Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 10. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
как можно связаться с администратором сайта. У меня есть несколько вопросов.
Если у вас появились какие то проблемы или вопросы по поводу платформы то внизу слева есть кнопка "поддержка". Напишите на почту и с вами обязательно свяжутся.
Жаль что нет чата поддержки на платформе. Так гораздо быстрее решать проблемы.
Я думаю что туда писали бы постоянно по делу и без. Плюс это должен быть человек задействован 24/7.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
как можно связаться с администратором сайта. У меня есть несколько вопросов.
Если у вас появились какие то проблемы или вопросы по поводу платформы то внизу слева есть кнопка "поддержка". Напишите на почту и с вами обязательно свяжутся.
Жаль что нет чата поддержки на платформе. Так гораздо быстрее решать проблемы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
как можно связаться с администратором сайта. У меня есть несколько вопросов.
Если у вас появились какие то проблемы или вопросы по поводу платформы то внизу слева есть кнопка "поддержка". Напишите на почту и с вами обязательно свяжутся.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
как можно связаться с администратором сайта. У меня есть несколько вопросов.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Здравствуйте.Скажите появились ли какие то новости о платформе, и продолжается ли ваша баунти компания с регистрациями?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какую комиссию вы планируете брать в будущем за то что будете выступать гарантом между работником и работодателем?
Не понял а за что будет взыматься комиссия?
За то что платформа будет выступать посредником между работником и соискателем. Тоесть вопрос оплаты будет осуществляться с помощью третьего лица( незаинтересованного).
Все верно. Пользователи смогут конечно и сами провести оплату работы. Наши услуги нужны будут тем, кто  не совсем уверен в оплате и хотел бы каких то гарантий.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Какую комиссию вы планируете брать в будущем за то что будете выступать гарантом между работником и работодателем?
Не понял а за что будет взыматься комиссия?
За то что платформа будет выступать посредником между работником и соискателем. Тоесть вопрос оплаты будет осуществляться с помощью третьего лица( незаинтересованного).
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Какую комиссию вы планируете брать в будущем за то что будете выступать гарантом между работником и работодателем?
Не понял а за что будет взыматься комиссия?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какую комиссию вы планируете брать в будущем за то что будете выступать гарантом между работником и работодателем?
Эта концепция еще разрабатывается, но могу сказать точно что процент будет минимальный.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Какую комиссию вы планируете брать в будущем за то что будете выступать гарантом между работником и работодателем?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
Смогла ли ваша платформа привлечь на этом этапе инвесторов?
Я думаю что проект перспективный и обязательно найдутся инвесторы которые хотели бы вложить деньги в проект.
Сейчас ситуация неопределенная на рынке. Но как только пользователи увидят что рынок развернулся и идет вверх, обязательно появятся заинтересованные инвесторы.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
Смогла ли ваша платформа привлечь на этом этапе инвесторов?
Я думаю что проект перспективный и обязательно найдутся инвесторы которые хотели бы вложить деньги в проект.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
Смогла ли ваша платформа привлечь на этом этапе инвесторов?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Многие говорят о ом что надо что то улучшать. Так по мне то функционал сайта простой и удобный, я бы не стал много чего добавлять. Единственное что мне не нравится это цветовая гамма. А так все норм.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Пользователей становится все больше, количество вакансий растет. Скажите а ваша платформа выдержит такую нагрузку посетителей?
О этом можете не беспокоиться. Платформа расчитана на большое количество посещений. Угроза перегрузки может быть вызвана только вирусной атакой.
Это хорошо что с технической стороны у вашей платформы все в порядке.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Пользователей становится все больше, количество вакансий растет. Скажите а ваша платформа выдержит такую нагрузку посетителей?
О этом можете не беспокоиться. Платформа расчитана на большое количество посещений. Угроза перегрузки может быть вызвана только вирусной атакой.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Пользователей становится все больше, количество вакансий растет. Скажите а ваша платформа выдержит такую нагрузку посетителей?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если я хочу создать резюме как работодатель и как соискатель смогу ли я принять участие в баунти два раза?
Я не видел что бы правилами это запрещалось, но лучше всего обратитесь с этим вопросом непосредственно  к менеджеру баунти компании.
Pages:
Jump to: