Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 32. (Read 32889 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
Я уже тоже заметил, что чем более хайповый проект, чем больше о нем все кричат, тем больше в баунти людей добавится, а проект может собрать совсем немного. Что-то похожее и здесь было - много шума и небольшие выплаты
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Следил немного за проектом, сама идея понравилась. Все-таки платформа для фрилансеров (не только студентов), все прозрачно и понятно, в отличие от обычных воркзилл и прочего. Любопытно будет взглянуть на бета-версию.
А по поводу баунти, даже лезть что-то не стал в социалки и видимо правильно сделал
member
Activity: 99
Merit: 10
мда..хоть изначально проэкт казался весьма впечетляющим и подавал надежды.но теперь видно.что эти самые надежды не оправдались.жаль конечно...
Проект изначально был обречен. Студенты.... В этой сети на столько процветает коррупция, что блокчейн не впустят никогда! Хорошо, что прошло без лишних вложений в никуда)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Так если проект не скам, может и заработают когда-нибудь, тогда монетки и взлетят Grin

судя по дорожной карте прийдется ждать 2018 г запуска платформы, а 2019г может и будет расширение платформы плюс прибыль, тогда точно узнаем на что нацелена команда.   
full member
Activity: 378
Merit: 100
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Так если проект не скам, может и заработают когда-нибудь, тогда монетки и взлетят Grin
full member
Activity: 372
Merit: 103
В шапке топика указано 1 ETH = 888 STU. Пресейл  = 40% бонус.

Я посчитал так 888+40%=1243,2 STU/ETH. Откуда минимальная цена пресейла 1 STU = 0.00080438 ETH.

Но я в айсио не принимал участие. Если есть ошибки в моих расчетах поправьте, пожалуйста.



вроде правильно все, только даже этой цены нет на бирже
сейчас минимальная цена в десять раз ниже получается
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

За соц баунти получилось в среднем по цене исо, исходя из таблиц, 30$, ужас, в снипе по цене исо за баунти соц сетей средняя цифра 250-300$, вот вам и битжоб
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
дело не в дажмшуте, дело в проекте! если бы они набрали на ico больше раз в пять, то и мы бы получили больше
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мда..хоть изначально проэкт казался весьма впечетляющим и подавал надежды.но теперь видно.что эти самые надежды не оправдались.жаль конечно...
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
Это хорошо только со стороны осознания что тебя не кинули, но потраченное время за такие деньги конечно участникам жалко.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
Хоть бы вообще что нибудь выплатили, столько ретвитов сделал, уже все слетели наверное. Лучше бы отчёты еженедельные были,и таблицу вели как следует.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.

чего хорошего то ? я тоже в их твиттер-баунти цчаствовал, сейчас посмотрел - нах. лучше бы время не тратил вообще !! всё, больше ни в каких баунти которые ведёт джамшут вообще никогда участвовать не буду !!
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Результаты лотереи лотереи Трезор!

Наши официальные 200 победителей список для tokensale ruffle bitJob.

https://medium.com/bitjob/trezor-wallet-lottery-results-aae9b7c8ad1c

Дорогое уважаемое Сообщество,
Более 785 наших tokenSale утвержденных участников приняли участие в нашем Trezor Wallets Raffle!
Мы рады сообщить о победителях! Команда случайно выбрала 200 ETH адресов из списков участников.
Победители получат кошелек Trezor, доставленный к их порогу. Сейчас мы завершаем процедуру отправки с компанией Trezor. Все пакеты будут отправлены королевской почтой в ближайшие несколько недель.
** Примечание для наших участников

Мы хотели бы поблагодарить вас за терпение, из-за логистических причин, мы ждали завершения результатов лотереи, и теперь вы также получите свой кошелек Trezor к вашему порогу. Ваши ETH-адреса не будут опубликованы в списке ниже, так как они не являются частью этой лотереи. но будьте уверены, мы ценим ваш вклад, и ваш подарок уже на пути!
member
Activity: 117
Merit: 100
Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
Что-то выплатят, и то хорошо. Худшее - это когда ты работал, тратил свое время, а в итоге вообще ничего не получил.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.

Это зависит от манагеров, они предлагают условия баунти дэвам и те или соглашаются, или нет. Но в большинстве своем соглашаются. Примеров полно, где есть лимиты по участникам, количеству фолловеров в соц.сетях и тд. Но видимо, все баунти братьев джамшутов основанно на понимании  - на качество и количество мы кладем, задавим толпой!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца

Да, блин, копейки. Чем дольше идет баунти/ico тем больше размывается награда. Для себя решил надо такие баунти отсеивать сразу. А еще переносы ico тоже плохо сказываются на награде. Сам проект может и неплох, но баунти расстраивает.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В шапке топика указано 1 ETH = 888 STU. Пресейл  = 40% бонус.

Я посчитал так 888+40%=1243,2 STU/ETH. Откуда минимальная цена пресейла 1 STU = 0.00080438 ETH.

Но я в айсио не принимал участие. Если есть ошибки в моих расчетах поправьте, пожалуйста.

full member
Activity: 462
Merit: 103
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Кто так сходу скажет, по сколько ихние STU продавались на ICO? Цена на ICO была 1 ETH = 1000STU?
Хорошое, что таблицы открылись. Особо ничего нового, но приятно, что работа делается и о нас не забывают Smiley
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Pages:
Jump to: