Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 98. (Read 131167 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Предложение по продвижению. Сделать русский ролик с описанием возможных применений DeepVault и создать задачу Deep Domination для YouTube

Вот это действительно необходимо реализовать.
Кто предложил - вперед и с песней, мы скажем тебе спасибо!  Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Предложение по продвижению. Сделать русский ролик с описанием возможных применений DeepVault и создать задачу Deep Domination для YouTube

Вот это действительно необходимо реализовать.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Предложение по продвижению. Сделать русский ролик с описанием возможных применений DeepVault и создать задачу Deep Domination для YouTube
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?

В сопоставлении с эфиром можно отметить запланированную поддержку смарт-контрактов. Анонимность транзакций будет добавлена к завершению еженедельных раздач.
full member
Activity: 616
Merit: 102
1) Найти форум (группу в FB, VK, канал на YouTube, статью, блог...) посвященный защите авторского права.
2) Разместить там пост о возможностях DeepVault, использовать хеш-теги #deeponion #DeepVault.
3) Пост кроме текста обязательно должен содержать картинку (постер, скрин проверки, ссылку на видео...)
4) Отчитаться о проделанyой работе
full member
Activity: 546
Merit: 112
поправьте меня если я ошибаюсь,но DeepOnion похож на эфир,только в отличии от эфира он анонимен?
будет ли на нем внутренняя биржа?
member
Activity: 142
Merit: 10
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.


Ну уж нет паспорт в  блокчейн я не отдам. кто знает что с ним там будет и в чьи руки попадет.

В блокчейне будет храниться только хеш паспорта, по которому можно произвести проверку на идентичность оригинальному документу. Восстановить паспорт по хешу нельзя.

а ну тогда это совершенно меняет дело, а как все-так технически это будет проходить?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Предложение по улучшению DeepVault: Добавить возможность регистрировать много файлов сразу. Например: Проэкт содержит 200 листов А4, необходимо все зарегистрировать, а по одному листу - выйдет много времени.

Регистрировать отдельно каждый лист вряд ли есть необходимость (можно все в один архив поместить), а вот функция множественного выбора файлов для регистрации – вполне идея.
full member
Activity: 574
Merit: 117
По поводу продвижения DeepVault, почему так мало заданий-конкурсов на форуме? Я понимаю, там ограниченный призовой фонд и все такое... Но что стоит сделать пару-тройку заданий для Task Domination? Такая реклама будет, что Coca-Cola обзавидуется! ))) Во первых вся наша "сметающая все на своем пути братия" сначала загрузит сам сервис DeepVault, а потом разнесем, как голуби мира, скрины и рекламные тексты по всему интернету! )))
Вот это будет реклама и продвижение! Поверьте мне как регулярному участнику Task Domination!
full member
Activity: 434
Merit: 116
Предложение по улучшению DeepVault: Добавить возможность регистрировать много файлов сразу. Например: Проэкт содержит 200 листов А4, необходимо все зарегистрировать, а по одному листу - выйдет много времени.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
1.Создать баннеры рекламирующие функцию DeepVault.
2.Разместить на различных ресурсах(форумах и т.д.)
full member
Activity: 742
Merit: 121
DeepValut можно также продвигать на площадках где люди выкладывают свои идеи. Это могут быть площадки и форумы, где собираются разного рода творческие люди, и предлагать им регистрировать свой контент в DeepValut, чтоб потом у них не было вопросов с авторскими правами. То же самое касается разных сообществ на юридическую тему и всячески продвигать DeepValut там.
full member
Activity: 448
Merit: 102
100к баксов – это вообще ничто для супер проекта, коим его видит ваше комьюнити. Отсутствие объема это одно из двух: недостаток хороших бирж или отсутствие интереса. У вас пока и то и другое. Первое вы решить можете. Второе может решить только время.

Надо учитывать, что 100k – уровень после 4 месяцев, которые были не очень простыми, особенно в свете проблем с Новой. И это значение сейчас вполне благоприятно сказывается на курсе.

Странно требовать чего-то намного большего на этапе распределения монет (этот факт также препятствует выходу на некоторые крупные биржи).
Естественно, с таким то премайном вас ни на одну крупную биржу не залистят. Не очень понятно только, почему нельзя было залиститься сразу на ту же криптопию
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
100к баксов – это вообще ничто для супер проекта, коим его видит ваше комьюнити. Отсутствие объема это одно из двух: недостаток хороших бирж или отсутствие интереса. У вас пока и то и другое. Первое вы решить можете. Второе может решить только время.

Надо учитывать, что 100k – уровень после 4 месяцев, которые были не очень простыми, особенно в свете проблем с Новой. И это значение сейчас вполне благоприятно сказывается на курсе.

Странно требовать чего-то намного большего на этапе распределения монет (этот факт также препятствует выходу на некоторые крупные биржи).
full member
Activity: 448
Merit: 102
Не нашла на coinmarketcap монетку. Подскажите, пожалуйста, чтоб не шерстить ветку всю, когда планируется выход на норм. биржи?

Никогда  Grin Тут адепты, которым не нужна биржа в принципе. В тему зайдите, почитайте

Какие сейчас основания для оперативного добавления на новые биржи? Суточный оборот торгов на Криптопии – больше $100k, есть еще Stocks.Exchange.

Чего не хватает?
И это мне говорит человек, который пытается продвигать еще один альткоин? Вам, конечно, никаких оснований. Вы за один десант получаете, как некоторые за пару месяцев. 100к баксов - это вообще ничто для супер проекта, коим его видит ваше комьюнити. Отсутствие объема это одно из двух: недостаток хороших бирж или отсутствие интереса. У вас пока и то и другое. Первое вы решить можете. Второе может решить только время
full member
Activity: 924
Merit: 112
Не нашла на coinmarketcap монетку. Подскажите, пожалуйста, чтоб не шерстить ветку всю, когда планируется выход на норм. биржи?

Никогда  Grin Тут адепты, которым не нужна биржа в принципе. В тему зайдите, почитайте

Какие сейчас основания для оперативного добавления на новые биржи? Суточный оборот торгов на Криптопии – больше $100k, есть еще Stocks.Exchange.

Чего не хватает?
Не хватает экшна! Хочется купить монету за 1 доллар, а через месяц она уже 100-1000 долларов. Понятно, что такое маловероятно, но хочется, чтобы мои 50 луковиц превратились в хорошие деньги. А как у других я не знаю). Сам вижу в проекте перспективу и с удовольствием отслеживаю изменения в платформе.
Pages:
Jump to: