Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 12. (Read 12755 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Господа, как выполнить задание на TVE для google+? чо за circle?
подписался, опубликова, +1 поставил, не принимает задание..


Это только фоллов (подписка на их канал в гугле+) - нажать это circle и все, не нужно ничего публиковать. Должно сработать. Если не принимает -пару раз отписаться и снова войти в КРУГ.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Господа, как выполнить задание на TVE для google+? чо за circle?
подписался, опубликова, +1 поставил, не принимает задание..

Попробуйте отписаться. Потом зайти в ТВЕ перейти опять по заданию подписаться и затребуйте награду. Такое бывает.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Господа, как выполнить задание на TVE для google+? чо за circle?
подписался, опубликова, +1 поставил, не принимает задание..
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Как то не вдохновило видео. а от слова "ихний" у меня потекла кровь из ушей.  влошиваться не буду точно, а вот пособирать на theviralexchange можно.
А что их собирать если их вроде бы 1 лярд. Не думаю что цена будет такой высокой чтобы забивать свой твиттер всяким хламом.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Как то не вдохновило видео. а от слова "ихний" у меня потекла кровь из ушей.  влошиваться не буду точно, а вот пособирать на theviralexchange можно.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ! BlockCDN Start ICO November 28th, 2016 Ethereum blockchain!
                                                          https://youtu.be/lQ3wRMR62CI   Всем удачи и больших профитов!


hero member
Activity: 1008
Merit: 501
а где можно поглядеть дорожную карту данного проекта?
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Тема обновлена, смотрите первый пост

Кто-то пытался майнить на этом BcdnMiner? Что-то получается?

Походу он еще не работает

вроде в тестовом режиме уже заработал. заявку на тест просят кидать сюда  [email protected]
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Кажись баунти уже началось!
На TVE начали раздавать токены BCDN Tokens за твитты.
Еще такую хрень дают как Janus Tokens - кто знает что это и есть ли тема про эту монету?

Началась подписная компания https://bitcointalksearch.org/topic/m.16864036
Условия легкие, только непонятно есть ли ограничения и пока нет документа со списком принятых участников. Еще хотелось бы аватар от другой компании прикрутить, в правилах тоже ничего об этом не сказано.

А подпись то тупо скопировали у Инцента и условия подписной вплоть до букв и знаков препинания. На это уже обратили внимание в английском тренде. Китайцы что сказать. А еще при копировании умудрились наделать новых ошибок. Как-то начало совсем грусное.

Ужк исправили))) Но все таки так опозириться с ходу, это надо уметь. А ведь говорят еще китайцы лучшие копировальщики в мире. Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Кажись баунти уже началось!
На TVE начали раздавать токены BCDN Tokens за твитты.
Еще такую хрень дают как Janus Tokens - кто знает что это и есть ли тема про эту монету?
Да добавили в TVE, по поводу Janus тут https://bitcointalksearch.org/topic/jns-janusblockchain-1677771
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Кажись баунти уже началось!
На TVE начали раздавать токены BCDN Tokens за твитты.
Еще такую хрень дают как Janus Tokens - кто знает что это и есть ли тема про эту монету?

Началась подписная компания https://bitcointalksearch.org/topic/m.16864036
Условия легкие, только непонятно есть ли ограничения и пока нет документа со списком принятых участников. Еще хотелось бы аватар от другой компании прикрутить, в правилах тоже ничего об этом не сказано.

А подпись то тупо скопировали у Инцента и условия подписной вплоть до букв и знаков препинания. На это уже обратили внимание в английском тренде. Китайцы что сказать. А еще при копировании умудрились наделать новых ошибок. Как-то начало совсем грусное.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Кажись баунти уже началось!
На TVE начали раздавать токены BCDN Tokens за твитты.
Еще такую хрень дают как Janus Tokens - кто знает что это и есть ли тема про эту монету?

Началась подписная компания https://bitcointalksearch.org/topic/m.16864036
Условия легкие, только непонятно есть ли ограничения и пока нет документа со списком принятых участников. Еще хотелось бы аватар от другой компании прикрутить, в правилах тоже ничего об этом не сказано.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
стремно както...от описания идеи и путей реализации до "маркетинга"  и заявлений. как по мне неплохо проработанный и подготовленный скам
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Это они будут ручками возвращать или смарт контпактом если не соберут 150к ефира?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
У меня одного ощущение, что идет атака ico-скама? Один за другим всякие сомнительные икошки, причем лепятся на ходу - авось какое-нибудь стрельнет.

Есть такое  Grin к новому году подарки то покупать надо. Быстрые деньги  Grin
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
У меня одного ощущение, что идет атака ico-скама? Один за другим всякие сомнительные икошки, причем лепятся на ходу - авось какое-нибудь стрельнет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну да что то не ахти совсем, если лярд токенов а выдают по 2 за твит  Shocked - пусть сами клацают.
При таком количестве монет нужно выдавать по 2к за твит, это как минимум!
Я думаю они увеличат до 20-50, а так пока смысла нет, заниматься продвижением.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Ну да что то не ахти совсем, если лярд токенов а выдают по 2 за твит  Shocked - пусть сами клацают.
При таком количестве монет нужно выдавать по 2к за твит, это как минимум!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я вообще не понял, что они предлагают) Имхо самый адекватный сейчас ico на кефире это вдайсе там хоть проект уже работает.
А тут фиг поймеш 1 млрд токенов, майнинг... ладно буду разбираться.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Кажись баунти уже началось!
На TVE начали раздавать токены BCDN Tokens за твитты.
Еще такую хрень дают как Janus Tokens - кто знает что это и есть ли тема про эту монету?
Pages:
Jump to: