Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 2. (Read 28310 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Пришли их эфирные токены после свопа. Пока вроде нигде не торгуется. Если на общем позитивном фоне залистятся на хоть одну серьезную биржу, то может еще полетаем).
hero member
Activity: 950
Merit: 510
эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
Так тогда казалось, что медицина перспективное дело, только начинались проекты в этой сфере. Но практика показала иное, в медицине пока проекты не работают как нужно.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что это одна из самых необходимых платформ за последнее время!
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
эх, помню проект стартовал почти сразу после ptoy, казался таким серьезным, даже для подписной нужно было писать 15 постов, что в те времена было редкостью. со стороны посмотреть - верняк что для инвесторов, что для баунтистов. а на деле - еле подающий признаки жизни.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Aгде обещанная кастрюля, ведь должна была продавпться начать?
Вроде они ее хотели наладить и продавать по 200-300 баесов?
Передумали что ль. Только советы раздавпть через телефон будут?
Пару страниц назад писали, что они собираются продавать свои девайсы через Кикстартер. Я понимаю, что проект зашел вообще не туда, куда они обещали завести его изначально. Я помню, как это ICO выглядело на старте, и во что оно превратилось сейчас. Но проект хотя бы какие-то признаки жизни подает.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.
Aгде обещанная кастрюля, ведь должна была продавпться начать?
Вроде они ее хотели наладить и продавать по 200-300 баесов?
Передумали что ль. Только советы раздавпть через телефон будут?

newbie
Activity: 36
Merit: 0
очень классное решение,а то уже надоела эта кипа бумаг   Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.
как я понял это будет работать основываясь на ваших результатах мед. тестов и будет помогать в контроле приема лекарств
+ это будет записываться в базе у врача, что упростит ход лечения и контроль за им
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.
как я понял это будет работать основываясь на ваших результатах мед. тестов и будет помогать в контроле приема лекарств
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Между прочим, на днях они выпустили мобильные версии приложения (пока что бета-версии) для Android и OIS. Как я понял это трекер показателей здоровья. Понятия не имею, как она работает, но сомневаюсь, что его результатам можно доверять. Тем ни менее, можете установить и проверить лично.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У меня еще лежат с баунти, я уже совсем забыла про этот проект, что он живой вообще ли. Интересно почему решили уйти с волн на эфирчик ?
Как минимум потому, что перейдя на эфирчик у проекта сразу появятся пара дополнительных децентрализованных бирж, да и отношение к эфировским токенам более лояльное, чем к токенам на волнах. Так что, имхо, от этого решения хуже точно не будет.
я читала что они летом планируют выходить на рынок СНГ, интересно что у их получится
а есть конкретные даты выхода к нам на рынок?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
кто готов продать мне свои AHT (Bowhead)? куплю в любом объеме
по какой цене? и как связаться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Зашел почитать, что у них нового в блоге, так там месяц назад целое полотнище с планами на будущее выложили, так что проект признаки жизни по прежнему продает, несмотря на то, что многие еще в прошлом году поставили на нем крест. И если и правда перейдут на эфировские токены, то это будет только плюс.
ужо прошло только изменения пока сильно нет
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
Новостишки не совсем новостишки, но на безрыбье сойдут. Эти "медики" в мае собираются начать продажу своих Bowhead device на Кикстартере в количестве 2000 штук, даже специального человека наняли, чтобы он им с этим помог. А еще им в команду нужны инженеры, дизайнеры и научники. Есть желающие?
вначале они вышли на ico, теперь хотят пойти на кикстартер, хотя вроде кикстартер не лучшее место, чтобы торговать готовой продукцией. если у них действительно есть работающий девайс, пусть на амазоне его и продают.
Да им бы для начала показать свою готовую продукцию народу ,что бы поверили в правдоподобность проекта и работы команды ,а там и торговля пойдет у них.
пока он торгуют только на рынке США и Канады.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
это смешно  делать свап монеты объем которой составляет 64 бакса,мне интересно команда еще работает вообще? может уже всех уволили давно?
мне кажется им нужно по пробовать на yobit размешаться
согласна им это только на пользу пойдет +русская биржа и про их больше будут знать в СНГ
newbie
Activity: 27
Merit: 0
это смешно  делать свап монеты объем которой составляет 64 бакса,мне интересно команда еще работает вообще? может уже всех уволили давно?
мне кажется им нужно по пробовать на yobit размешаться
full member
Activity: 658
Merit: 100
это смешно  делать свап монеты объем которой составляет 64 бакса,мне интересно команда еще работает вообще? может уже всех уволили давно?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
кто готов продать мне свои AHT (Bowhead)? куплю в любом объеме
у меня одного подозрение что ты  знаешь и молчишь?  Cool
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Информация для тех, у кого остались токены с ICO или баунти:

1 июня начался Tokenswap - переход с Waves на ERC20.

https://bowheadhealth.com/#/tokenswap
https://twitter.com/bowheadhealth/status/1002555566038843393

Инструкция - https://medium.com/@bowheadhealth/official-bowhead-tokenswap-guide-8c7d7c940338

#НеПроВтыкайте
Grin
спасибо за информацию, лежат токены я за них уже и забыл,благо что команда одумалась и решила перейти на ерс 20 формат,может теперь поярче будет
им давно нужно было шевелится, но и так хорошо что пошли сдвиги в правильном направлении Smiley
newbie
Activity: 24
Merit: 0
кто готов продать мне свои AHT (Bowhead)? куплю в любом объеме
Pages:
Jump to: