Pages:
Author

Topic: [ANN] BlockCDN - Децентрализованная CND на Смарт контракт - page 6. (Read 12755 times)

hero member
Activity: 578
Merit: 505
ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.

Задания на TVE кидают. значит на что то расчитывают

Так тугриками же расплачиваются, не нормальными же монетами.

Кстати сейчас 2 ретвита по 10 БДСМ. Оно того стоит - дёргать? Не стоит.

Это они инвестиции собрали 15к эфира  Grin . Или я не там смотрю . Неужели никому не интересна их идея или присытился рынок уже.

Самому интересно, китайский проект а собрали такую мелочь. Хотя может быть что просто выбрали неудачное время для проведения ико.

Опыт показывает, что китайцы редкие уроды, которые не любят платить. Аншары за новости так и не заплатили. Так что хорошего от этого проекта ждать не советую.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Да некогда сейчас китайцам, они биткоином заняты, посмотрите что творит, негодник. А меньше чем за три дня собрать 90 процентов от намеченной суммы это не надежда, а утопическая мечта. Хотя всякое бывает... Вон в TVE сегодня два ретвита появилось, сейчас кто-то увидит в первый раз да кааак вложится...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Лично я, всё же надеюсь, что так как это проект китайский, то и большенство инвесторов должно быть из Китая и всё они зайдет в конце....но это мы узнаем в последний день ико.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Это они инвестиции собрали 15к эфира  Grin . Или я не там смотрю . Неужели никому не интересна их идея или присытился рынок уже.

Самому интересно, китайский проект а собрали такую мелочь. Хотя может быть что просто выбрали неудачное время для проведения ико.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Это они инвестиции собрали 15к эфира  Grin . Или я не там смотрю . Неужели никому не интересна их идея или присытился рынок уже.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
А что с баунти? Анулируют или же перенесут на второе ико?
Если будет второе ИКО то перенесут, а если нет значит пропало... Монетка дешевая, там особо много не получится когда будет выводится с TVE 1к1.  1ефир = 700-1000 BCDN Я на 0.5 ефира даже не собрал.
твитер и фейсбук показывают себя в последние время ка к плохие средства для привлечении внимания инвесторов, может дело в этом  Huh
Наоборот, и твиттер и фб отлично пиарят, а вот TVE как посредник здесь как раз ни к чему
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
А что с баунти? Анулируют или же перенесут на второе ико?
Если будет второе ИКО то перенесут, а если нет значит пропало... Монетка дешевая, там особо много не получится когда будет выводится с TVE 1к1.  1ефир = 700-1000 BCDN Я на 0.5 ефира даже не собрал.
твитер и фейсбук показывают себя в последние время ка к плохие средства для привлечении внимания инвесторов, может дело в этом  Huh
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А что с баунти? Анулируют или же перенесут на второе ико?
Если будет второе ИКО то перенесут, а если нет значит пропало... Монетка дешевая, там особо много не получится когда будет выводится с TVE 1к1.  1ефир = 700-1000 BCDN Я на 0.5 ефира даже не собрал.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.
Да ИКО заканчивается 26го, поэтому дождемся окончания, и увидим что разработчики сообщат. Но я по правде не рассчитывал на проект, меня больше баунти интересовало... 

Блин как не соберут Shocked
Нахрена я тогда столько времени свой твитер засерал
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.

Задания на TVE кидают. значит на что то расчитывают
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.
Да ИКО заканчивается 26го, поэтому дождемся окончания, и увидим что разработчики сообщат. Но я по правде не рассчитывал на проект, меня больше баунти интересовало... 
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
 ИКО 25-го заканчивается. Всем давно ясно что не соберут нужную сумму, а что собрали вернут. Так и не понял, по новой будут ИКО начинать или прикрывают проектик? Пора бы сообщить уже.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Тут то же самое, что и на Darcrus. Те тоже недобрали и вроде как в новом году будут второе ИКО проводить.

Ну если б так как Даркрус... У них уже второй этап стартонул...
причем удачно, минимум собрали 250BTC
Удачно собрали минимальную сумму для запуска проекта потому что сумму минимального порога снизили до 250 с 1000 битков.
А BlockCDN на данный момент собрало около 1/10 от минимальной суммы, которую нужно для запуска проекта.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Тут то же самое, что и на Darcrus. Те тоже недобрали и вроде как в новом году будут второе ИКО проводить.

Ну если б так как Даркрус... У них уже второй этап стартонул...
причем удачно, минимум собрали 250BTC
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Тут то же самое, что и на Darcrus. Те тоже недобрали и вроде как в новом году будут второе ИКО проводить.

Ну если б так как Даркрус... У них уже второй этап стартонул...
full member
Activity: 322
Merit: 100
ИМХО тему можно закрывать. ICO не набирает и 10% BTC
Так это что получается, баунти за твиттер и здесь не заплатят? Совсем плохая ситуация, учасвуешь и ничего не получаешь, обидно.
Посмотрите оф топик, последние страницы. Собрали уже 25% и возможно будет второе ИКО и все заработаное на первом сохраниться на TVE. На всякий случай свою ленту под конец можно еще серануть итак забита всяким несостоявшимся хламом.

Когда ико то заканчивается?

Заканчивается 26 декабря, если ничего не изменится.

Так а проэкт выходит на свет или из за недобора не будет запущен?

Так вот все и ждут решения разработчиков, если будет недобор вернут деньги инвесторам и будет второе ico. А баунти будет ждать следующего раунда.


разработчик отписался
"Привет всем
Если ICO терпит неудачу, все инвестиции будут возвращены в том числе ETH и BTC. Команда будет искать новые каналы финансирования , чтобы продолжить развитие проекта."


А что с баунти? Анулируют или же перенесут на второе ико?
hero member
Activity: 654
Merit: 545
ИМХО тему можно закрывать. ICO не набирает и 10% BTC
Так это что получается, баунти за твиттер и здесь не заплатят? Совсем плохая ситуация, учасвуешь и ничего не получаешь, обидно.
Посмотрите оф топик, последние страницы. Собрали уже 25% и возможно будет второе ИКО и все заработаное на первом сохраниться на TVE. На всякий случай свою ленту под конец можно еще серануть итак забита всяким несостоявшимся хламом.

Когда ико то заканчивается?

Заканчивается 26 декабря, если ничего не изменится.

Так а проэкт выходит на свет или из за недобора не будет запущен?

Так вот все и ждут решения разработчиков, если будет недобор вернут деньги инвесторам и будет второе ico. А баунти будет ждать следующего раунда.


разработчик отписался
"Привет всем
Если ICO терпит неудачу, все инвестиции будут возвращены в том числе ETH и BTC. Команда будет искать новые каналы финансирования , чтобы продолжить развитие проекта."
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Тут то же самое, что и на Darcrus. Те тоже недобрали и вроде как в новом году будут второе ИКО проводить.
Под одну гребенку всех гребчти не нужно. Дождемся окончания кампании, и узнаем результат. Может команду устроит сумма которую собрали, и её хватит на реализацию проекта. Я все же продолжаю твититьв ТВЕ.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Тут то же самое, что и на Darcrus. Те тоже недобрали и вроде как в новом году будут второе ИКО проводить.
Под одну гребенку всех гребчти не нужно. Дождемся окончания кампании, и узнаем результат. Может команду устроит сумма которую собрали, и её хватит на реализацию проекта. Я все же продолжаю твититьв ТВЕ.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Тут то же самое, что и на Darcrus. Те тоже недобрали и вроде как в новом году будут второе ИКО проводить.
Pages:
Jump to: