Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 9. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Здравствуйте. Скажите а работа на вашей платформе оплачивается вашими токенами или более ликвидными криптовалютами?
Некоторые работодатели готовы платить и фиатом.Но я бы советовал собирать биток, он здорово выростет в этом году.
Я думаю что криптоинтузиастов  мало волнует фиатные деньги, разве что только для бытовых нужд.
Сейчас самое время накапливать криптоактивы. Думаю этот год будет интересным и прибыльным для всех нас.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Здравствуйте. Скажите а работа на вашей платформе оплачивается вашими токенами или более ликвидными криптовалютами?
Некоторые работодатели готовы платить и фиатом.Но я бы советовал собирать биток, он здорово выростет в этом году.
Я думаю что криптоинтузиастов  мало волнует фиатные деньги, разве что только для бытовых нужд.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Здравствуйте. Скажите а работа на вашей платформе оплачивается вашими токенами или более ликвидными криптовалютами?
Некоторые работодатели готовы платить и фиатом.Но я бы советовал собирать биток, он здорово выростет в этом году.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Здравствуйте. Скажите а работа на вашей платформе оплачивается вашими токенами или более ликвидными криптовалютами?
Работу вам оплачивает работодатель, а с ним вы сами договариваетесь в какой валюте получить оплату.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Здравствуйте. Скажите а работа на вашей платформе оплачивается вашими токенами или более ликвидными криптовалютами?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я недавно воспользовался услугами этого проекта. Нашел сотрудника. Очень удобно, спасибо.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Нашей команде интересно насколько пользователей устраивает функционал платформы. Оставляйте свои комментарии как позитивные так и негативные. Для нас важно ваше мнение!
Для меня намного важнее чтобы у вас появлялось больше предложений о работе. Остальное мелочи.
Согласен с тобой. Функционал тут не особо важен ( если конечно вы не собираетесь добавить какие то фишки интересные). А еще было бы не плохо что бы был раздел в котором сама платформа предлагала бы пользователям выполнить какую то работу.
Кстати да , интересная идея. Я думаю что многих бы это заинтересовало.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Нашей команде интересно насколько пользователей устраивает функционал платформы. Оставляйте свои комментарии как позитивные так и негативные. Для нас важно ваше мнение!
Для меня намного важнее чтобы у вас появлялось больше предложений о работе. Остальное мелочи.
Согласен с тобой. Функционал тут не особо важен ( если конечно вы не собираетесь добавить какие то фишки интересные). А еще было бы не плохо что бы был раздел в котором сама платформа предлагала бы пользователям выполнить какую то работу.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Нашей команде интересно насколько пользователей устраивает функционал платформы. Оставляйте свои комментарии как позитивные так и негативные. Для нас важно ваше мнение!
Должно преобладать не количество предложений о работе а качество. Тоесть я думаю необходимо как то отсеивать недобросовестные предложения.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нашей команде интересно насколько пользователей устраивает функционал платформы. Оставляйте свои комментарии как позитивные так и негативные. Для нас важно ваше мнение!
Для меня намного важнее чтобы у вас появлялось больше предложений о работе. Остальное мелочи.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Нашей команде интересно насколько пользователей устраивает функционал платформы. Оставляйте свои комментарии как позитивные так и негативные. Для нас важно ваше мнение!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
Конечно в планах нашей команды есть такие идеи. Но есть более важные вещи над которыми мы работаем на данный момент.
А какие идеи вы собираетесь реализовывать в первую очередь?
В первую очередь наши силы направлены на оптимизацию платформы и улучшение взаимодействия пользователей.
Взаимодействие работника и работодателя необходимо улучшить. А так же каждый пользователь должен понимать насколько серьезно настроен на сотрудничество тот или иной работодатель( работник).
А мне кажется что стоит расширить сферу деятельности проекта. Все равно это платформа по поиску работы, так почему бы не сделать более обширную направленность.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
Конечно в планах нашей команды есть такие идеи. Но есть более важные вещи над которыми мы работаем на данный момент.
А какие идеи вы собираетесь реализовывать в первую очередь?
В первую очередь наши силы направлены на оптимизацию платформы и улучшение взаимодействия пользователей.
Взаимодействие работника и работодателя необходимо улучшить. А так же каждый пользователь должен понимать насколько серьезно настроен на сотрудничество тот или иной работодатель( работник).
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
Конечно в планах нашей команды есть такие идеи. Но есть более важные вещи над которыми мы работаем на данный момент.
А какие идеи вы собираетесь реализовывать в первую очередь?
В первую очередь наши силы направлены на оптимизацию платформы и улучшение взаимодействия пользователей.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
Ну будет мобильное приложение и что изменится? Ничего. Я пока не вижу таких функций  на платформе чтобы было необходимо приложение. А просто зайти и посмотреть новые вакансии можно и через браузер.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
Конечно в планах нашей команды есть такие идеи. Но есть более важные вещи над которыми мы работаем на данный момент.
А какие идеи вы собираетесь реализовывать в первую очередь?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
Конечно в планах нашей команды есть такие идеи. Но есть более важные вещи над которыми мы работаем на данный момент.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Планируете ли вы создать мобильное приложение для удобства пользователей? Я думаю что многие оценили бы это.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
как можно связаться с администратором сайта. У меня есть несколько вопросов.
Если у вас появились какие то проблемы или вопросы по поводу платформы то внизу слева есть кнопка "поддержка". Напишите на почту и с вами обязательно свяжутся.
Жаль что нет чата поддержки на платформе. Так гораздо быстрее решать проблемы.
Я думаю что туда писали бы постоянно по делу и без. Плюс это должен быть человек задействован 24/7.
не обязательно чтобы присутствовал человек постоянно. Можно и бота запилить который будет давать ответы на основные вопросы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
как можно связаться с администратором сайта. У меня есть несколько вопросов.
Если у вас появились какие то проблемы или вопросы по поводу платформы то внизу слева есть кнопка "поддержка". Напишите на почту и с вами обязательно свяжутся.
Жаль что нет чата поддержки на платформе. Так гораздо быстрее решать проблемы.
Наша поддержка очень быстро отвечает на все вопросы через почту. Ну если у вас конечно серьезный вопрос или предложение.
Pages:
Jump to: