на coinomi
4. Выход на yobit
5. Промо видосик
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Как вам новый диз?)) Чую что то будет!
Диз отличный. Начали шевелиться не много
В мае будет памп.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Как вам новый диз?)) Чую что то будет!
hero member
Activity: 952
Merit: 501
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Подскажите кто скачивал кошелек Belacoin ? Как синхронизировать её?  Отправил 10 монет для пробы. Так и не дошли. Где есть инструкция? Спасибо.

http://joxi.ru/vAWMYd0F963MmW
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
как известно поло парочку монет из своей биржы прогоняет, я вот подумал хорошо что они белу не тронули, а то страшно приставить на сколько могла бы монета уйти в пол...
Наверное не убрали потому что они скорее всего монополисты этой монеты.  И еще выжмут из нее многое.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
как известно поло парочки монет из своей биржы прогоняет, я вот подумал хорошо что они белу не тронули, а то страшно приставить на сколько могла бы монета уйти в пол...

что значит парочки монет?
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
как известно поло парочку монет из своей биржы прогоняет, я вот подумал хорошо что они белу не тронули, а то страшно приставить на сколько могла бы монета уйти в пол...
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Кто скачивал кош белы?  Как синхронизировать?
http://joxi.ru/vAWMYd0F963MmW
newbie
Activity: 4
Merit: 0
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не надо утрировать про инстаграмм. Можно просто нанять отдел программистов в сумме человек хотя-бы 30, чтобы-каждый занимался своим делом - одна группа бэк-ендом, другая - фронт-эндом и т.д. была подстраховка и проект не держался на 1-2 ключевых фигурах, которые могут заболеть, забухать и т.д. и платить им нормальные деньги, а не кормить завтраками. Тогда и люди будут выкладываться, а не искать шабашки, где-нибудь на стороне, т.к. кушать охота здесь и сейчас, я это проходил. Времени на подготовку у них было более чем предостаточно. Если они собираются браться за проект в серьёз и надолго, то не надо искать дизайн на фрилансе. Держать своих дизайнеров выгоднее на перспективу. Толку вбухвать бабки на рекламу и маркетинг если не пашет фукционал. А так им просто надо занять свою нишу. И для этого не надо держать такой штат как на инстаграмм, лабушня программистов среднего уровня с этим со временем смогла-бы справиться вполне.
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Мне тоже кажется, что "изюминки" в проекте нет. Как то всё очень банально.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
hero member
Activity: 768
Merit: 500
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
каждому свое, я по примеру стратиса, не спешу прислушиватся к всяким прорицателям, тоже был послушал и по продавал за копейки а теперь жалею, если учесть что команда шевелится и без инвестиций то может быть очень не плохой прогресс после вливания капитала))) не стоит забывать что селфи уже признана психическим расстройством и много людей просто зависят от него, если это прокрутить в маркетинговом плане то монета будет очень прибыльной
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Pages:
Jump to: