Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 6. (Read 28310 times)

full member
Activity: 364
Merit: 101
Мои пять копеек.
Думаю надо писать в АНН треде, ветка Баунти после окончания ико уже как бы и не актуальна.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
Выплаты будут, вот только количество токенов за Баунти сократили более чем в 12 раз.
Щедрые вознаграждения, как я погляжу. Так одно баунти, потом второе и никто не захочет за такие копейки и мышкой клацнуть.
Кто-то мышкой клацает, а кто-то пишет статьи, блоги и записывает видео.
да не повезло вам ребята, а я помню мне проект показался интересным ровно до того момента пока я прочитал что он на вейвсе...
Я всем пострадавшим искренне сочувствую. Мне прям за вас всех обидно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
Выплаты будут, вот только количество токенов за Баунти сократили более чем в 12 раз.
Щедрые вознаграждения, как я погляжу. Так одно баунти, потом второе и никто не захочет за такие копейки и мышкой клацнуть.
Кто-то мышкой клацает, а кто-то пишет статьи, блоги и записывает видео.
да не повезло вам ребята, а я помню мне проект показался интересным ровно до того момента пока я прочитал что он на вейвсе...
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
Выплаты будут, вот только количество токенов за Баунти сократили более чем в 12 раз.
Щедрые вознаграждения, как я погляжу. Так одно баунти, потом второе и никто не захочет за такие копейки и мышкой клацнуть.
Кто-то мышкой клацает, а кто-то пишет статьи, блоги и записывает видео.
И статьи переводит.......
full member
Activity: 560
Merit: 108
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
Выплаты будут, вот только количество токенов за Баунти сократили более чем в 12 раз.
Щедрые вознаграждения, как я погляжу. Так одно баунти, потом второе и никто не захочет за такие копейки и мышкой клацнуть.
Кто-то мышкой клацает, а кто-то пишет статьи, блоги и записывает видео.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
Выплаты будут, вот только количество токенов за Баунти сократили более чем в 12 раз.
Щедрые вознаграждения, как я погляжу. Так одно баунти, потом второе и никто не захочет за такие копейки и мышкой клацнуть.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
Выплаты будут, вот только количество токенов за Баунти сократили более чем в 12 раз.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin

Оплата будет, только в 12 раз меньше  Grin совсем не много. Разработчики подумали что сумма которую они выделили изначально слишком велика
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Я что то не понял...почитал последние пару страниц форума...оплаты за баунти не будет?  Huh Grin Сегодня день такой или тенденция пошла не платить? То кабинеты ломаются, то хэштеги не хотят ставить что бы не платить и тд...О какой революции блокчейна можно говорить, если все заканчивается крысятничеством..?!  Huh Grin
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
full member
Activity: 560
Merit: 108
Подтягивайтесь в ориг топик. Попытка - не пытка  Tongue
full member
Activity: 350
Merit: 101
3D Blockchain Applications Platform
Я думаю нужно нормально так встряхнуть англоязычный топик, ибо реально за€бали такие движения в сторону баунтистов, имхо   Sad Embarrassed
Так подтягивайтесь, встряхивайте, а то там всего несколько человек от нас, русскоязычных баунтистов, постит.
full member
Activity: 560
Merit: 108
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
full member
Activity: 154
Merit: 100
Дематеваторы и веселые картинки на подобие как у Вовки в английской ветке (только не такие интимные) очень сильно помогут сдвинуть дело с мертвой точки если все участники начнут такое постить в соц сетях твитера и фейсбука)
помню ситуация с Войс была похожей. несколько дней с соцсетях писали что это скам, и команда начала резко выплачивать оставшиеся баунти.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Пересмотрел условия в оригинальной ветке.
Total AHT Token supply: 100m
Total AHT Token Distributed in ICO: 40m
Total AHT Token Available for bounty: 1% or Total supply of Tokens - 1,000,000 AHT
*Bowhead reserve the right to make amendments to the bounty program at any time.

Никакой связи бюджета баунти с Token Distributed нет. Прямая зависимость bounty и Total supply.
Есть ссылка на внесение изменений в любой момент, но как показал очень важный прецедент, изменение правил задним числом недопустимо.

Справедливо — выплатить баунти исходя из бюджета в 1 млн, или пропорционально сжечь Total supply. То что сейчас предлагают девы это не только хреново для баунтистов, но и для инвесторов. Относительно клуба для баунтистов рационально провести голосование.

Решение проблемы — создание англ топика, привлечение Лауды и администрации форума. В Opus, RIVETZ и Reality Clash баунисты добились первоначальных условий.
И кстати не знаю насколько правомерны в принципе такие переобувания. Судя по документу о внесении изменений в любой момент,то речь идёт о периоде проведения кампании......
То есть пока компания идёт внесение изменений в условия возможно. Но менять условия проведенной кампании в одностороннем порядке после её завершения,когда фактически сделка между участником и организатором выполнена со стороны участника в полном объёме, это не выдерживает никакой критики конечно с юридической точки зрения и легко может быть оспорено нормами международного права!!!!!!

Нормами международного права это может оспариваться только в той стране, которая имеет рычаги регулирования ICO (таких пока нет), а пока этот рынок не регулируется ни кем и никак, кроме большой негативной огласки проекта - ничего сделать нельзя.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Дематеваторы и веселые картинки на подобие как у Вовки в английской ветке (только не такие интимные) очень сильно помогут сдвинуть дело с мертвой точки если все участники начнут такое постить в соц сетях твитера и фейсбука)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Пересмотрел условия в оригинальной ветке.
Total AHT Token supply: 100m
Total AHT Token Distributed in ICO: 40m
Total AHT Token Available for bounty: 1% or Total supply of Tokens - 1,000,000 AHT
*Bowhead reserve the right to make amendments to the bounty program at any time.

Никакой связи бюджета баунти с Token Distributed нет. Прямая зависимость bounty и Total supply.
Есть ссылка на внесение изменений в любой момент, но как показал очень важный прецедент, изменение правил задним числом недопустимо.

Справедливо — выплатить баунти исходя из бюджета в 1 млн, или пропорционально сжечь Total supply. То что сейчас предлагают девы это не только хреново для баунтистов, но и для инвесторов. Относительно клуба для баунтистов рационально провести голосование.

Решение проблемы — создание англ топика, привлечение Лауды и администрации форума. В Opus, RIVETZ и Reality Clash баунисты добились первоначальных условий.
И кстати не знаю насколько правомерны в принципе такие переобувания. Судя по документу о внесении изменений в любой момент,то речь идёт о периоде проведения кампании......
То есть пока компания идёт внесение изменений в условия возможно. Но менять условия проведенной кампании в одностороннем порядке после её завершения,когда фактически сделка между участником и организатором выполнена со стороны участника в полном объёме, это не выдерживает никакой критики конечно с юридической точки зрения и легко может быть оспорено нормами международного права!!!!!!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Во что отвечает команда Bowhead    Grin


Прежде всего, спасибо!
31 августа 2017 года мы завершили токенсейл для анонимизированных токенов здоровья ($ AHT).
У нас было 1,489 покупателей токенов из более чем 50 стран, участвующих в токенсейле, и продали в общей сложности 3 218 348,4198 токенов.

Мы выделили токены 40 000 000 для tokensale, любые непроданные жетоны будут заблокированы в пулах.
У нас есть важные объявления,
Пулы токенов будут следовать этой модели, которая предназначена для защиты оригинальных сторонников и обеспечения будущего потенциального капитала.

Поскольку мы продали 3,2 М из токенов 40 М, мы считаем справедливым ограничить оставшуюся часть токенов следующим образом:
Новая модель циркулирующего предложения AHT
Циркуляционная поставка $ AHT будет до 8 миллионов токенов до сентября 2018 года

Блокировки $ AHT предназначены для сужения предложения, доказывают всему миру, что команда стейкхолдеров дает нашей команде время добавить ценность:
    Создание команды разработчиков мирового класса
    Создание первой партии ~ 500 машин Bowhead
    Продвижение в развитии диагностики постельных принадлежностей

Блокировка на 1 год является минимальной.
Через год, скорее всего, будет еще один набор блокировок, чтобы наша команда и анонимные провайдеры данных пациентов были хорошо стимулированы.

https://medium.com/@bowheadhealth/aht-tokenholder-update-c05ee40db783


Ну что ж команда стейкхолдеров доказывай всему миру что команда стейкхолдеров дает нашей команде время  -  добавить ценность:   Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Pages:
Jump to: