Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 96. (Read 131169 times)

full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
full member
Activity: 183
Merit: 100
Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
У меня девушка работала в фирме, которая занимается Тендерами. Так вот там как раз для бизнесменов нужна была ЭЦП для возможности участия в тендерах. Чтобы получить ЭЦП нужно было найти тех, кто это делает, или их дочернюю фирму, подать целую кучу документов и ждать кучу времени. Если в перспективе выйдет ЭЦП, предоставляемая DeepOnion технологией DeepVault, то это существенно упростит и ускорит и удешевит процесс. Было бы здорово)
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Друзья, кто-нибудь в курсе, когда планируется адаптация технологии DeepVault для бизнеса и широкая реклама? Предприниматели могли бы загружать в систему какие-то свои важные договоры и другие деловые бумаги и быть уверены в том, что они остались без изменений. Если бизнес заинтересуется этой технологией, то проект ждет большое будущее.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Коллега! Данная технология не предусматривает (по крайней мере пока) отправку файла p2p с регистрацией его хеша в блокчейне.
Вы можете сохранить слепок его хеша и отправить документ по почте, не опасаясь, что его могут изменить и заявить "А так вы нам прислали".
То что вы описываете это уже ближе к электронному документообороту!))) Но так же не плохо было бы внедрить в deepvault.
member
Activity: 168
Merit: 10
Кстати по последним новостям, что наши разрабы привлекли ещё Дэвелоперов для участия в проекте. Будут ли эти новые люди принимать участие в допиливании/улучшении функции DeepVault или они будут заниматься чем-то другим. Но в любом случае это огромный плюс для проекта.

Насколько я понял, на первых порах планируются работы по обновлению протокола TOR, встроенного в кошелек (скорее всего, как и в обычном тор клиенте, в последней версии будут включены последние секьюрити патчи). Думаю, много времени имплементация не займет, так что скоро увидим, что добавится кроме самого обновления.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Разве дипвалют предполагает полную конфидециальность? Пока дипсент не готов - об это речь не идет.
На данном этапе дипвалют это защита от подделки.
И вы правы! Насколько я понял эта технология не предполагает какую-то анонимность а скорее выступает в роли электронного нотариуса. Пока технология реализована посредственно и однобоко, но думаю сервис допилят. Документ ведь нужно где-то хранить...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Кстати по последним новостям, что наши разрабы привлекли ещё Дэвелоперов для участия в проекте. Будут ли эти новые люди принимать участие в допиливании/улучшении функции DeepVault или они будут заниматься чем-то другим. Но в любом случае это огромный плюс для проекта.
Да это на похоже правда. Но из других новостей слышал что привлекаются люди с разных стран. И в эту тему вливаются огромные средства. Надеюсь все получится
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
Разве дипвалют предполагает полную конфидециальность? Пока дипсент не готов - об это речь не идет.
На данном этапе дипвалют это защита от подделки.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кстати по последним новостям, что наши разрабы привлекли ещё Дэвелоперов для участия в проекте. Будут ли эти новые люди принимать участие в допиливании/улучшении функции DeepVault или они будут заниматься чем-то другим. Но в любом случае это огромный плюс для проекта.
full member
Activity: 826
Merit: 109
Я думаю технология DeepVault найдет свое применение во многих аспектах деятельности человека. Например в корпоративных целях. Отправка конфиденциальной информации из любой точки Земли без опасения что файл может быть перехвачен и скомпрометирован.Круто
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На мой взгляд технология Deep Vault подходит для России как нельзя кстати.Почему? Да потому, что технология будет очень полезна в сфере авторского права и защиты интеллектуальной собственности, с которыми у нас , к сожалению большие проблемы, люди  смогут фиксировать свое авторство не боясь, что к ним приедут фсбшники или бандиты ( что в прочем одно и то же) выломать дверь и "отжать" технологию или произведение. Хорошо бы подошло для сферы гос управления, в которой на госзаказах крадуться огромные государственные средства, в сфере строительства, когда не могут найти того кому поручили заказ и так далее.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
У меня пара вопросов:
1 - обязательно ли обновлять кошелек? Будет ли в старой версии цена за регистрацию 0,1 лука?
2 - так и до конца не поняла, в веб-версии будет ли реализовано облачное хранилище, или работать только с хешем без самого файла?

Конечно обязательно надо обновлять, стоимость регистрации DeepVault прописана в кошельке, в старой версии (v1.3.1) стоит 1 лук, в новой (v1.4) 0,1, поэтому обновите чтобы не переплачивать.
В веб версии нельзя будет хранить документы, для этого есть другие сервисы, на сайте можно будет удобно и быстро подписать докумены с помощью лучка или проверить их подлинность. Для этого по идее даже можно не заводить кошелек а организовать по принципу - зарегистрировался - пополнил счет - пользуйся из любой точки земли, с любого компьютера. Очень удобно будет в международных расчетах или любых отношениях между странами.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
То есть DeepVault - это и есть проверка цифровой подписи? Вот только непонтяно, при чем тут монета и какое она имеет отношение к этому? И когда они собираются ее сделать?
Как это причем тут монета? DeepVault это часть проекта DeepOnion. Такая же, как облачные хранилища у монет Storj или SiaCoin! Но, в отличие от вышеуказанных проектов, DeepVault - полноценный готовый коммерческий продукт! Разработчики планируют скоро коммерческий запуск этой функции, для нее создается свой сайт, но эта опция является неотъемлемой частью общего проекта DeepOnion!
Я добавлю к вашему ответу, что сама регистрация документов через DeepVault (файлов, картинок и т.д.) осуществляется в блокчейне DeepOnion и оплачивается монетой ONION. Поэтому связь тут прямая.
Нотариус на блокчейне, защита музыкальных композиций, проверка подлинности скачиваемоего софта, вот лишь небольшой список того, где это востребовано.
Кстати, скачивая новую версию кошелька DeepOnion всегда проверяю её через DeepVault, удобно, быстро.
full member
Activity: 616
Merit: 102
У меня пара вопросов:
1 - обязательно ли обновлять кошелек? Будет ли в старой версии цена за регистрацию 0,1 лука?
2 - так и до конца не поняла, в веб-версии будет ли реализовано облачное хранилище, или работать только с хешем без самого файла?
full member
Activity: 882
Merit: 101
То есть DeepVault - это и есть проверка цифровой подписи? Вот только непонтяно, при чем тут монета и какое она имеет отношение к этому? И когда они собираются ее сделать?
Как это причем тут монета? DeepVault это часть проекта DeepOnion. Такая же, как облачные хранилища у монет Storj или SiaCoin! Но, в отличие от вышеуказанных проектов, DeepVault - полноценный готовый коммерческий продукт! Разработчики планируют скоро коммерческий запуск этой функции, для нее создается свой сайт, но эта опция является неотъемлемой частью общего проекта DeepOnion!
Полностью согласен чем больше у проекта дополнительных функций, тем лучше, это только плюс проекту. Это поможет привлечь людей в проект, одних интересует анонимность монеты, а кого то привлечет функция Deep Vault. Еще не мало важный фактор это не просто наличие дополнительных функций, а их полезность и возможность применения в реальной жизни, у Deep Vault все это есть.
full member
Activity: 574
Merit: 117
То есть DeepVault - это и есть проверка цифровой подписи? Вот только непонтяно, при чем тут монета и какое она имеет отношение к этому? И когда они собираются ее сделать?
Как это причем тут монета? DeepVault это часть проекта DeepOnion. Такая же, как облачные хранилища у монет Storj или SiaCoin! Но, в отличие от вышеуказанных проектов, DeepVault - полноценный готовый коммерческий продукт! Разработчики планируют скоро коммерческий запуск этой функции, для нее создается свой сайт, но эта опция является неотъемлемой частью общего проекта DeepOnion!
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
member
Activity: 289
Merit: 11
Задача для доминации
1. Перейти на биржу yobit.
2. Если не зарегистрированы ,то сделать это
3.В чате написать коментарий о Deepvault.(Как он может помочь с верификациями,например)
4. Предоставить отчёт. 
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
DeepVault можно рассматривать для внутреннего документооборота, а также для отправки электронных документов из одной компании в другую.Такая система отчетности значительно экономит рабочее время, гарантирует конфиденциальность данных.
full member
Activity: 213
Merit: 101
То есть DeepVault - это и есть проверка цифровой подписи? Вот только непонтяно, при чем тут монета и какое она имеет отношение к этому? И когда они собираются ее сделать?

 всех монет свои преимущества и свои уникальности Smiley DeepOnion на пример предстовляет DeepVault что само собой и является уником этого проекта. Smiley Кто по твоему будет интересоватся в монете если он может только переводить бабки с кошелька на кошелек ? На ринке же есть Биткойн да !?)) Надо отличатся чем то от других, надо внедрять свои инстументы чтобы продвигатся )))

на второй вопрос отвечу так - они уже создали дипваульт, работает как часы, полный релиз будет очень скоро)))
Pages:
Jump to: