Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 99. (Read 131167 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Не нашла на coinmarketcap монетку. Подскажите, пожалуйста, чтоб не шерстить ветку всю, когда планируется выход на норм. биржи?

Никогда  Grin Тут адепты, которым не нужна биржа в принципе. В тему зайдите, почитайте

Какие сейчас основания для оперативного добавления на новые биржи? Суточный оборот торгов на Криптопии – больше $100k, есть еще Stocks.Exchange.

Чего не хватает?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
В DeepVault...
1.Добавить поле ввода (для ссылки) где лежит регистрируемый файл.
2.Добавить(появляется после проверки и при регистрации файла) QR код с уже полной информацией.(ссылка на файл,остальное тоже что и было).
Пример:



Проверить: https://decodeit.ru/qr/
full member
Activity: 448
Merit: 102
Не нашла на coinmarketcap монетку. Подскажите, пожалуйста, чтоб не шерстить ветку всю, когда планируется выход на норм. биржи?
Никогда  Grin Тут адепты, которым не нужна биржа в принципе. В тему зайдите, почитайте
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Не нашла на coinmarketcap монетку. Подскажите, пожалуйста, чтоб не шерстить ветку всю, когда планируется выход на норм. биржи?

Вот информация на CoinMarketcap:
https://coinmarketcap.com/currencies/deeponion

Сейчас торги идут на Критпопии, вполне нормальная биржа:
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ONION_BTC
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Не нашла на coinmarketcap монетку. Подскажите, пожалуйста, чтоб не шерстить ветку всю, когда планируется выход на норм. биржи?
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
1. Дать две картинки, одна из них зарегестрирована в DeepVault;
2. Проверить по адресу и выбрать правильную;
3. Запостить результат в twitter с положительным комментарием про DeepVault;
4. Предоставить скрин с доказательствами.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
DeepOnion/DeepVault: горячая линия состоится 1 декабря

Внимание всем участникам сообщества! 30 ноября в 18:30 EST (1 декабря в 2:30 ночи по Москве) мы проведем горячую линию, посвященную DeepOnion и технологии DeepVault.
@themonkii в роли ведущего будет отвечать на различные вопросы и поделится новой информацией с сообществом.

Мероприятие будет проводиться на на YouTube.

Подробную информацию см. на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deeponion-deepvault-gorjachaja-linija-sostoitsja-1-dekabrja.4621
member
Activity: 289
Merit: 11
1) Зайти на публикацию в фейсбук
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2062473220643444&set=a.2062473313976768.1073741827.100006423584284&type=3
Лайк и поделиться.Коментарий по желанию. 
2 Нажать на неё и сделать скриншот .
3) Проверить на подлинность в Deepvault с помощью этого адресса: Dje3yCUmFRAeyU48nJKAXQrMBWNXVN3eFq
4) Предоставить скриншот проверки.
Нужно для того ,что бы научить пользоваться Deepvault.
member
Activity: 289
Merit: 11
У меня возникла идея,это конечно из ряда будущего Deepvault Smiley Как можно использовать его ,если он приживётся в повседневной жизни . Например в системе образования. Организация которая выдат дипломы перед тем,как выдать его студенту или школьнику регистрирует и проверяет его в Deepvault. После этого уже подделки сами отпадут ,так как работодатель просто проверит на подлинность тот документ ,который предоставляет наёмный рабочий. Wink     
full member
Activity: 616
Merit: 102
1) Скачать 3 одинаковых картинки
         а)  https://nofile.io/f/cSurZ3hcQf0/Minionsfordeeponion.jpg
         б)  https://nofile.io/f/XqZJUrzCYXw/Minionsfordeeponion.jpg
         в)  https://nofile.io/f/HUzJkbJPBpN/Minionsfordeeponion.jpg

2) Определить какая из них подлинная (адрес для проверки: Ds5JARto2bjjVL5VtiWjjb1NTrJzhf2dkc)

3) Предоставить 3 скриншота проверки

4) Подлинную картинку разместить в любой социальной сети (твитер, инстаграмм, фейсбук) с небольшим комментарием о DeepOnion.
        а) в комментарии к картинке использовать хеш-теги #deeponion #DeepVault

5) Предоставить скриншот размещенной картинки с комментарием
full member
Activity: 574
Merit: 117
У меня есть небольшое предложение по рекламе функции DeepVault в социальной сети Instagram.

1. Модератор загружает рекламное изображение функции DeepVault и дает адрес кошелька для проверки.
2. Участники проверяют изображение и снимают скриншоты.
3. Участники загружают скриншоты, полученные ими во время теста, в свои Instagram, добавляют hashtags: #deeponion #onion #DeepVault #deepsend #bestcrypto #bestcryptocurrency #cryptocurrency
4. Учаатники делают скриншоты со своей страницы в instagram и отправьте сообщение на форум в раздел Domination Tasks.

Таким образом, мы загрузим сервис загрузки DeepVault, и мы научим пользователей, как его использовать, и с помощью хэштег мы будем рекламировать продукт в Инстраграм!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.


Ну уж нет паспорт в  блокчейн я не отдам. кто знает что с ним там будет и в чьи руки попадет.

В блокчейне будет храниться только хеш паспорта, по которому можно произвести проверку на идентичность оригинальному документу. Восстановить паспорт по хешу нельзя.

Насколько я понимаю верифицироваться будет фото того же паспорта, верно?
А если я решу... ну, например, переехать в другой город и на досмотре паспорт не так... эм... отсканируют! Получается, что хеш будет различаться. В таком случае необходимо носить с собой графический вариант моего документа хотя бы на флешке. Или я ошибаюсь?

Верно, у нового скана будет новый хеш. С помощью DeepVault обеспечивается подтверждение идентичности именно электронных документов.

Если присутствует дополнительное аналогово-цифровое преобразование (как при сканировании), то речь уже будет идти об отличном (от первоначального) электронном документе.
full member
Activity: 924
Merit: 112
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.


Ну уж нет паспорт в  блокчейн я не отдам. кто знает что с ним там будет и в чьи руки попадет.

В блокчейне будет храниться только хеш паспорта, по которому можно произвести проверку на идентичность оригинальному документу. Восстановить паспорт по хешу нельзя.
Насколько я понимаю верифицироваться будет фото того же паспорта, верно?
А если я решу... ну, например, переехать в другой город и на досмотре паспорт не так... эм... отсканируют! Получается, что хеш будет различаться. В таком случае необходимо носить с собой графический вариант моего документа хотя бы на флешке. Или я ошибаюсь?
full member
Activity: 448
Merit: 102
Анонимность есть у монеро. А здесь нет ничего. Более того, по адресу кошелька можно найти еще и аккаунт на толке, потому что обязательным условием является внесение адреса ониона для участия в раздачах.

DeepOnion на этапе становления. Нельзя все и сразу.

Будет анонимность транзакций (DeepSend) уже в этом квартале.

Будет-будет. Так же как и deepvault ждали. А по факту, нафиг и не нужен он.

DeepVault еще находится в процессе продвижения, скоро будет добавлен веб-сервис и найдутся крупные клиенты, которые будут его использовать. Не надо бежать впереди паровоза. Все идет очень хорошо.
Поделитесь, откуда информация такая у вас? Может быть инсайд какой?
Пока не вижу ни одной причины
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.


Ну уж нет паспорт в  блокчейн я не отдам. кто знает что с ним там будет и в чьи руки попадет.

В блокчейне будет храниться только хеш паспорта, по которому можно произвести проверку на идентичность оригинальному документу. Восстановить паспорт по хешу нельзя.
member
Activity: 142
Merit: 10
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.

ну уж нет паспорт в  блокчейн я не отдам. кто знает что с ним там будет и в чьи руки попадет.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Анонимность есть у монеро. А здесь нет ничего. Более того, по адресу кошелька можно найти еще и аккаунт на толке, потому что обязательным условием является внесение адреса ониона для участия в раздачах.

DeepOnion на этапе становления. Нельзя все и сразу.

Будет анонимность транзакций (DeepSend) уже в этом квартале.

Будет-будет. Так же как и deepvault ждали. А по факту, нафиг и не нужен он.

DeepVault еще находится в процессе продвижения, скоро будет добавлен веб-сервис и найдутся крупные клиенты, которые будут его использовать. Не надо бежать впереди паровоза. Все идет очень хорошо.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Анонимность есть у монеро. А здесь нет ничего. Более того, по адресу кошелька можно найти еще и аккаунт на толке, потому что обязательным условием является внесение адреса ониона для участия в раздачах.

DeepOnion на этапе становления. Нельзя все и сразу.

Будет анонимность транзакций (DeepSend) уже в этом квартале.
Будет-будет. Так же как и deepvault ждали. А по факту, нафиг и не нужен он
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
DeepVault. Определение Временного Интервала Существования Электронного Документа

Как задать раннюю границу доказательства существования электронного документа? Обсуждение в статье на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/deepvault-opredelenie-vremennogo-intervala-suschestvovanija-ehlektronnogo-dokumenta.10927
full member
Activity: 140
Merit: 100
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.

Можно по-разному придумать использование данной функции, но крупные биржи предпочитают заниматься верификацией самостоятельно без привлечения сторонних сервисов.
А но и правильно, зачем посторонним лицам документы отдавать своих клиентов.
Мне тоже кажется, что документ пусть лучше будет только на бирже. Так будет надежнее.
Pages:
Jump to: