Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] CRYPTO-HR 🚀 - HR база в сфере криптовалюты - page 6. (Read 21440 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Что-нибудь известно на счёт продаж? Они уже начались?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Каким образом лучше всего связаться с разработчиками? Я хотел бы уточнить у них некоторую информацию.
Попробуйте написать в Телеграм, обычно так связываются с разработчиками.
Команде нужно быть более активными, их практически не видно здесь.
Да, именно поэтому я и ищу связь с командой, потому что здесь они не появляются.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Каким образом лучше всего связаться с разработчиками? Я хотел бы уточнить у них некоторую информацию.
Попробуйте написать в Телеграм, обычно так связываются с разработчиками.
Команде нужно быть более активными, их практически не видно здесь.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Каким образом лучше всего связаться с разработчиками? Я хотел бы уточнить у них некоторую информацию.
Попробуйте написать в Телеграм, обычно так связываются с разработчиками.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Каким образом лучше всего связаться с разработчиками? Я хотел бы уточнить у них некоторую информацию.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Какая основная идея проекта? Для чего в криптовалюте используются HR базы?
Просто прочитайте всю информацию, которую предлагают разработчики и тогда, я думаю, у вас не будет вопросов.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какая основная идея проекта? Для чего в криптовалюте используются HR базы?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
могу ли я узнать сколько сейчас стоят ваши токены?
наверное команда разработчиков сейчас очень занята разработкой проекта и у них нет времени отвечать на наши вопросы.
Как же тогда мы сможем узнать какие-нибудь подробности об этом проекте? Команда должна быть хоть немного активнее.
Я согласен с вами, потому что я так не нашел ответа на свой вопрос.
давайте просто подождем ответа от команды, думаю они скоро должны появиться здесь.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
могу ли я узнать сколько сейчас стоят ваши токены?
наверное команда разработчиков сейчас очень занята разработкой проекта и у них нет времени отвечать на наши вопросы.
Как же тогда мы сможем узнать какие-нибудь подробности об этом проекте? Команда должна быть хоть немного активнее.
Я согласен с вами, потому что я так не нашел ответа на свой вопрос.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
могу ли я узнать сколько сейчас стоят ваши токены?
наверное команда разработчиков сейчас очень занята разработкой проекта и у них нет времени отвечать на наши вопросы.
Как же тогда мы сможем узнать какие-нибудь подробности об этом проекте? Команда должна быть хоть немного активнее.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
могу ли я узнать сколько сейчас стоят ваши токены?
наверное команда разработчиков сейчас очень занята разработкой проекта и у них нет времени отвечать на наши вопросы.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
могу ли я узнать сколько сейчас стоят ваши токены?
member
Activity: 392
Merit: 41
This text is irrelevant
Подскажите, а на каких биржах торгуется токен?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
расскажите, чем вы отличаетесь от других подобных проектов? В чем ваши преимущества?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я тАк понимаю что с разработчиками или представителем проекта можно связаться только через почту? Или есть еще варианты?
Видимо только через по почту, хотя обещали сделать чат , с помощью которого  можно вести диалог с командой.
вы можете обратиться в Телеграм чат этого проекта, правда там пока что мало пользователей, но я думаю он будет активно развиваться.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я тАк понимаю что с разработчиками или представителем проекта можно связаться только через почту? Или есть еще варианты?
Видимо только через по почту, хотя обещали сделать чат , с помощью которого  можно вести диалог с командой.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я тАк понимаю что с разработчиками или представителем проекта можно связаться только через почту? Или есть еще варианты?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сейчас вообще интересный момент на рынке. Одни верят в дальнейшее развитие, другие пророчат что это все!. Я за развитие!

Мне кажется что эта сфера только начинает развиваться, рано еще говорить о том что это конец.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Сейчас вообще интересный момент на рынке. Одни верят в дальнейшее развитие, другие пророчат что это все!. Я за развитие!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.
Я думаю что все зависит на сколько в этом будет спрос среди пользователей.
Да спрос будет у пользователей, так как люди начали понимать потенциал этой сферы и конечно они хотят получать новые квалифицированные знания.

Вопрос в другом. Захочет ли кто то оказывать подобного рода услуги и таким образом повышать для себя конкуренцию.
Ну тот человек который обычно учит чему то зачастую мастер своего дела и значит что работы у него всегда будет в достатке.
В принципе да, тем более что пользователей становится больше в связи с ростом цен, соответственно и работы будет больше.
Pages:
Jump to: