Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 3. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Информация для тех, у кого остались токены с ICO или баунти:

1 июня начался Tokenswap - переход с Waves на ERC20.

https://bowheadhealth.com/#/tokenswap
https://twitter.com/bowheadhealth/status/1002555566038843393

Инструкция - https://medium.com/@bowheadhealth/official-bowhead-tokenswap-guide-8c7d7c940338

#НеПроВтыкайте
Grin
спасибо за информацию, лежат токены я за них уже и забыл,благо что команда одумалась и решила перейти на ерс 20 формат,может теперь поярче будет
newbie
Activity: 22
Merit: 0
будет круто ,а то у меня 2000 боухэдов надо будет подержать немного вполне вероятно что вырастит в цене
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня еще лежат с баунти, я уже совсем забыла про этот проект, что он живой вообще ли. Интересно почему решили уйти с волн на эфирчик ?
Как минимум потому, что перейдя на эфирчик у проекта сразу появятся пара дополнительных децентрализованных бирж, да и отношение к эфировским токенам более лояльное, чем к токенам на волнах. Так что, имхо, от этого решения хуже точно не будет.
я читала что они летом планируют выходить на рынок СНГ, интересно что у их получится
member
Activity: 165
Merit: 10
Ох уж эти мед платформы.Разве эта компания не будет нуждаться в клиентах?Всё так же как везде в итоге будет.Создаётся впечатление что нет желания вылечить,а цель продлять болезни чтобы заработать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
У меня еще лежат с баунти, я уже совсем забыла про этот проект, что он живой вообще ли. Интересно почему решили уйти с волн на эфирчик ?
Как минимум потому, что перейдя на эфирчик у проекта сразу появятся пара дополнительных децентрализованных бирж, да и отношение к эфировским токенам более лояльное, чем к токенам на волнах. Так что, имхо, от этого решения хуже точно не будет.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Информация для тех, у кого остались токены с ICO или баунти:

1 июня начался Tokenswap - переход с Waves на ERC20.

https://bowheadhealth.com/#/tokenswap
https://twitter.com/bowheadhealth/status/1002555566038843393

Инструкция - https://medium.com/@bowheadhealth/official-bowhead-tokenswap-guide-8c7d7c940338

#НеПроВтыкайте
Grin

У меня еще лежат с баунти, я уже совсем забыла про этот проект, что он живой вообще ли. Интересно почему решили уйти с волн на эфирчик ?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Информация для тех, у кого остались токены с ICO или баунти:

1 июня начался Tokenswap - переход с Waves на ERC20.

https://bowheadhealth.com/#/tokenswap
https://twitter.com/bowheadhealth/status/1002555566038843393

Инструкция - https://medium.com/@bowheadhealth/official-bowhead-tokenswap-guide-8c7d7c940338

#НеПроВтыкайте
Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
Новостишки не совсем новостишки, но на безрыбье сойдут. Эти "медики" в мае собираются начать продажу своих Bowhead device на Кикстартере в количестве 2000 штук, даже специального человека наняли, чтобы он им с этим помог. А еще им в команду нужны инженеры, дизайнеры и научники. Есть желающие?
вначале они вышли на ico, теперь хотят пойти на кикстартер, хотя вроде кикстартер не лучшее место, чтобы торговать готовой продукцией. если у них действительно есть работающий девайс, пусть на амазоне его и продают.
Да им бы для начала показать свою готовую продукцию народу ,что бы поверили в правдоподобность проекта и работы команды ,а там и торговля пойдет у них.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
Новостишки не совсем новостишки, но на безрыбье сойдут. Эти "медики" в мае собираются начать продажу своих Bowhead device на Кикстартере в количестве 2000 штук, даже специального человека наняли, чтобы он им с этим помог. А еще им в команду нужны инженеры, дизайнеры и научники. Есть желающие?
вначале они вышли на ico, теперь хотят пойти на кикстартер, хотя вроде кикстартер не лучшее место, чтобы торговать готовой продукцией. если у них действительно есть работающий девайс, пусть на амазоне его и продают.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
Новостишки не совсем новостишки, но на безрыбье сойдут. Эти "медики" в мае собираются начать продажу своих Bowhead device на Кикстартере в количестве 2000 штук, даже специального человека наняли, чтобы он им с этим помог. А еще им в команду нужны инженеры, дизайнеры и научники. Есть желающие?
Думаю это все фантазии и развод лохов.
Для начала надо бы увидеть хотя бы фото с производства этой кастрюли. Если речь о 2000 штук, то это уже серьезное производство а не нанятый "1 человек".
И где ж оно, это производство, ну или хоть какой репортаж с заводика, так сказать ?
 
full member
Activity: 446
Merit: 100
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
Новостишки не совсем новостишки, но на безрыбье сойдут. Эти "медики" в мае собираются начать продажу своих Bowhead device на Кикстартере в количестве 2000 штук, даже специального человека наняли, чтобы он им с этим помог. А еще им в команду нужны инженеры, дизайнеры и научники. Есть желающие?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
Два дня провисел вопрос - стало быть нет новостей... Grin Grin Grin

Кушайте Борщ. Борщ сегодня очень вкусный....
Борщ сегодня несъедобный ...
(из фильма "Полосатый рейс")
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Есть ли какие новости про кастрюлю ? Grin Grin Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Проект на перспективу,и в случаи хорошего спроса в будущем может найти себе применение. Bowhead прибор который следит за состоянием твоего здоровья дома и одновременно может информировать специалистов здравоохранения помогает экономить кучу времени и быть всегда в курсе всех изменений твоего организма. И вообще,всё что связанное с медициной и хоть как то может помочь человеку прожить более долгую и счастливую жизнь должно развиваться и поддерживаться.
Один вопрос к Вам, кем поддерживаться? Если вы про правительство любой страны, то это им не выгодно, на земле уже перенаселение, а вы про поддержку таких проектов говорите, если только нами самими, тогда да, тут прямая заинтересованность, тогда и делать все самим, вот так и бывает, что проекты начинают буксовать.

Медицина будет всегда выгодна и будет поддерживаться и финансироваться по мере возможности,так как все мы люди,богаты и бедные,умные и глупые,красивые и не очень...всем необходима помощь,консультации,лекарства и понятно,что в первую очередь всё это получат богатые и влиятельные люди,а для простых людей необходимо делать более доступную медицины или хорошие доступные аналоги.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
а что там по свапу слышно? там вроде еще пару месяцев назад как обещали его, так смотрю еше и не было?
вроде твиттер смотрел недавно они там что-то делают даже, интересно будет посмотреть на цену на эфире, так как волны пока никому не нужны к сожалению(
По последним данным свап ожидается в мае этого года, так что ждать осталось недолго. Но я бы сильно не рассчитывал, что это резко увеличит нужность токена, но, как минимум, появится больше площадок для торговли. И для начала это уже не плохо.
скорее всего цена увеличится, ведь многие принципиально обходят волновые токены стороной, не видя в них даже трейдерской перспективы. так что даже на той же дельте новый токен бовхэда вполне смогут пропампить в мае (если своп будет), а так может и на биржу поприличнее залистятся.

есть такое да, очень жаль что эфир не дает развиваться другим проектам и что сейчас все ico штампуют на нем, к сожалению пока нету какого-то очередного "убийцы" эфира или хотя бы конкурента, думаю что по техническим составляющим уже явно есть несколько монет лучше, но эфир занял свою нишу и не собирается ее отдавать(
member
Activity: 392
Merit: 28
В телеграм чате  в закрепленном сообщении ссылка на гугл форму ,там предлагалось либо перевести  монеты на кошелек ,либо  еще на 90 дней заморозить ,но уже не открывается форма.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Зашел почитать, что у них нового в блоге, так там месяц назад целое полотнище с планами на будущее выложили, так что проект признаки жизни по прежнему продает, несмотря на то, что многие еще в прошлом году поставили на нем крест. И если и правда перейдут на эфировские токены, то это будет только плюс.

Этому есть простое объяснение: 92млн. токенов, которые должны были быть сожжены, но не были, залочены на год. После разлока команда собиралась провести ещё одно айсио. Наверняка и баунти снова запустят Grin

Кстати говоря, баунтисты, вступившие в Bowhead AHT Club должны были получить разные плюшки, так называемые "extra incentives and giveaways", но где же они?
https://medium.com/@bowheadcommunity/aht-club-announcement-and-bowhead-bounty-distribution-795b4559ff51

И, к тому же, по условиям этого клуба токены баунтистов должны были быть разлочены 20 марта 2018. Ну и где моя награда, господин Артём?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Зашел почитать, что у них нового в блоге, так там месяц назад целое полотнище с планами на будущее выложили, так что проект признаки жизни по прежнему продает, несмотря на то, что многие еще в прошлом году поставили на нем крест. И если и правда перейдут на эфировские токены, то это будет только плюс.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Проект на перспективу,и в случаи хорошего спроса в будущем может найти себе применение. Bowhead прибор который следит за состоянием твоего здоровья дома и одновременно может информировать специалистов здравоохранения помогает экономить кучу времени и быть всегда в курсе всех изменений твоего организма. И вообще,всё что связанное с медициной и хоть как то может помочь человеку прожить более долгую и счастливую жизнь должно развиваться и поддерживаться.
Один вопрос к Вам, кем поддерживаться? Если вы про правительство любой страны, то это им не выгодно, на земле уже перенаселение, а вы про поддержку таких проектов говорите, если только нами самими, тогда да, тут прямая заинтересованность, тогда и делать все самим, вот так и бывает, что проекты начинают буксовать.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
а что там по свапу слышно? там вроде еще пару месяцев назад как обещали его, так смотрю еше и не было?
вроде твиттер смотрел недавно они там что-то делают даже, интересно будет посмотреть на цену на эфире, так как волны пока никому не нужны к сожалению(
По последним данным свап ожидается в мае этого года, так что ждать осталось недолго. Но я бы сильно не рассчитывал, что это резко увеличит нужность токена, но, как минимум, появится больше площадок для торговли. И для начала это уже не плохо.
скорее всего цена увеличится, ведь многие принципиально обходят волновые токены стороной, не видя в них даже трейдерской перспективы. так что даже на той же дельте новый токен бовхэда вполне смогут пропампить в мае (если своп будет), а так может и на биржу поприличнее залистятся.
Pages:
Jump to: