Pages:
Author

Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault - page 100. (Read 131167 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.

Можно по-разному придумать использование данной функции, но крупные биржи предпочитают заниматься верификацией самостоятельно без привлечения сторонних сервисов.
А но и правильно, зачем посторонним лицам документы отдавать своих клиентов.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Анонимность есть у монеро. А здесь нет ничего. Более того, по адресу кошелька можно найти еще и аккаунт на толке, потому что обязательным условием является внесение адреса ониона для участия в раздачах.

DeepOnion на этапе становления. Нельзя все и сразу.

Будет анонимность транзакций (DeepSend) уже в этом квартале.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Имхо отличный проект с интересной идеей и технологией, а главное что может пригодиться в жизни. Надеюсь разработчики сделают хороший сервис, чтобы было удобно им пользоваться)
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
Для того что бы подать декларацию о доходах, в Украине, необходимо иметь цифровой ключ, который можно получить при регистрации на некоторых сайтах. Можно ввести функцию получения цифрового ключа для каждого пользователя.
Вот кстати да, где где, а В Украине цифровые ключи давно юзаются, хотя конечно не без лишней бюрократии, при условии,что блокчейн будут и дальше развивать такими темпами как сейчас, не далек тот день, когда можно будет и Лук сюда подтянуть, я обеими руками за. Каюсь новых идей родить с ЕЦП не могу, ну хоть буду стараться продвигать, ибо за этим будущее.
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Возможно получится применить в сфере проектирования, когда проектная документация готова в окончательном виде. Сохранить с помощью DeepVault, так заказчик сможет отследить, что в документацию никто не внес никаких изменений
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.

Можно по-разному придумать использование данной функции, но крупные биржи предпочитают заниматься верификацией самостоятельно без привлечения сторонних сервисов.
member
Activity: 289
Merit: 11
А почему обязательно на госудерственном уровне можно ведь например,проверять верификацию аккаунтов на бирже ...загрузил пользоваатель скан паспорта и он остался в базе и не нужно по надцать раз проходить проверку если ты зареган на пару биржах.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Уже не раз писали об этом, повторюсь. Сама по себе технология отличная и найти применение может во многих аспектах нашей жизни. Но без облачного хранения самих файлов выглядит как то в "обрезаном" виде. Ведь зачастую нужно не только проверить подлинность, но и иметь копию под рукой. Например при выдачи документов государственного образца (различные свидетельства, паспорта, пенсионные, водительские удостоверения...) их можно не только будет зарегестрировать на подлинность, но и сохранить копию. Немного помечтаем- Вас остановили на дороге для проверки документов, а утро выдалось таким хмурым и права забыты дома... Grin А так, пожалуйста-вот вам копия и гарантия их подлинности, правда для такого нужно еще иметь версию кошелька под андроид, но думаю это появится в ближайшее время.
member
Activity: 142
Merit: 10
Quote
Если задуматься, то у любой крипто валюты есть регулятор, это её разработчики например, в случае национальных крипто валют, естественно там регулятором будет выступать государство, по сути это одно и тоже, важно лишь за кого будет выступать регулятор, за сообщество или за себя, не мало важным фактором будет служить и то, децентрализованная эта крипто валюта или нет...

Для сообщества необходима децентрализованная крипто валюта, так как она поддерживает одни и те же правила для всех членов сообщества и никто не может их просто так взять и поменять в свою угоду, для регулятора (думаю ясно, о ком речь), интересна только полная централизованная крипто валюта, так как иначе не возможно управлять сообществом и навязывать ему свои правила игры...
Какой регулятор есть у битка? А вот у вашего ониона есть регулятор. И регулятор этот разработчики, которые сами решают кому, сколько и за что
не пойму вы выдаете это за преимущества? централизованная криптовалюта противоречит самой идеи цифровых денег, разве нет?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Для того что бы подать декларацию о доходах, в Украине, необходимо иметь цифровой ключ, который можно получить при регистрации на некоторых сайтах. Можно ввести функцию получения цифрового ключа для каждого пользователя.

Дело в том, что порядок принятия этой декларации подразумевает использовать подпись, которая полностью идентифицирует отправителя.

Поэтому, этот аспект не входит в список задач DeepOnion.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Для того что бы подать декларацию о доходах, в Украине, необходимо иметь цифровой ключ, который можно получить при регистрации на некоторых сайтах. Можно ввести функцию получения цифрового ключа для каждого пользователя.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я думаю, что механизм перехода всей мировой финансовой системы на технологию блокчей уже запущен или как бы сказал булгаков: "Аннушка уже разлила масло". Сейчас маховик раскручивается и в буквально в ближайшие годы мы будем свидетелями координальных изменений в финансовом и банковском секторах. Государства выпустят свои государственные регулируемые криптовалюты и переведут на них платежи внутри стран и между собой. Конечно тут же появится резервные мировые криптовалюты, для осуществления межгосударственных платежей. Вообщем те же яйца только в профиль. Народ переведут на новое, большинство даже не осознает каких либо изменений. Ясно же что ни кто не заставит всех устанавливать кошельки на компы ))) Это будут мобильные кошельки, софт в смартфонах или каких-то других переносимых гаджетах, так как все аналитики единодушно предсказывают конец эры смартфонов. Не знаю. что там нам предложат, может какой умный браслет или кольцо или тупо чипируют всех, при чем 100% преподнесут этот так что народ еще в очередях будет стоять чтоб им быстрее вживили)))
Конечно же останутся анонимные и незаконные криптовалюты, на которых можно будет проворачивать свои темные делишки тем кому нужно, а такие поверьте всегда найдутся. Так что думаю, что монеро, дашка, зкеш, ну и кто то из молодежи (надеюсь что лук в их числе) останутся при делах и будут востребованы. Кстати. Вы знаете, что полным ходом идут работы для создания полноценного анонимного форка битка? Видать ребята знают что то и готовятся уходить в андеграунд.
Технологии поменяются и очень сильно, поэтому идея чтобы применять тот же DeepVault для обращения в полицию мне лично не кажется фантастическим. Отбросьте все эти условности, как установки кошелька и тд. это все будет по другому и без этих сложностей. характерных для начального этапа развития технологии...
Применение поистине широчайшее - я обращаюсь в гос.инстанцию. Мне сейчас нужно или ехать самому чтобы иметь роспись на моему экземпляре или отправить заказным письмом с уведомлением, а в электронной версии - я загрузил и получил хеш.
Pages:
Jump to: