Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 33. (Read 28310 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Ну не понятная ситуация вокруг хард форка. Мы будем торговатся waves , a liqui & bittrex обсуждаем.

Договаривайтесь с битрекс. Ну и с ликви можно. На волнах торги слабо идут

Да, спасибо за совет, в курсе всего этого )))
А подскажите где-то можно посмотреть сколько на данный момент собрано в долларах?
Я может не там смотрю, но вижу только какая фаза краудсейла на данный момент идет и какая цена токена.

Там только информация сколько токенов выкупили, а посчитать можно вручную самому только))
https://tokens.bowheadhealth.com


получается что собрано 350k за Super earlybird и 190k за Earlybird
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Ну не понятная ситуация вокруг хард форка. Мы будем торговатся waves , a liqui & bittrex обсуждаем.

Договаривайтесь с битрекс. Ну и с ликви можно. На волнах торги слабо идут

Да, спасибо за совет, в курсе всего этого )))
А подскажите где-то можно посмотреть сколько на данный момент собрано в долларах?
Я может не там смотрю, но вижу только какая фаза краудсейла на данный момент идет и какая цена токена.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В таблице по блогам у многих стоят загадочный TBA. Позвольте узнать, что это значит? )
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Ну не понятная ситуация вокруг хард форка. Мы будем торговатся waves , a liqui & bittrex обсуждаем.

Договаривайтесь с битрекс. Ну и с ликви можно. На волнах торги слабо идут

Да, спасибо за совет, в курсе всего этого )))
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Ну не понятная ситуация вокруг хард форка. Мы будем торговатся waves , a liqui & bittrex обсуждаем.

Договаривайтесь с битрекс. Ну и с ликви можно. На волнах торги слабо идут
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Ну не понятная ситуация вокруг хард форка. Мы будем торговатся waves , a liqui & bittrex обсуждаем.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
так что там со сборами? сколько собрали?

Если посчитать все проданные токены и их цену, то выходит около полумиллиона долларов)

Что-то прям совсем не густо Undecided Такими темпами и баунтистам платить будет нечем Grin
Еще осталось достаточно времени для сборов. Это мы в последнее время привыкли, что ИСО собирают средства за день. к тому же это не настолько хайповый проект, а как мне кажется нацелен именно на реальную жизнь и употребление. И не забывайте, еще есть вариант, когда кто-то крупный вольется в самом конце.

Да, ИКО еще будет идти 30 дней, но цена на токены растет =)
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Далеко не все монеты торгуются ниже ИКО. Хотя да, тенденция такая есть. Часто прихожу к выводу, что проще покупать на биржах.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
так что там со сборами? сколько собрали?

Если посчитать все проданные токены и их цену, то выходит около полумиллиона долларов)

Что-то прям совсем не густо Undecided Такими темпами и баунтистам платить будет нечем Grin
Еще осталось достаточно времени для сборов. Это мы в последнее время привыкли, что ИСО собирают средства за день. к тому же это не настолько хайповый проект, а как мне кажется нацелен именно на реальную жизнь и употребление. И не забывайте, еще есть вариант, когда кто-то крупный вольется в самом конце.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
я не понимаю как вы начисляете балы когда 2 дня была неразбериха куда посты с репостами выкладывать и в твитере и фейсбуке небыло новостей?

ветка появилась в среду днем, и 2 дня было все выложить отчеты, спасибо.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
что значит желтая клеточка в таблице?

означает что не проверили еще )
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
я не понимаю как вы начисляете балы когда 2 дня была неразбериха куда посты с репостами выкладывать и в твитере и фейсбуке небыло новостей?
Отчеты кидайте в эту ветку
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
я не понимаю как вы начисляете балы когда 2 дня была неразбериха куда посты с репостами выкладывать и в твитере и фейсбуке небыло новостей?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
что значит желтая клеточка в таблице?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Я просто нудный и ни на что не намекаю, но у вас на сайте в Terms of Service указана компания - BOWHEAD HEALTH PTE. LTD, а в Privacy Policy - указана компания BOWHEAD TOKENS PTE. LTD Нам стоит волноваться? Вы кто на самом деле? Smiley

Спасибо за замечание ! Ошибка там - исправим!  Bowhead Tokens Pte ltd компания )
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Скажите, если вы вдруг не соберете максимальную сумму, что будет с проэктом?

Проетк будет реализован в любом случае, спасибо

Тогда надо прикупить немного монеток. Идея хорошая. Через годик токены могут хх сделать  Roll Eyes
А на какие биржи у вас в планах выйти?

Можете сказать, какая предполагаемая цена данного продукта будет?

Waves Platform и Bittrex в планах

Цель: тест $29  и диспенсер $299. Первые поставки лето 2018.

sr. member
Activity: 756
Merit: 259
the1arty, обновите доли на твиттер, а то в анг ветке игнорируют уже 2 недели, соответственно, потерял 10 долей из-за этого. Количество фолловеров сейчас 1375
https://twitter.com/DunceCat1337

Twitter audit вам надо пройти чтобы показало что подписчиков больше 1000... Не игнорили вас, отвечаем всем, может пропустили вопрос просто..
full member
Activity: 434
Merit: 107
Я просто нудный и ни на что не намекаю, но у вас на сайте в Terms of Service указана компания - BOWHEAD HEALTH PTE. LTD, а в Privacy Policy - указана компания BOWHEAD TOKENS PTE. LTD Нам стоит волноваться? Вы кто на самом деле? Smiley
Pages:
Jump to: