Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 5. (Read 12755 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ико закончилось.Запланированных средств как я понял не собрали.Что дальше ?Ни у кого новостей нет?
ну есть типа новости, вот дев написал что ico умерло https://bitcointalksearch.org/topic/m.17300145 там  ссылка как я понял на инструкцию для возврата средств, за подписные и twitter наверное оплаты не будет, ждем ответа от дева по этому поводу
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ико закончилось.Запланированных средств как я понял не собрали.Что дальше ?Ни у кого новостей нет?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
У меня 630 BCDN что с ними делать то теперь?  Cheesy
пока не понятно, вот закончится через 13 часов ico и посмотрим что они скажу, устроит их собранная сумма или они нет, думаю скорее всего будет дубль 2 с ico
Еще про возвраты не надо забывать. Заберет народ свои битки обратно и мало что останется.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
У меня 630 BCDN что с ними делать то теперь?  Cheesy
пока не понятно, вот закончится через 13 часов ico и посмотрим что они скажу, устроит их собранная сумма или они нет, думаю скорее всего будет дубль 2 с ico

Я думаю они сделают как Даркрусы самое правильное решение
Если они сделают это, и в ближайший месяц, то ничего не выхватят, пусть переносят на весну, более адекватное время.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
У меня 630 BCDN что с ними делать то теперь?  Cheesy
пока не понятно, вот закончится через 13 часов ico и посмотрим что они скажу, устроит их собранная сумма или они нет, думаю скорее всего будет дубль 2 с ico

Я думаю они сделают как Даркрусы самое правильное решение
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
У меня 630 BCDN что с ними делать то теперь?  Cheesy
пока не понятно, вот закончится через 13 часов ico и посмотрим что они скажу, устроит их собранная сумма или они нет, думаю скорее всего будет дубль 2 с ico
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
У меня 630 BCDN что с ними делать то теперь?  Cheesy
hero member
Activity: 854
Merit: 500
ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.

Задания на TVE кидают. значит на что то расчитывают

Сегодня опять было задание на ТВЕ... 20 монет дали)))

А толку от них? в данный момент это мусор как и анусы, а возможно и этого не стоят
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.

Задания на TVE кидают. значит на что то расчитывают

Сегодня опять было задание на ТВЕ... 20 монет дали)))
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
А то твитер загадил и не ужели все зря..

Логично предположить что монеты полученные за твиттер-компанию должны остаться на счетах юзеров - ибо просто взять и перечеркнуть их "старания" - это абсолютный моветон. Как вообще можно планировать следующие раунды и надеяться на поддержку баунтихантеров после такого? Тем более количество и цена монет позволяет перенести эту "потерю" практически безболезненно. Так что надеемся на благоприятный исход.  
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Ну так состоялось исо или нет ?
А то твитер загадил и не ужели все зря..
sr. member
Activity: 434
Merit: 250



BCDN - родной токен платформы BlockCDN. ICO началось в 0:00 UTC 28 ноября 2016, токены BCDN могут быть приобретены за ETH. Этот пост будет говорить об убывающем периоде и шоу BlockCDN, как и когда требовать возмещения токенов BCDN.
BCDN период обдумывания и переговоров
У BCDN есть период обдумывания и переговоров, который будет проходить в течение периода ICO 28 ноября   —  26 декабрей 2016. В это время у инвесторов будет возможность потребовать возвратить их инвестиции ETH.
Подробнее здесь.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А что с баунти? Анулируют или же перенесут на второе ико?
Если будет второе ИКО то перенесут, а если нет значит пропало... Монетка дешевая, там особо много не получится когда будет выводится с TVE 1к1.  1ефир = 700-1000 BCDN Я на 0.5 ефира даже не собрал.
я на текущий момент почти на эфир собрал, но последнюю неделю пропускал их задания из за того что ико не состоится. Сейчас в тве сыпят этими блоками по самую макушку но не хочется бесплатно выполнять работу, хоть и не тяжелую, но все равно это работа, а тем более может выйти и бесплатно. Если честно не нравится мне этот тве, ничего толкового там не раздают, только гемор постоянно мониторить
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
А что с баунти? Анулируют или же перенесут на второе ико?
Если будет второе ИКО то перенесут, а если нет значит пропало... Монетка дешевая, там особо много не получится когда будет выводится с TVE 1к1.  1ефир = 700-1000 BCDN Я на 0.5 ефира даже не собрал.
твитер и фейсбук показывают себя в последние время ка к плохие средства для привлечении внимания инвесторов, может дело в этом  Huh
Наоборот, и твиттер и фб отлично пиарят, а вот TVE как посредник здесь как раз ни к чему
с этим согласен, но твитер явно похуже фб пиарит. плохо что в тве много аков заточенных для збора думаю это в свою очередь и не дает норм эффект...
Pages:
Jump to: