Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 33. (Read 32889 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Ну да судя по списку участников ,достанется от силы баксов 10 .За два месяца работы ,Отлично!

Да, не стоило это баунти внимания. Баунти без ограничения числа участников, так себе идея. Особенно для тех, кто вначале компании заходит. Они вначале не знают сколько набежит баунтистов, а потом уже по инерции завершают баунти, но осознают, что копье получат.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Всем привет! Прошел слушок, что некоторым баунтистам уже пришли токены на кошелек! Мне лично нет. Счастливчики есть?
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

Не всегда, переводчики обычно намного больше денег забирают, бывает кто то миллионы рублей зарабатывает за перевод сайта или wp

Это на какой компании,такие суммы за перевод вышли? Я так понял,что это не единичный случай?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

Не всегда, переводчики обычно намного больше денег забирают, бывает кто то миллионы рублей зарабатывает за перевод сайта или wp
В переводе и ответственность повыше будет. Особенно, как мне кажется, тяжело переводить вайтпейпер - там все должно быть и точно, как в оригинале, и понятно для читателей, нужно хорошо знать терминологию, если проект узконишевый.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

Не всегда, переводчики обычно намного больше денег забирают, бывает кто то миллионы рублей зарабатывает за перевод сайта или wp
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
full member
Activity: 476
Merit: 109
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
По блогам согласен, все таки кто-то проверяет, но очень плохо. Причем статьи на блогспот воспринимают круче, чем на других плаатформах, хотя она тоже бесплатная. 
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Ну да судя по списку участников ,достанется от силы баксов 10 .За два месяца работы ,Отлично!

Проблема баунти компаний у которых не закрывают набор баунтистов.  Сколько в итоге каждый получит, зависит от цены токена на бирже.
а еще и от количества людей, которые принимают участие в баунти. Так что врятли много получится при таком наполнении таблиц.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А вот относительно оперативности, то проверки и разрешения снять подпись можно ждать намного больше, чем длится баунти, к сожалению.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)
Если устраивает заработок в 2-10 баксов за полтора-два месяца, постоянные задержки и скандалы с этими менеждерами, то да - все нормально Grin
Уважаемые, тут различать нужно людей, которые зашли в самом начале и даже не подозревали сколько будет людей в итоге! Так, что тех, кто заскочил в конце не жалко, сами видели куда лезли, а вот первых жаль!
Согласен, но я не думаю что так все плохо, те кто заходил вначале что-то увидели в проекте, так что тут судить не нам. Может еще и выстрелит просто не сразу, без хайпа но выстрелит, мне лично проект по нраву.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)
Если устраивает заработок в 2-10 баксов за полтора-два месяца, постоянные задержки и скандалы с этими менеждерами, то да - все нормально Grin
Уважаемые, тут различать нужно людей, которые зашли в самом начале и даже не подозревали сколько будет людей в итоге! Так, что тех, кто заскочил в конце не жалко, сами видели куда лезли, а вот первых жаль!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
хм прикольно что я только сейчас узнал что тут джамал менеджер(( знал бы сразу то наверно бы мимо прошел...согласен что проекты у него не скамные, но Баунти он превращает в откровенный бардак и в итоге страдают честные баунтисты.
Тут многое зависит еще и от самого проекта. Менеджер - это только исполнительное лицо, если ему прикажут урезать награда - он подчиниться. Вы в таблицу по соц. сетям посмотрите - там куча людей.
full member
Activity: 246
Merit: 102
хм прикольно что я только сейчас узнал что тут джамал менеджер(( знал бы сразу то наверно бы мимо прошел...согласен что проекты у него не скамные, но Баунти он превращает в откровенный бардак и в итоге страдают честные баунтисты.
Pages:
Jump to: