Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 98. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Получил свои монеты на eth кошель. Хочу переполовинить, чтоб половина на волновом кошельке была. Как можно их с эфирного кошелька на волны переправить?
А зачем, если не секрет, чтобы продать на ДЭКСе? Мне кажется лучше подождать нормальные биржи, куда можно будет завести и через Эфир.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
сегодня неплохой день.после длительного затишья получил уже вторую оплату за баунти.мелочь но приятно.если сегодня или завтра еще и пару штук получить будет неплохой подарок на день варенья.ждем бирж и хорошей цены(хотя пока ситуация на биржах говорит обратное).
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Ага, разродились наконец-то с выплатой баунтихантерам. Вон и твит пишет: Баунти распределение делается! не забудьте добавить маркер $ETT, если вы используете МэВ.
https://twitter.com/encryptotel/status/883428743800385536
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Получил свои монеты на eth кошель. Хочу переполовинить, чтоб половина на волновом кошельке была. Как можно их с эфирного кошелька на волны переправить?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Монетки пришли, спасибо, проекту удачи и развития!
hero member
Activity: 896
Merit: 516
а как монету на ефире прописать?
Держи

Contract address: 0xe0c72452740414d861606a44ccd5ea7f96488278
Symbol: ETT
Decimals: 8
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Пришла выплата баунтюх. Наконец-то дождался! Теперь надеюсь цена будет норм и будет только расти. Кстати, когда там ближайшие релизы? Альфа была еще до ИКО, по идеи скоро и продукт должны бы выпустить уже?

а как монету на ефире прописать?
0xe0c72452740414d861606a44ccd5ea7f96488278
EncryptoTel Token
ETT
8
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а как монету на ефире прописать?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
тоже пришли уже все мои монетки)) осталось лишь нормальных бирж дождаться)) по идее все кто хочет слить сольют в миллионную стенку и потом только рост))

Недовольные есть, поэтому сливать в стенку будут. Глупцы Smiley
Нужно ждать и еще раз ждать) Хотя бы более менее нормальную биржу. Проблем с добавлением на биржи где есть Волны быть не должно.  Осталось этого дождаться Smiley
member
Activity: 108
Merit: 16
Растем!
тоже пришли уже все мои монетки)) осталось лишь нормальных бирж дождаться)) по идее все кто хочет слить сольют в миллионную стенку и потом только рост))
не факт. девам проще держать курс выше стенки и секономить себе деньжат. На дексе оборот мизерный потому это будет сделать проще. Да еще больше половины на ефире получили выплаты. Так что думаю цена будет держать минимум 5к сатох в период стенки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
пока курю, монеток еще не увидел( Sad
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Где же Lique когда он так нужен Grin Ну а если серьезно то долго ждать биржу тем баунтистам, которые получили свои токены на эфире.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
тоже пришли уже все мои монетки)) осталось лишь нормальных бирж дождаться)) по идее все кто хочет слить сольют в миллионную стенку и потом только рост))
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014

+1
тоже получил выплату баунти (участвовал в твиттер компании) Wink
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Мне баунти наконец то начислили. Проверяйте свои кошельки. Было бы неплохо еще нормальную биржу.
Так ты же зарегался после завершения исо. Какое баунти? Grin

Подтверждаю. Баунти получил. Делают как я понимаю в ручную. Так что ждите, все в порядке очереди.
Тоже пришли все монетки
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Мне баунти наконец то начислили. Проверяйте свои кошельки. Было бы неплохо еще нормальную биржу.
Так ты же зарегался после завершения исо. Какое баунти? Grin

Подтверждаю. Баунти получил. Делают как я понимаю в ручную. Так что ждите, все в порядке очереди.
member
Activity: 108
Merit: 16
Растем!
подтверждаю баунти пришло!
full member
Activity: 155
Merit: 100
Мне баунти наконец то начислили. Проверяйте свои кошельки. Было бы неплохо еще нормальную биржу.
Так ты же зарегался после завершения исо. Какое баунти? Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне баунти наконец то начислили. Проверяйте свои кошельки. Было бы неплохо еще нормальную биржу.

Проект часом не перепутал? Я аж бегом побежал кошель проверять, не веря своему счастью  Smiley Однако, пусто  Sad
full member
Activity: 644
Merit: 101
Мне баунти наконец то начислили. Проверяйте свои кошельки. Было бы неплохо еще нормальную биржу.
Pages:
Jump to: