Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 8. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Тоже оставил капельку позитива, не смог удержаться

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bowhead-health-bounty-campaign-2047692
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.

В Insurex было тоже самое, тоже порезали баунти в несколько раз, но красный траст заставил их поменять свое мнение и выплатить все что положено. так что все в наших руках, пускай они поохуевают немного
Хватит уже сказок о карающей длани баунтистов. Потому что сейчас последует вторая серия о том, что именно благодаря ярости парочки ботоводов Reality Clash не добрали 100500 Эфиров. Я участвовал в Insurex, и никто там никому трасты не красил, они сами решили увеличить награду до начальной. Ну и шутки ради, расскажи, кому же и кто раскрашивал трасты? Может, Джамалу, может, Токенмаркету?
В реалити клэш с помощью организованных усилий удалось отменить решение баунти-менеджера об изменении правил, а ты в той ситуации проявил себя как штрейхбрейкер, лизнул зад Ирфану и побежал постить в англоязычные ветки. Или ты думал этого никто не заметит?
Я увидел возможность и воспользовался ей, обычно так в жизни чего-то и добиваются, привыкай. А вот ты стянул всех своих ботов, создав иллюзию великого негодования. Видать, многих альтов записал в Clash. Хотя нет, о чём это я? Ты же великий борец за справедливость! И, кстати, если ты не поленишься сверить даты, то увидишь, что посты в англоветке у меня были ещё до того, как Иран заявил о своих правах в Риветц, не говоря уже о Clash.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.

В Insurex было тоже самое, тоже порезали баунти в несколько раз, но красный траст заставил их поменять свое мнение и выплатить все что положено. так что все в наших руках, пускай они поохуевают немного
Хватит уже сказок о карающей длани баунтистов. Потому что сейчас последует вторая серия о том, что именно благодаря ярости парочки ботоводов Reality Clash не добрали 100500 Эфиров. Я участвовал в Insurex, и никто там никому трасты не красил, они сами решили увеличить награду до начальной. Ну и шутки ради, расскажи, кому же и кто раскрашивал трасты? Может, Джамалу, может, Токенмаркету?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Papa Di

А ну ка, расскажи мне сколько ты заработал тут? За 50 баксов за 2 месяца я бы точно не сидел тут нафиг! Может тебе и бесплатно неплохо работать. А я мог за эти 2 мес в неск др подписных поучавствовать и получить в разы больше. 50 баксов в день можно делать торгуя не напрягаясь!
Было условие - 250 тыс токенов на подписную компанию. А теперь где они?
Ну я конечно рассчитывал также как и все на другой расклад. ) Лукавить не буду.
Но работа моя не в этом заключается. Это скорее так, хобби. Возможно поэтому я не принимаю так близко к сердцу.Иначе никаких нервов не хватит)
Просто в принципе логику организаторов можно понять.Я ни разу не разделяю то каким образом это было представлено.Прошло не мало времени с момента окончания и люди были не вкурсе ситуации. А теперь нате болт....по пару тыщ и по домам.......Приятного мало!! ниче не скажешь(
Безусловно о таких серьезных перестановках стоит предупреждать заранее.
Монета будет торговаться на бирже, но для того чтобы не было сильного спада нужно ограничить объём торгов таким образом.Это агрессивный шаг команды. Он создаст негативный прецедент.
И таких не мало. Но утверждать что проект конченый я бы не стал.
Думаю, народ возмущен не проектом, а организаторами и их отношением. Они так же нуждаются в подписчиках, как и подписчиски в них. За хорошее отношение, а главное, вознагрождение и качество работы будет соответствующие. Первоначальная цель у всех одинаковая: заработать как можно больше!!!
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Я смотрю в английском топике сер начался, думаю нужно давать на них до конца, это не дело так баунтистов опрокидывать
Да, там народ тоже охеревает от такой наглости. Надо давить, активно постить, отстаивать свои права. Иначе так и будем терпилами, и в каждой кампании будем только лелеять надежду на выплаты, вместо того, чтобы спокойно и уверенно ждать оплаты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Я смотрю в английском топике сер начался, думаю нужно давать на них до конца, это не дело так баунтистов опрокидывать
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Я рекомендую баунтистам добиваться не выплаты токенов в полном объеме (вы их все равно продать по нормальной цене не сможете), а сжигания нераспроданных токенов, которые залочили на год.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Знатный кидок получился, товарищи!
Так теперь можно для каждой компании делать приписочку мелким шрифтом, что могут менять условия в любой момент и не париться! Так при любом исходе ico выплачиваем баунтистам пару баксов за несколько месяцев, а тем временем начинаем выбирать себе новый Майбах. Отличный план же!
Так а что им помешает поменять условия после окончания сбором и без этой приписки? Ведь деньги уже собраны. Тут дело не в приписках, а в честности и человечности команды проекта. Про этих ребят не хочу сказать ничего плохого, потому что официальных заявлений пока не было, может просто забыли дописать нолик в таблицах.
Во многих баунти компаниях сейчас такая приписочка есть,даже не приписочка,а как обычное дело,мол команда оставляет за собой право изменить условия и т.д.Не хорошая тенденция,давить надо на своем.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.

В Insurex было тоже самое, тоже порезали баунти в несколько раз, но красный траст заставил их поменять свое мнение и выплатить все что положено. так что все в наших руках, пускай они поохуевают немного
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
Поддерживаю, нельзя так спускать, иначе эта порочная практика так и закрепится, пострадают в итоге все.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Подхватывайте!!!

You moral freaks! What right do you have to reduce the bounty pool 12 times? and to prove that it is not? you keep everyone here for idiots? we will not give you the right way to cheat. I ask you for a good to pay all that was stated in the rules, otherwise we turn your topic to shit  Angry

[/b]
full member
Activity: 658
Merit: 100
реально плевок в лицо баунти участникам, это скам, люди не останавливайтесь,нужно же отвоевать свою награду!  с 250 тысяч сократили награду до 20,это шок!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Нужно собраться всем русскоязычным сообществом, (не тут писать своё нытьё) а идти всем в английский топик и тупо начать их жестко хейтить. А то блять взяли моду резать баунти. Хуй с ним в 2 раза порезать, но в 12 раз.... да они охуели если честно, нельзя это просто так оставлять. Пускай они там красят в таблице всех в красный цвет, тут все равно с такими выплатами ловить нечего, но репутацию им засрать надо нормально.
Что думаете?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Знатный кидок получился, товарищи!
Так теперь можно для каждой компании делать приписочку мелким шрифтом, что могут менять условия в любой момент и не париться! Так при любом исходе ico выплачиваем баунтистам пару баксов за несколько месяцев, а тем временем начинаем выбирать себе новый Майбах. Отличный план же!
Так а что им помешает поменять условия после окончания сбором и без этой приписки? Ведь деньги уже собраны. Тут дело не в приписках, а в честности и человечности команды проекта. Про этих ребят не хочу сказать ничего плохого, потому что официальных заявлений пока не было, может просто забыли дописать нолик в таблицах.
full member
Activity: 658
Merit: 102
да,очень интерестно вышло,будем следить за происходящим, скамеров нужно наказывать,все таки престиж должен быть если думают выпустить проект,а может просто полетят на карибы
full member
Activity: 210
Merit: 100
Персонализированная псевдомед платформа. Такие темы на корню рубить нужно! Вместо того, чтобы пойти к нормальному врачу, люди будут залипать в приложении и пить сомнительные "вегетарианские таблетки". Народ у нас такой внушаемый....

Насколько я поняла ico они уже провели? неужели успешно?
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Больше всего в англоветке понравилось вот это:

We always welcome constructive criticism but making false accusations against the team will result in your removal from the campaign for unethical conduct.
"Мы всегда приветствуем конструктивную критику, но ложные обвинения против команды приведут к тому, что вы будете удалены из кампании за неэтичное поведение."
И сразу же тех, кто там больше всех возмущался, выделили красным цветом в таблице. Типа, получи свои гроши и сиди тихо, а то и их отберем.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вот это негатив, куда вы с таким негативом собрались. Ребята ведь могут негативно настроить сообщество. Как же так то. Жаль ребята Вашего потраченного времени.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Почитайте тему про реалити клэш, там удалось выйти на Лауду и осадить баунти-менеджера, который изменил правила на ходу кампании, может поможет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Не разбогатеешь с такими баунтями.  Sad Держать все токены год-два - тоже не хочется. Как можно менять условия после проделанной работы, блин?!
Pages:
Jump to: