Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 31. (Read 32889 times)

full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
ну давайте на чистоту,я просидел на  этом проект больше 2 месяцев,мои ожидания и близко не оправдались когда я увидел таблицу,но после того как я взглянул на цену...я даже не проверяю начисляют их или нет
Вообще не понимаю, как они хоть что-то собрали, кто в здравом уме инвестировал в это предприятие. Фрилансом должны заниматься матёрые профессионалы, когда студенты лезут во фриланс, ничем кроме профанации это закончиться не может.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
ну давайте на чистоту,я просидел на  этом проект больше 2 месяцев,мои ожидания и близко не оправдались когда я увидел таблицу,но после того как я взглянул на цену...я даже не проверяю начисляют их или нет
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Quote
Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу.
Сколько времени по вашему должно длится баунти, что бы выходило нормально?

Баунти, которые длятся больше чем полтора месяца надо отсеивать, но может быть также вариант, когда ты начал участвовать в компании, а ее продлили на месяц, с этим уже ничего не поделаешь..
Почему это ничего не поделаешь? Когда я вижу такие "чудеса", я прекращаю делать работу по продвижению в твиттере или подписной. Не сдержали слова раз, не сдержат и потом.

Но ели ты уже проносил подпись почти 1.5 месяцев, и сделал огромный участок работы, то все таки хочется получить вознаграждения за проведенную работу.

Есть такое. Но хорошо, когда и компания идет на встречу: увеличить награду, дать возможность закончить баунти с сохранением стейков.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Да уж.. при неограниченном количестве баунтистов не стоит на хорошие выплаты надеяться. Странно, зачем так делать, если можно на каждое направление выставить определенное количество и просто ужесточить меры работы в плане обширности, тогда и люди лучше и качественнее работу будут выполнять, зная что это вознаградится
А им какая разница выплатить обещанное десяти людям или тысячи. Для них чем больше людей участвует, тем больше шансов что про них узнают.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Quote
Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу.
Сколько времени по вашему должно длится баунти, что бы выходило нормально?

Баунти, которые длятся больше чем полтора месяца надо отсеивать, но может быть также вариант, когда ты начал участвовать в компании, а ее продлили на месяц, с этим уже ничего не поделаешь..
Почему это ничего не поделаешь? Когда я вижу такие "чудеса", я прекращаю делать работу по продвижению в твиттере или подписной. Не сдержали слова раз, не сдержат и потом.

Но ели ты уже проносил подпись почти 1.5 месяцев, и сделал огромный участок работы, то все таки хочется получить вознаграждения за проведенную работу.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Quote
Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу.
Сколько времени по вашему должно длится баунти, что бы выходило нормально?

Баунти, которые длятся больше чем полтора месяца надо отсеивать, но может быть также вариант, когда ты начал участвовать в компании, а ее продлили на месяц, с этим уже ничего не поделаешь..
Почему это ничего не поделаешь? Когда я вижу такие "чудеса", я прекращаю делать работу по продвижению в твиттере или подписной. Не сдержали слова раз, не сдержат и потом.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Очень затянули с выплатами,я уже успела в других компания в подписной походить,там заплатили и забыли, ещё и размыли так награды что капец полный,а потом еще и укатаю.

Да ну затянули, всего 16 дней с дня когда уведомили о времени выплат, это не видели некоторые компании этого же джамала. 18 числа он сказал про 2-3 недели, скорей всего в конце след недели выплатят. Но монетка катится в пропасть.   
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Да уж.. при неограниченном количестве баунтистов не стоит на хорошие выплаты надеяться. Странно, зачем так делать, если можно на каждое направление выставить определенное количество и просто ужесточить меры работы в плане обширности, тогда и люди лучше и качественнее работу будут выполнять, зная что это вознаградится
В случае с соцмедиа о какой качественной работе можно говорить, сделать более качественный ретвит/репост? Думаю этот канал используется в основном для поискового продвижения, поэтому чем шире охват, тем лучше, количество решает. Просто баунти-хантеров стало много, набиваются в каждую кампанию как сельди в бочку, вот и выходят копейки на нос.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Quote
Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу.
Сколько времени по вашему должно длится баунти, что бы выходило нормально?

Баунти, которые длятся больше чем полтора месяца надо отсеивать, но может быть также вариант, когда ты начал участвовать в компании, а ее продлили на месяц, с этим уже ничего не поделаешь..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень затянули с выплатами,я уже успела в других компания в подписной походить,там заплатили и забыли, ещё и размыли так награды что капец полный,а потом еще и укатаю.
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Да уж.. при неограниченном количестве баунтистов не стоит на хорошие выплаты надеяться. Странно, зачем так делать, если можно на каждое направление выставить определенное количество и просто ужесточить меры работы в плане обширности, тогда и люди лучше и качественнее работу будут выполнять, зная что это вознаградится
делают это только ради максимального охвата и хайпа, тут упор не на качество а на количество
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да уж.. при неограниченном количестве баунтистов не стоит на хорошие выплаты надеяться. Странно, зачем так делать, если можно на каждое направление выставить определенное количество и просто ужесточить меры работы в плане обширности, тогда и люди лучше и качественнее работу будут выполнять, зная что это вознаградится
full member
Activity: 518
Merit: 104
я за статью ничего не получил.
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Quote
Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу.
Сколько времени по вашему должно длится баунти, что бы выходило нормально?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
Я уже тоже заметил, что чем более хайповый проект, чем больше о нем все кричат, тем больше в баунти людей добавится, а проект может собрать совсем немного. Что-то похожее и здесь было - много шума и небольшие выплаты

Сколько спама было от битджоб в соц сетях.-
А по сути никакой не хайповый проект вышел, хотели собрать чрезмерно много на исо для такого проекта.
Но народа в баунти набилось...
так они баунти когда собираются выплачивать? или уже все получили?
full member
Activity: 476
Merit: 109
Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
Да, конкурентов вроде как никаких относительно идеи не было. Тоже бета-версию с удовольствием бы посмотрел.


Идея хорошая.
Но сложно представляется как они будут отнимать кусок пирога у конкурентов, которые захватили давно рынок фриланса. Еще и с ограничением со студентами.
Отнимать пирог не нужно! Его нужно порезать на больше частей! Я думаю, что хороший маркетинг решает все, благодаря ему они соберут свою аудиторию!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
Да, конкурентов вроде как никаких относительно идеи не было. Тоже бета-версию с удовольствием бы посмотрел.


Идея хорошая.
Но сложно представляется как они будут отнимать кусок пирога у конкурентов, которые захватили давно рынок фриланса. Еще и с ограничением со студентами.
member
Activity: 97
Merit: 10
Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
Да, конкурентов вроде как никаких относительно идеи не было. Тоже бета-версию с удовольствием бы посмотрел.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
Я уже тоже заметил, что чем более хайповый проект, чем больше о нем все кричат, тем больше в баунти людей добавится, а проект может собрать совсем немного. Что-то похожее и здесь было - много шума и небольшие выплаты

Сколько спама было от битджоб в соц сетях.-
А по сути никакой не хайповый проект вышел, хотели собрать чрезмерно много на исо для такого проекта.
Но народа в баунти набилось...
Pages:
Jump to: