Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 28. (Read 32889 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Если смотреть по последней сделке, то монеты были куплены за $ 0,045. Цена на ICO была $ 0,32 (это без бонусов)!
full member
Activity: 279
Merit: 100
А что совсем эти монеты негде продать нельзя.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Уважаемый менеджер,я не нашла себя в таблице по фейсбуку,хотя делала ретвиты,прошу разобраться.Спасибо
full member
Activity: 518
Merit: 104
дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
full member
Activity: 462
Merit: 103
дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
full member
Activity: 518
Merit: 104
дали 501 монету, какой на дельте курс?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Монеты наконец то дошли, а кроме etherdelta еще на какую нибудь биржу обещают выйти?
full member
Activity: 245
Merit: 107
Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad

Менеджерам уже пора всерьез задуматься на счет ввода ограничений по количеству участников в баунти.

так вроде везде есть ограничения. Но их все равно ставят довольно большие, все таки именно это проектам и надо
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Ну,как обычно.Чем дольше компания,чем больше спама в соцсетях(по 4-10 сообщений в день),тем больше участников и тем меньше копеек.Rivetz,Indorse,ADX,SGG,Umbrella coin и прочее говно.Теперь ещё и Bitjob.Дело даже не в Джамшутах,а в количестве народа.За трехмесячное заспамление Твиттера и Фейсбука мне пришло 6 долларов.Ну,за Индорсе 3 доллара,а за Umbrella - 2,так что я доволен Grin
Давно замечено, чем больше спама, как у злоадра например, тем меньше награда. Битджоб конечно удивили, думал не меньше сотки набежит с твиттера.

Я вот вообще считаю, что огромное количество постов, твитов касательено соцсетей от проекта - это не показатель его успешности, активной деятельности. Для рекламы вполне хватает 2-3 твита или поста в день.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad

Менеджерам уже пора всерьез задуматься на счет ввода ограничений по количеству участников в баунти.
Согласен, такое количество участников никуда не годится, снова все по копейке получили. Твиттер аккаунт немного отдохнёт от спама)
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Неужели, на числили эти копейки.  Sad Я остался крайне недоволен этой компанией. Видео мое почему то отклонили, разработчики очень долго отвечали на мои вопросы. Монеты придержу, но не уверен в дальнейших перспективах.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad

Менеджерам уже пора всерьез задуматься на счет ввода ограничений по количеству участников в баунти.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.

Да не особо быстро заплатили, больше месяца прошло с краудсейла.
Из недавних снип отмечу, через 2 дня после исо выплатили всем баунти.
Ну а тут конечно веселье, хотя понятно было, что копье у всех выйдет. Столько народа забилось в баунти.
Когда не ждёшь выплаты, всегда кажется быстро. Тут радость была не столько от выплат, а когда краудсейл наконец то закончился и уже можно удалить их твитор из закладок и не заходить туда больше никогда. Успеха проекту в смысле.

Оооо, это да. Я с таким удовольствием почистил твиттерSmiley Спамили в соцсетях они конечно знатно. Аналогично, до конца участвовал в баунти только из-за принципа, бросать не хотелось на пол пути.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.

Да не особо быстро заплатили, больше месяца прошло с краудсейла.
Из недавних снип отмечу, через 2 дня после исо выплатили всем баунти.
Ну а тут конечно веселье, хотя понятно было, что копье у всех выйдет. Столько народа забилось в баунти.
Когда не ждёшь выплаты, всегда кажется быстро. Тут радость была не столько от выплат, а когда краудсейл наконец то закончился и уже можно удалить их твитор из закладок и не заходить туда больше никогда. Успеха проекту в смысле.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.

Да не особо быстро заплатили, больше месяца прошло с краудсейла.
Из недавних снип отмечу, через 2 дня после исо выплатили всем баунти.
Ну а тут конечно веселье, хотя понятно было, что копье у всех выйдет. Столько народа забилось в баунти.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Получил свои монеты, но увидев цену понимаю, что остается только холдить до лучших времен
member
Activity: 560
Merit: 53
Посмотрел на дельте, цена просела в 4 раза от цены ико, не хило так получается
full member
Activity: 518
Merit: 108
Мдааа отсыпали по самое не балуй, вспомнил свои студенческие годы, ни денег ,  никуя, одна мелочь в карманах Grin. Где эта херня торгуется хоть?

Ну на дельте сливать уже можно...баунти конечно очень щедрое, озолотился)
Pages:
Jump to: