Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 29. (Read 32889 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ну,как обычно.Чем дольше компания,чем больше спама в соцсетях(по 4-10 сообщений в день),тем больше участников и тем меньше копеек.Rivetz,Indorse,ADX,SGG,Umbrella coin и прочее говно.Теперь ещё и Bitjob.Дело даже не в Джамшутах,а в количестве народа.За трехмесячное заспамление Твиттера и Фейсбука мне пришло 6 долларов.Ну,за Индорсе 3 доллара,а за Umbrella - 2,так что я доволен Grin

как раз таки именно в них дело ибо эти долбоебы не ограничивают количество участников да и уверен я в том что наебка присутствует просто копаться не хочется оно того не стоит
вспомним проект exchange union там же дело было не в участниках

так что если менеджер гандон то и проект весь будет в жопе



Да тут не Ирфан был, а Джамшут. Но зато по комментарию написали Grin.

это почти одинаковое говно не сильно отличающееся друг от друга
и еще))) проект нимфамани тоже джамшудовский и тоже была жопа и так же была долгоиграющей
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Ну,как обычно.Чем дольше компания,чем больше спама в соцсетях(по 4-10 сообщений в день),тем больше участников и тем меньше копеек.Rivetz,Indorse,ADX,SGG,Umbrella coin и прочее говно.Теперь ещё и Bitjob.Дело даже не в Джамшутах,а в количестве народа.За трехмесячное заспамление Твиттера и Фейсбука мне пришло 6 долларов.Ну,за Индорсе 3 доллара,а за Umbrella - 2,так что я доволен Grin
Давно замечено, чем больше спама, как у злоадра например, тем меньше награда. Битджоб конечно удивили, думал не меньше сотки набежит с твиттера.
full member
Activity: 487
Merit: 105
Мдааа отсыпали по самое не балуй, вспомнил свои студенческие годы, ни денег ,  никуя, одна мелочь в карманах Grin. Где эта херня торгуется хоть?
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Ну,как обычно.Чем дольше компания,чем больше спама в соцсетях(по 4-10 сообщений в день),тем больше участников и тем меньше копеек.Rivetz,Indorse,ADX,SGG,Umbrella coin и прочее говно.Теперь ещё и Bitjob.Дело даже не в Джамшутах,а в количестве народа.За трехмесячное заспамление Твиттера и Фейсбука мне пришло 6 долларов.Ну,за Индорсе 3 доллара,а за Umbrella - 2,так что я доволен Grin
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Судя по возмущениям , бабла заработали не сильно  Undecided В дальнейшем буду пожалуй обходить стороной Этого Джамшута . Не первый раз вижу что народ ругается
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
full member
Activity: 392
Merit: 118
Мда...Прошло ровно два месяца (без 3х дней) после окончания айсио, и вот только сегодня пришли монетки STU. Спасибо. Как кстати добавить токен на MEW?

ну что ? все довольны копейками? Smiley

просто этого гандона джамшуда и его брата\клона ирфана на хуй надо слать

а сколько спама было в этом говнопроекте
поздравляю всех с успехом господа бутылкособиратели))))
Это сообщение должно стать легендарным, как и статус у его автора. Было бы здорово его в отдельную тему, и закрепить в разделе баунти. Жаль только, что не всем англоязычным дано понять всю силу русского слова )
А что касается ирфана - полностью согласен, этому пакистанскому щеглу нужно бананы считать (и то, я б не доверил), а не стейки в баунти-кампаниях
full member
Activity: 462
Merit: 103
ну что ? все довольны копейками? Smiley

просто этого гандона джамшуда и его брата\клона ирфана на хуй надо слать

а сколько спама было в этом говнопроекте
поздравляю всех с успехом господа бутылкособиратели))))
Это сообщение должно стать легендарным, как и статус у его автора. Было бы здорово его в отдельную тему, и закрепить в разделе баунти. Жаль только, что не всем англоязычным дано понять всю силу русского слова )
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Да уж, очередное позорное баунти от братьев джамшутовых, и опять всех под одну гребенку выровняли. Странно, что их соплеменники не посадили обоих на кол Undecided

Даже не удивлен, ничего другого от ирфана и не ожидал, как всегда всех под одну гребенку и всем по пару копеек. Уже писал ранее что в кампаниях с ирфаном участвовать не буду в этом просто нету смысла, эта эпопея с битджоб закончена и на этом точка.
member
Activity: 379
Merit: 10
Да уж, очередное позорное баунти от братьев джамшутовых, и опять всех под одну гребенку выровняли. Странно, что их соплеменники не посадили обоих на кол Undecided
Тут сообществом надо на кол сажать , уже не первый раз за ними такое...
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
ну что ? все довольны копейками? Smiley

просто этого гандона джамшуда и его брата\клона ирфана на хуй надо слать

а сколько спама было в этом говнопроекте
поздравляю всех с успехом господа бутылкособиратели))))

Процитирую и подпишусь под каждым словом. Этого пакистанского муфлона вместе со всей его "командой" козопас и ко - гнать сраным веником обратно на периферию коров пасти.

P.S.
Как эта монета могла упасть в 10 раз? Не могу понять. В 2... даже в 3 - можно понять. Но в 10... бл..
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Да уж, очередное позорное баунти от братьев джамшутовых, и опять всех под одну гребенку выровняли. Странно, что их соплеменники не посадили обоих на кол Undecided
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну что ? все довольны копейками? Smiley

просто этого гандона джамшуда и его брата\клона ирфана на хуй надо слать

а сколько спама было в этом говнопроекте
поздравляю всех с успехом господа бутылкособиратели))))
ахахах)господа бутылкособиратели))красавчик)Джамшут еще хотькакто работает.а Ирфан вообще коняра печальная...ну их нахер обоих)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну что ? все довольны копейками? Smiley

просто этого гандона джамшуда и его брата\клона ирфана на хуй надо слать

а сколько спама было в этом говнопроекте
поздравляю всех с успехом господа бутылкособиратели))))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Только что пришли токены за баунти, правда цена вообще не радует, да и на coinmarketcap не нашел их
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
ну давайте на чистоту,я просидел на  этом проект больше 2 месяцев,мои ожидания и близко не оправдались когда я увидел таблицу,но после того как я взглянул на цену...я даже не проверяю начисляют их или нет

Вы цену где то на etherdelta смотрите? Не где не могу найти адрес контракта. На coinmarketcap нет. Токен же вроде STU должен называться?
ну я не совсем согласна с вами,пусть хоть сколько нибудь да выплачивают,тем более вы сами сказали что просидели там 2 месяца пусть выплачивают ,может через пол года-год да какая нибудь денежка будет,по копеечки (тем более если у этих копеечек есть тенденция расти)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
как и ожидались маленькие сборы были собраны проектом,но так или иначе в 8 Американских школах создали ячейки битжоб,это может стартом для работы студентов,ну и создание валантерского штаба в помощи
проект интересен для США И он будет развиваться! Просто, многие хотят все и сразу, но даже APPLE много проблем и не сразу стал гигантом!
Терпеливый получит все!-Японская мудрость!

Обошел эту кампанию стороной, как то не внушила доверия и решил не заниматься, сборы вижу не очень. Но тема действительно для забугорья.
Я тоже прочитал и понравилось.Тема грамотная и вполне актуальная для российских студентов и очень даже может выстрелить.А то что сборы не очень обидно время такое .Главное терпение и все будет хорошо.
да.безусловно может выстрелить лет так через 20.и то честно говоря вериться маловато.что такое "чудо"случиться...скорее всего получиться очередная "фигня"
скорее всего он попадет в 80% тех проектов которые так и закроются не оправдав надежды инвесторов. ведь конкуренты есть уже сейчас а фишки проекта я увы не вижу.

Да проект может и развиваться, только надежды инвесторов всеравно может не оправдать. И это вполне вероятно. Особых денег в проекте я не вижу.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
как и ожидались маленькие сборы были собраны проектом,но так или иначе в 8 Американских школах создали ячейки битжоб,это может стартом для работы студентов,ну и создание валантерского штаба в помощи
проект интересен для США И он будет развиваться! Просто, многие хотят все и сразу, но даже APPLE много проблем и не сразу стал гигантом!
Терпеливый получит все!-Японская мудрость!

Обошел эту кампанию стороной, как то не внушила доверия и решил не заниматься, сборы вижу не очень. Но тема действительно для забугорья.
Я тоже прочитал и понравилось.Тема грамотная и вполне актуальная для российских студентов и очень даже может выстрелить.А то что сборы не очень обидно время такое .Главное терпение и все будет хорошо.
да.безусловно может выстрелить лет так через 20.и то честно говоря вериться маловато.что такое "чудо"случиться...скорее всего получиться очередная "фигня"
скорее всего он попадет в 80% тех проектов которые так и закроются не оправдав надежды инвесторов. ведь конкуренты есть уже сейчас а фишки проекта я увы не вижу.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
как и ожидались маленькие сборы были собраны проектом,но так или иначе в 8 Американских школах создали ячейки битжоб,это может стартом для работы студентов,ну и создание валантерского штаба в помощи
проект интересен для США И он будет развиваться! Просто, многие хотят все и сразу, но даже APPLE много проблем и не сразу стал гигантом!
Терпеливый получит все!-Японская мудрость!

Обошел эту кампанию стороной, как то не внушила доверия и решил не заниматься, сборы вижу не очень. Но тема действительно для забугорья.
Я тоже прочитал и понравилось.Тема грамотная и вполне актуальная для российских студентов и очень даже может выстрелить.А то что сборы не очень обидно время такое .Главное терпение и все будет хорошо.
да.безусловно может выстрелить лет так через 20.и то честно говоря вериться маловато.что такое "чудо"случиться...скорее всего получиться очередная "фигня"
full member
Activity: 854
Merit: 100
как и ожидались маленькие сборы были собраны проектом,но так или иначе в 8 Американских школах создали ячейки битжоб,это может стартом для работы студентов,ну и создание валантерского штаба в помощи
проект интересен для США И он будет развиваться! Просто, многие хотят все и сразу, но даже APPLE много проблем и не сразу стал гигантом!
Терпеливый получит все!-Японская мудрость!

Обошел эту кампанию стороной, как то не внушила доверия и решил не заниматься, сборы вижу не очень. Но тема действительно для забугорья.
Я тоже прочитал и понравилось.Тема грамотная и вполне актуальная для российских студентов и очень даже может выстрелить.А то что сборы не очень обидно время такое .Главное терпение и все будет хорошо.
Pages:
Jump to: