Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 31. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Не уверен насчет биттрекса / ликви. Bowhead - токен на платформе волн, а из таких, по-моему, только инсент торгуется и там, и там. Наверняка все помнят недавно проходившее айсио Wagerr - тоже волновой токен, тоже нет на биттресе/ликви. Может, поэтому и сборы идут так медленно у Bowhead, хотя меня именно этим и привлёк этот проект, что на платформе волн.

the1arty, обновите, пожалуйста, мой ранг в подписной на фул мембера Wink и аватар я поставил, можно это обозначить в таблице?


Ну так цена выхода на биттрекс не дешевая, вот их и нету, я думаю это причина. Мы наверное смотрим более глубже в развитие в нашего проекта, и стремимся на биттрекс.

Статус вам поменял.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Не уверен насчет биттрекса / ликви. Bowhead - токен на платформе волн, а из таких, по-моему, только инсент торгуется и там, и там. Наверняка все помнят недавно проходившее айсио Wagerr - тоже волновой токен, тоже нет на биттресе/ликви. Может, поэтому и сборы идут так медленно у Bowhead, хотя меня именно этим и привлёк этот проект, что на платформе волн.

the1arty, обновите, пожалуйста, мой ранг в подписной на фул мембера Wink и аватар я поставил, можно это обозначить в таблице?

@greatteager
и
@NikopoL (из Никополя?Smiley

и

@the1arty


Спасибо за ответы!

Согласен больше с NikopoL - скорее будет на Вэйв, наверное. Однако если и на Битрекс - отлично.

Спасибо!

sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!
еще 29 дней до конца исо если не раскупят. Торговаться скорее всего на ликви и битрексе
ну все бы хотелось что бы торги были как минимум на битрексе, но и ликви сейчас очень хорошая биржа, так что ваш прогноз мне нравится Cheesy

как минимум на битрексе звучит не плохо Cheesy а как максимум на NASDAQ Smiley ?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!

до 31 августа. Waves platform, с биттрекс и ликва - в переговорах.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
У меня есть доступ в закрытую медсеть ДокторНаРаботе.

Могу там сделать публикацию по вашему проекту, она будет доступна всем врачам СНГ.

Но как ее проверят?

добавте меня в скайп пожалуйста Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Прошу изменить мой статус в таблице на Full Member, плюс еще добавил аватар, мой номер в таблице 10  Smiley

Спасибо, изменил !

в таблице у меня отмечено что нету аватара?

добавил
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
the1arty

Английское правительство выделило грант в размере 8 млн фунтов стерлингов на стартап в сфере цифровой медицины

https://www.coindesk.com/uk-government-seeks-blockchain-pitches-8-million-startup-competition/
https://apply-for-innovation-funding.service.gov.uk/competition/50/overview

Вы подходите по требованиям? может поучавствуете?

Да видели, юристы работают над этим.

Обрадуйте нас хорошими новостями Smiley

3,217,392 - осталось токенов по 0.5$. Сайт чуть обновили, работаем дальше на личным кабинетом Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
the1arty, не могли бы вы поправить мои стейки за твиттер? я на 179 строчке в таблице и за предпоследнюю неделю у меня стоит 10 стейков, хотя за все другие - 25.
Спасибо.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Народ,  а я что пропустил изменения в подписной?
теперь не надо писать в английской теме? ( в условия не нашел этого да и ветка закрыта)
Радости моей конечно нет предела, но это точно? все 15 сообщений в русском локале? Smiley

2 сообщения, изначально, можно было писать и в этой ветке, это уже обсуждалось не раз.


Спасибо дружище, я и правда что то это мимо глаз пропустил. еще на прошлой неделе писал в том топике,
окей все понятно теперь.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Народ,  а я что пропустил изменения в подписной?
теперь не надо писать в английской теме? ( в условия не нашел этого да и ветка закрыта)
Радости моей конечно нет предела, но это точно? все 15 сообщений в русском локале? Smiley

2 сообщения, изначально, можно было писать и в этой ветке, это уже обсуждалось не раз.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Народ,  а я что пропустил изменения в подписной?
теперь не надо писать в английской теме? ( в условия не нашел этого да и ветка закрыта)
Радости моей конечно нет предела, но это точно? все 15 сообщений в русском локале? Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Не уверен насчет биттрекса / ликви. Bowhead - токен на платформе волн, а из таких, по-моему, только инсент торгуется и там, и там. Наверняка все помнят недавно проходившее айсио Wagerr - тоже волновой токен, тоже нет на биттресе/ликви. Может, поэтому и сборы идут так медленно у Bowhead, хотя меня именно этим и привлёк этот проект, что на платформе волн.

the1arty, обновите, пожалуйста, мой ранг в подписной на фул мембера Wink
поставьте соответствующую подпись для вашего ранга. думаю на ликви вполне реально попасть и это уже будет не плохо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Не уверен насчет биттрекса / ликви. Bowhead - токен на платформе волн, а из таких, по-моему, только инсент торгуется и там, и там. Наверняка все помнят недавно проходившее айсио Wagerr - тоже волновой токен, тоже нет на биттресе/ликви. Может, поэтому и сборы идут так медленно у Bowhead, хотя меня именно этим и привлёк этот проект, что на платформе волн.

the1arty, обновите, пожалуйста, мой ранг в подписной на фул мембера Wink и аватар я поставил, можно это обозначить в таблице?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!
еще 29 дней до конца исо если не раскупят. Торговаться скорее всего на ликви и битрексе
ну все бы хотелось что бы торги были как минимум на битрексе, но и ликви сейчас очень хорошая биржа, так что ваш прогноз мне нравится Cheesy
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!
еще 29 дней до конца исо если не раскупят. Торговаться скорее всего на ликви и битрексе
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Привет! Коротко - до когда краудсейл?
Где будут торговаться токены?
Спасибо!
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
У меня есть доступ в закрытую медсеть ДокторНаРаботе.

Могу там сделать публикацию по вашему проекту, она будет доступна всем врачам СНГ.

Но как ее проверят?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Прошу изменить мой статус в таблице на Full Member, плюс еще добавил аватар, мой номер в таблице 10  Smiley

Спасибо, изменил !

в таблице у меня отмечено что нету аватара?
full member
Activity: 434
Merit: 107
the1arty

Английское правительство выделило грант в размере 8 млн фунтов стерлингов на стартап в сфере цифровой медицины

https://www.coindesk.com/uk-government-seeks-blockchain-pitches-8-million-startup-competition/
https://apply-for-innovation-funding.service.gov.uk/competition/50/overview

Вы подходите по требованиям? может поучавствуете?

Да видели, юристы работают над этим.

Обрадуйте нас хорошими новостями Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Прошу изменить мой статус в таблице на Full Member, плюс еще добавил аватар, мой номер в таблице 10  Smiley

Спасибо, изменил !
Pages:
Jump to: