Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 9. (Read 12755 times)

sr. member
Activity: 1330
Merit: 251
Рекламы мало , я только сегодня увидел ( https://vk.com/club.bitcoin.bill.djons ), и в Битновости статья вышла . Думаю удачная компания будет в плане сбора средств . И кто знает уточните мне : я с кошелька эфира в ИКО а мне CND на эфир(кошелек) сразу переводят . или куда они начисляются ? а то посмотрел там на счет без регистрации переводить надо !
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Пока и 10%  минималки не собрано. Undecided  Пребор по количеству ico.
Неужели я зря себе ленту на твиттере говняшу этими BCDN ?!  Angry Grin
Видимо стоит притормозить с ним пока))
Я как узнал сколько монет выпустят просто смешно по сколько они раздают .Там надо сразу по 100 монет кидать .А не как они.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
На тве попало задание на твиттер где показано их команду. Можете посмотреть в их твитере Grin Я наверное не буду больше засорять свой твит.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Я лично не собираюсь рисковать своим теликом и терять гарантию ради майнинга, впихивая в него сомнительную программу. Неизвестно, какая загрузка процессора будет ещё и как он будет греться в телике.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Пока и 10%  минималки не собрано. Undecided  Пребор по количеству ico.
Неужели я зря себе ленту на твиттере говняшу этими BCDN ?!  Angry Grin
Видимо стоит притормозить с ним пока))
однозначно,что не соберут минималку,если условия не пересмотрят или подход к рекламе.Тема из Китая и очень странно,что  сделано только 167 транзакций,видимо рекламу вообще не целевую сделали. Даже если взять 0,1% населения Китая по 1 $ вот и минималка собрана.. Grin Надо не твиттер спамить, а баннеры на посещаемые китайские ресурсы делать.Понятно,что в банеры нужно свои деньги запускать,а в твиттер нарисованные.Как показал опыт Кибо,множество баннеров значительно перекрывают затраты на них,даже если сама тема для многих сомнительна.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Пока и 10%  минималки не собрано. Undecided  Пребор по количеству ico.
Неужели я зря себе ленту на твиттере говняшу этими BCDN ?!  Angry Grin
Видимо стоит притормозить с ним пока))
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Пока и 10%  минималки не собрано. Undecided  Пребор по количеству ico.
Да я бы сказал что под новый год перерыв будет по исо .Можно будет передохнуть а в 2017 пойдет горячка снова одно за другим.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Пока и 10%  минималки не собрано. Undecided  Пребор по количеству ico.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
G. Если общая сумма краудфандинга будет меньше 150,000 ETH, то он будет рассматриваться как отказ. Все полученные ETH будут возвращены инвесторам, токен будет устаревшим, и все стимулы поощрения членов будут отменены.
Тобишь если они не собирут 150к эфира то ИКО будет не удачным?!) И зря тогда весь твиттер забивал ТВЕ.

Не Вы один))) Наша служба и опасна и трудна. Я вот полгода таскал подпись, зачем? Shocked А тут твиты. Это гораздо проще и нет обидно если не соберут средства на ICO.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
G. Если общая сумма краудфандинга будет меньше 150,000 ETH, то он будет рассматриваться как отказ. Все полученные ETH будут возвращены инвесторам, токен будет устаревшим, и все стимулы поощрения членов будут отменены.
Тобишь если они не собирут 150к эфира то ИКО будет не удачным?!) И зря тогда весь твиттер забивал ТВЕ.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Вяло как-то идут сборы, думал китайцев много быстро накидают Grin
Да наелись все этих ИКО уже, развелось их как собак нерезаных )
hero member
Activity: 896
Merit: 504
А те кому код уже выслали? Остаётся действительным?

Походу врятли, иначе не просили инвеста на 50 кефиров
Печально. У меня майнер почти сутки работал, пишет 0,23BCDN добыл. Толку от него и даром не вижу, а уж тем более за 50 эфиров.
На период ИКО выплаты в майнинге ограничены, после завершения ИКО майнинг заведётся в полную силу и будет нормально майнить
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Вяло как-то идут сборы, думал китайцев много быстро накидают Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Пишут что собрали уже 9427.78406ETH

Только у меня счетчик барахлит?

http://www.blockcdn.org/

Сайт тормозит при открытии, но счетчик вроде тикает Wink
Quote
Received investment

9447.78406ETH
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Пишут что собрали уже 9427.78406ETH

Только у меня счетчик барахлит?

http://www.blockcdn.org/
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Пишут что собрали уже 9427.78406ETH
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Опять ничего не понятно, где у них счётчик ICO ? На сайте лажу и ничего не вижу!!
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Сегодня на TVE ретвит был на 110 BCDN не все поймали, кто успел??

Прям 1000$ заработал, баунти на TVE копеечные абсолютно все, это понятно потому что туда загружают сотни ботов

Что не скажешь про стратис) На пол битка монет там можно было насобирать легко , если слить было по 12к

Стратис первое ико которое на вирале проходило, мало кто "выкупал тему", после этого в сентябре-октябре начали массово заливать ботов на эту платформу, и ефективности с таких баунти - кормить ботоводов

Мне в октябре  stratis попадались на tve часть вывел, а  штук  5 так и весит в кошельке. Вывод от 10 шт Smiley

Уже собрано 9341ETH . А у всех ico сайт жутко тормозит?

На tve 1000 стратисов успел собрать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сегодня на TVE ретвит был на 110 BCDN не все поймали, кто успел??

Прям 1000$ заработал, баунти на TVE копеечные абсолютно все, это понятно потому что туда загружают сотни ботов

Что не скажешь про стратис) На пол битка монет там можно было насобирать легко , если слить было по 12к

Стратис первое ико которое на вирале проходило, мало кто "выкупал тему", после этого в сентябре-октябре начали массово заливать ботов на эту платформу, и ефективности с таких баунти - кормить ботоводов

Мне в октябре  stratis попадались на tve часть вывел, а  штук  5 так и весит в кошельке. Вывод от 10 шт Smiley

Уже собрано 9341ETH . А у всех ico сайт жутко тормозит?
Pages:
Jump to: