Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 32. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 259
the1arty

Английское правительство выделило грант в размере 8 млн фунтов стерлингов на стартап в сфере цифровой медицины

https://www.coindesk.com/uk-government-seeks-blockchain-pitches-8-million-startup-competition/
https://apply-for-innovation-funding.service.gov.uk/competition/50/overview

Вы подходите по требованиям? может поучавствуете?

Да видели, юристы работают над этим.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
А как попасть в личный кабинет? Покупал токены на пре-ико , так там не было регистрации как на tokens.bowheadhealth.com

зарегистрируйтесь. Инструкции все будут высланы все равно, немного вопрос времени )
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
350 к долларов всмысле, выходит уже всего собрано чуть более пол млн дол
ох что-то я туплю похоже, но как узнали сколько в фазе Earlybird собрано?
с 350к за первые 5 фаз то понятно)
от 4 млн что были изначально отнял то что осталось 3.62 млн= 380 к монет по пол долара, итого 540 тыс дол собрано всего
запутался пока пытался понять сколько проданных токенов на данный момент.
так и не понял при покупке токенов когда меня спросят на какой адрес их отправить...

в новом личном кабинете спросят =) Токены будут распределены в течение 2ух недель после ико.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259


Там только информация сколько токенов выкупили, а посчитать можно вручную самому только))
https://tokens.bowheadhealth.com


получается что собрано 350k за Super earlybird и 190k за Earlybird

Это где видно? Super earlybird - 5 групп по 200к - это уже лям? или я чего-то не так понимаю?
лям токенов - да.
но мы пытаемся подсчитать сборы в долларах.
кстати в нынешней фазе  3,623,827 токенов это не остаточное кол-во как я понял а всего выделено на эту фазу?
то есть мы не можем знать сколько на самом деле продано в этой фазе пока она не будет распродана...

в нынешней фазе было 4 миллиона. Осталось 3,515,282 =)
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Ну не понятная ситуация вокруг хард форка. Мы будем торговатся waves , a liqui & bittrex обсуждаем.

Договаривайтесь с битрекс. Ну и с ликви можно. На волнах торги слабо идут

Да, спасибо за совет, в курсе всего этого )))
А подскажите где-то можно посмотреть сколько на данный момент собрано в долларах?
Я может не там смотрю, но вижу только какая фаза краудсейла на данный момент идет и какая цена токена.

Ну пока что можно только самим посчитать сколько в долларах. Разработчики инемного задерживают личный кабинет..
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
В таблице по блогам у многих стоят загадочный TBA. Позвольте узнать, что это значит? )

To Be Announced - будет аннонсирована.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
сборы ну очень медленно идут,вроде и проект интересный,а не сыпят((((
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Прошу изменить мой статус в таблице на Full Member, плюс еще добавил аватар, мой номер в таблице 10  Smiley
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
the1arty

Английское правительство выделило грант в размере 8 млн фунтов стерлингов на стартап в сфере цифровой медицины

https://www.coindesk.com/uk-government-seeks-blockchain-pitches-8-million-startup-competition/
https://apply-for-innovation-funding.service.gov.uk/competition/50/overview

Вы подходите по требованиям? может поучавствуете?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
хотя в большинстве случаев в последнее время цена проседает. Но, скоро осень и активность трейдеров выростет.
и проседать станут быстрее.
Отчего же они станут проседать? Активность трейдеров вырастет, вырастет спрос, будут больше покупать и цены пойдут вверх. Это как раз медвежьему рынку характерен меньший спрос, меньше торгов и общая вялость. Что сейчас и наблюдается.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
 А как попасть в личный кабинет? Покупал токены на пре-ико , так там не было регистрации как на tokens.bowheadhealth.com
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
В таблице по блогам у многих стоят загадочный TBA. Позвольте узнать, что это значит? )

это может быть больше чем 1, определят по окончанию, вроде бы так на сколько я понял
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
хотя в большинстве случаев в последнее время цена проседает. Но, скоро осень и активность трейдеров выростет.
и проседать станут быстрее.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
350 к долларов всмысле, выходит уже всего собрано чуть более пол млн дол
ох что-то я туплю похоже, но как узнали сколько в фазе Earlybird собрано?
с 350к за первые 5 фаз то понятно)
от 4 млн что были изначально отнял то что осталось 3.62 млн= 380 к монет по пол долара, итого 540 тыс дол собрано всего
запутался пока пытался понять сколько проданных токенов на данный момент.
так и не понял при покупке токенов когда меня спросят на какой адрес их отправить...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
350 к долларов всмысле, выходит уже всего собрано чуть более пол млн дол
ох что-то я туплю похоже, но как узнали сколько в фазе Earlybird собрано?
с 350к за первые 5 фаз то понятно)
от 4 млн что были изначально отнял то что осталось 3.62 млн= 380 к монет по пол долара, итого 540 тыс дол собрано всего
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Вот и я так думаю. Стратис собирали 2 месяца всего 2,5 млн$. А выстрелил 800х... А хайпы типа банкора - просто развод...

Сейчас в 90% случаев ико стартапы это развод. почти все монеты после выхода торгуются ниже ико, а некоторые вообще до бирж так и не доходят

Далеко не все монеты торгуются ниже ИКО. Хотя да, тенденция такая есть. Часто прихожу к выводу, что проще покупать на биржах.

Лучше конечно брать на пре-ико, хотя в некоторых случаях его не проводят. И многие серьезные проекты торгуются сразу выше ико, хотя в большинстве случаев в последнее время цена проседает. Но, скоро осень и активность трейдеров выростет.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
350 к долларов всмысле, выходит уже всего собрано чуть более пол млн дол
ох что-то я туплю похоже, но как узнали сколько в фазе Earlybird собрано?
с 350к за первые 5 фаз то понятно)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
350 к долларов всмысле, выходит уже всего собрано чуть более пол млн дол
sr. member
Activity: 840
Merit: 262


Там только информация сколько токенов выкупили, а посчитать можно вручную самому только))
https://tokens.bowheadhealth.com


получается что собрано 350k за Super earlybird и 190k за Earlybird

Это где видно? Super earlybird - 5 групп по 200к - это уже лям? или я чего-то не так понимаю?
лям токенов - да.
но мы пытаемся подсчитать сборы в долларах.
кстати в нынешней фазе  3,623,827 токенов это не остаточное кол-во как я понял а всего выделено на эту фазу?
то есть мы не можем знать сколько на самом деле продано в этой фазе пока она не будет распродана...
full member
Activity: 434
Merit: 107


Там только информация сколько токенов выкупили, а посчитать можно вручную самому только))
https://tokens.bowheadhealth.com


получается что собрано 350k за Super earlybird и 190k за Earlybird

Это где видно? Super earlybird - 5 групп по 200к - это уже лям? или я чего-то не так понимаю?
Pages:
Jump to: