Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 11. (Read 12755 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кто разобрался с майнингом? На чём майнить и от каких параметров системы зависит выхлоп от майнинга?
добавляйтесь чат Майнинга BlockCDN - https://join.skype.com/dmfsXdYEfAnf  там разбор что и как!


Что-то там не слишком оживленная беседа. 85% "нашего" локала собралось. На QQ все по китайском. Здесь, судя по контингенту -майнинг BlockCDN будем изучать на русском).

А по баунти - они так бодренько начали по 20-10-5 монет кидать на theviralexchange в последние дни - вот и результат: 6,5К ETH собрано.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Что то я только сейчас увидел , и подумал зачем мне твиттер засорять
Exchange ratio - 1ETH=1000BCDN

С такими делами на TVE по 50 монет должны давать как минимум
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Старт есть.На сейчас 6,5К кефирок
80 битков?  Неплохой старт! 
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Кто разобрался с майнингом? На чём майнить и от каких параметров системы зависит выхлоп от майнинга?
добавляйтесь чат Майнинга BlockCDN - https://join.skype.com/dmfsXdYEfAnf  там разбор что и как!

Ну а в двух словах если можно, как майнится, какое железо используете и на какую прибыль рассчитываете?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Старт есть.На сейчас 6,5К кефирок
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Кто разобрался с майнингом? На чём майнить и от каких параметров системы зависит выхлоп от майнинга?
добавляйтесь чат Майнинга BlockCDN - https://join.skype.com/dmfsXdYEfAnf  там разбор что и как!
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Вот это валят задания, выполнять не успеваю
Да уж за два дня больше 100 монет насыпали. Засрал конечно немного свой твиттер но что поделать) вдруг цена монеты будет 30к)))
Они как стратис начали сыпать)
1 милиард монет .Да цена их будет по 100 сатош чтоли .Ну максимум на пампе дойдет до 1к. Зачем так много делать. Их же будут боятся из за большого кол-ва монеток
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Вот это валят задания, выполнять не успеваю
Да уж за два дня больше 100 монет насыпали. Засрал конечно немного свой твиттер но что поделать) вдруг цена монеты будет 30к)))
Они как стратис начали сыпать)
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Вот это валят задания, выполнять не успеваю
Да уж за два дня больше 100 монет насыпали. Засрал конечно немного свой твиттер но что поделать) вдруг цена монеты будет 30к)))
Всего 1 миллиард токенов, при условии даже если проект соберет необходимую сумму, цена за токен будет мизерная
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Вот это валят задания, выполнять не успеваю
Да уж за два дня больше 100 монет насыпали. Засрал конечно немного свой твиттер но что поделать) вдруг цена монеты будет 30к)))
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Вот это валят задания, выполнять не успеваю
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Кто разобрался с майнингом? На чём майнить и от каких параметров системы зависит выхлоп от майнинга?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Скорее всего китайские соотечесвенники поддержат проект и соберут минимальную сумму ico.
Сейчас фиг пойми, что стрельнет, а что нет Smiley. Хотят собрать минимум 150к ефира, но сумма выходит солидная, посмотрим.

Да, это почти 2000 BTC, не знаю, может соотечественники и помогут, но мне кажется зря я на VTE их задания выполняю. Очевидно от такого изобилия ICO инвесторы уже устали. Если ICO не состоится не заплатят они за соц сети.

Ну так и работа была не вагоны разгружать. Сейчас есть как минимум 2 подписные в которых денег никто не увидит, одна подписная с полугодовым запашком и одна уже не состоявшаяся. Иногда лучше просто делать задания, в итоге не так обидно.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Скорее всего китайские соотечесвенники поддержат проект и соберут минимальную сумму ico.
Сейчас фиг пойми, что стрельнет, а что нет Smiley. Хотят собрать минимум 150к ефира, но сумма выходит солидная, посмотрим.

Да, это почти 2000 BTC, не знаю, может соотечественники и помогут, но мне кажется зря я на VTE их задания выполняю. Очевидно от такого изобилия ICO инвесторы уже устали. Если ICO не состоится не заплатят они за соц сети.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Скорее всего китайские соотечесвенники поддержат проект и соберут минимальную сумму ico.
Сейчас фиг пойми, что стрельнет, а что нет Smiley. Хотят собрать минимум 150к ефира, но сумма выходит солидная, посмотрим.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Скорее всего китайские соотечесвенники поддержат проект и соберут минимальную сумму ico.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
В скайпе появился чат Майнинга BlockCDN - https://join.skype.com/dmfsXdYEfAnf
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Интересный проект на мой взгляд! Следить буду! Smiley
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Как то не вдохновило видео. а от слова "ихний" у меня потекла кровь из ушей.  влошиваться не буду точно, а вот пособирать на theviralexchange можно.
А что их собирать если их вроде бы 1 лярд. Не думаю что цена будет такой высокой чтобы забивать свой твиттер всяким хламом.
Ага, согласен недавно на TVE давали драхмы или как-то так, так их хоть по 10-20шт за действие...

На драхмах получалось 4к-5к сатошиков за действие , если посмотреть сдесь тоже получается примерно также. Вот Стратис давал круто по 50-90к сат за действие
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Как то не вдохновило видео. а от слова "ихний" у меня потекла кровь из ушей.  влошиваться не буду точно, а вот пособирать на theviralexchange можно.
А что их собирать если их вроде бы 1 лярд. Не думаю что цена будет такой высокой чтобы забивать свой твиттер всяким хламом.
Ага, согласен недавно на TVE давали драхмы или как-то так, так их хоть по 10-20шт за действие...
Pages:
Jump to: